Правила дорожного движения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pixel-AQ

Известный деятель города
#62
Freeze, ну я про этот маршрут и говорил, те кто едет от ЮТК к мосту уступают тем кто с парковки выезжает, а те кто едет от моста в сторону ЮТК те имеют преимущество перед парковкой, опять же по правилу правой руки.
 
F

Freeze

Guest
#63
Freeze, ну я про этот маршрут и говорил, те кто едет от ЮТК к мосту уступают тем кто с парковки выезжает, а те кто едет от моста в сторону ЮТК те имеют преимущество перед парковкой, опять же по правилу правой руки.
Если что_ Для тех кто едет от ЮТК парковка СЛЕВА а УВД-СПРАВА
Для тех кто едет от моста наоборот.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#64
Вообще я пришел к выводу что на этом участке действует 1е золотое Правило - Правило Правой Руки

Freeze случаем с комсомольской не путаете? Или я что то не вдуплил....
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#66
там же еще паспортный справа так?

Ну вот ЮТК я от него по ленина еду прямо к ефремовскому мосту, справа у меня будет банк потом дальше знак уступить дорогу, справа паспортный и там же напротив удв?
 
F

Freeze

Guest
#67
там же еще паспортный справа так?

Ну вот ЮТК я от него по ленина еду прямо к ефремовскому мосту, справа у меня будет банк потом дальше знак уступить дорогу, справа паспортный и там же напротив удв?
Да,а парковка про которую речь слева.
 
C

Carrie

Guest
#70
В двадцатый раз.
Первая едет машина,которая изображена на схеме снизу, потом которая сверху поворачивает на стоянку и только потом едет машина,которая выезжает со стоянки.
Не знать этого-это быть убийцей потенциальным с купленными правами.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#71
[attachment=1406:___.jpg]
Да нет сейчас уже все понял)))

Как раз таки Кери по ПДД первой едет та что сверху, потом та что от стоянки и последней та что снизу
 
C

Carrie

Guest
#73
пляяя....Верхняя не может ехать певрой по одной причине-она меняет полосу движения!

Ты,сопляк,лучше скажи-ты где права взял?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#74
Это теория. Которую я уже,к слову,сдавала буквально неделю назад в третий раз уже. Открываю новую категорию.
Сдайте еще раз 15 может быть тогда начнете понимать как все же работает ПДД.

Верхняя не может ехать певрой по одной причине-она меняет полосу движения!

Ты,сопляк,лучше скажи-ты где права взял?
Вы лучше прекратите придумывать какие то новые пункты правил.

Freeze ты про знак парковка? Но ведь от этого суть не меняется?
 
F

Freeze

Guest
#75
Freeze ты про знак парковка? Но ведь от этого суть не меняется?
Я про знак главная дорога.он с другой стороны.


Первая снизу,потом сверху и последняя пропустив всех выезжает со стоянки.
 
F

Freeze

Guest
#77
Я вот не пойму автора темы которому 31 год почему то называют пацаном,а Пиксель который путает пдд и улицы города и которому 20 лет у нас что гуру ?
 
C

Carrie

Guest
#80
Я вот не пойму автора темы которому 31 год почему то называют пацаном,а Пиксель который путает пдд и улицы города и которому 20 лет у нас что гуру ?
А при чем тут возраст? По идее, критерием знаний пдд должна быть сдача теоретической части экзамена. (у вас это,судя по всему не так)
Автор темы - мальчик (пусть кинут камнем,если девочка)
А пиксель он да,он по всем вопросам,если кто не заметил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.