Правила дорожного движения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikael

Житель окраин
#41
Начали за здравие, закончили......
От определенно темы то отошли, Но для себя я понял что надо почаще уступать.
Позавчера видел ситуацию. С кирпичного Вечером(уде темно) едет двенадцатая(номер не скажу), я за ним. Он еде под 90-100, я за ним , возле ДПС поворачиваем на лево к Р.Люксембург и там как все знают дорога разходится на две односторонние и я офигиваю и вижу как он начинает ехать по левой полосе одностороннего движения встречки все шарахаются сигналят ему а он как пер так и прет по встречке. Я Охренел.
Блатные они и в Африке Блатные
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#42
Да заходят взрослые тетки флуд развести в области где не смыслят.
Кстати у меня только один возник вопрос, слева от стоянки где примыкает дорога, там стоит знак главная дорога?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Кстати у меня только один возник вопрос, слева от стоянки где примыкает дорога, там стоит знак главная дорога?
Нет, нет там знака. А надо поставить!!! Есть справа "Главная дорога" и она (Чичерина) была сквозная до Мира.
После того как там расширили дорогу и сделали парковку, знак не поставили. Позже закрыли сквозняк.
--Одни выезжая со стоянки считают - они на главной.
--Другие уступают согласно ПДД.
Отсюда и непонятки.

Вот например Carrie считает, что если ты прав, согласно ПДД, то дави пешиков, подставляй бочину или мочи казлов сам. Нах здравый смысл. Она человек-проблема, :) похожий на подростка. Ну пусть будет по так, раз ей нравиться. А мне как-то жалко распечатываться (даже не царапал за 30 лет стажа).
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#44
Благо стоянка не сквозная и те кто заезжают на стоянку, все поголовно проезжают знак уступи дорогу и должны помнить что, при выезде со стоянки будет преимущество.
 
F

Freeze

Guest
#45
Да заходят взрослые тетки флуд развести в области где не смыслят.
Кстати у меня только один возник вопрос, слева от стоянки где примыкает дорога, там стоит знак главная дорога?
Да там знак главная дорога,а вот напротив через дорогу знак Парковка(буква Р на синем фоне) которая кстати очень хорошо просматривается при движении по ул ленина в обе стороны и следуя совету Следопыта водители которые едут по ленина видя этот знак должны думать что относительно ПАРКОВКИ имеют приоритет.
 
C

Carrie

Guest
#46
Вы там на голову больные почти все,невзирая на возраст, профессию, стаж за рулем и прочая.
Убогие,ну бывает. "А если моя бабуля с мешком кирпичей будет идти, аль собачка какая бежать,аль зверушка кака-то ты их не дави! Погодь добр человек".
Я вам про одно говорю,а вы жуете что-то невнятное в ответ.
Еще раз для отсталых-из выезда из
1. Стоянок
2. Улиц с опущенным бордюром
3. Грунтовой дороги (по отношению к асфальтовой)
4. Жилых и пешеходных зон
водитель стоит и ждет! ВСЕХ! И баста!

Это теория. Которую я уже,к слову,сдавала буквально неделю назад в третий раз уже. Открываю новую категорию. Так что кто тут смыслит,а кто нет-факт вещь упрямая.
(Я проблема.Ага,у вас любая тетка,открывшая рот и имеющая мнение,отличное от вашего-автоматом проблема)

А как там горячие тупые кавказские парни ездят-дело их. Иногда. Потому, что иногда это получается и делом других-невиновных. За них и боюсь и потому пишу тут,мож кто чо запомнит.
Но,видя,что это бесполезно в силу причин писать больше не буду.


Благо стоянка не сквозная .....при выезде со стоянки будет преимущество.
Блииинннн!!!!! Идиот :) :) :) :p

Прилегающая территория
"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное).
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#47
Еще раз для отсталых-из выезда из
1. Стоянок
2. Улиц с опущенным бордюром
3. Грунтовой дороги (по отношению к асфальтовой)
4. Жилых и пешеходных зон
водитель стоит и ждет! ВСЕХ! И баста
Слова всегда в ПДД нет.

Вас не учили применять правила по ситуации, а не по шаблону???
мне сказали что всегда надо уступать
, в правилах такого вообще не написано.
 
C

Carrie

Guest
#48
Вот весь этот п...ж тут напоминает ситуацию "Убивать нельзя,это же не по закону?". И тут же на пять страниц-"Ну а вдруг на меня напали,или влез ко мне в квартиру,или угрожает моей семье или мне,а вдруг я на войну пошел,а там враги,а вдруг предатель партии-тогда то можно?"
Мальчик спросил в первом посте-кто имеет преимущество. Был дан во втором посте четкий ответ. И ПОНЕСЛАААСЬЬЬ..

ЗЫ. Пиксель,запомни мой ник и даже больше не думай меня о чем то спрашивать или адресовать свой бред. И хаусбоя касается. Это ниже моего достоинства с вами о чем либо тут развозить...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#49
Freeze не должны они ничего думать, видя перед собой знак "Уступи дорогу".
На светофоре же никто не едет когда видит, что на пересекаемой дороге тоже красный горит?

Кери во втором посте был дан не правильный ответ, поэтому до сих пор идет обсуждение, я уже привел даже определения.
Что еще не понятно?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#50
ЗЫ. Пиксель,запомни мой ник и даже больше не думай меня о чем то спрашивать или адресовать свой бред. И хаусбоя касается. Это ниже моего достоинства с вами о чем либо тут развозить...
Взрослые тетки не любят когда им тычут носом где они не правы? :) :) :)
 
F

Freeze

Guest
#51
Freeze не должны они ничего думать, видя перед собой знак "Уступи дорогу".
На светофоре же никто не едет когда видит, что на пересекаемой дороге тоже красный горит?

Кери во втором посте был дан не правильный ответ, поэтому до сих пор идет обсуждение, я уже привел даже определения.
Что еще не понятно?
А почему те кто со стоянки выезжает должен видя знак уступи по ленина думать что ему должны уступить,
У нас что стоянки главнее всех главных дорог ?
Знак парковка подтверждает отношение этого участка дороги к прилегающей територии .А те кто с нее выезжает должны уступать всем.ЭТО АКСИОМА !!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#52
Да вы сговорились что ли))))
А те кто с нее выезжает должны уступать всем.ЭТО АКСИОМА !!!
Да но только не в случае если перед въездом в парковку стоит знак "Уступить дорогу" )))
 
F

Freeze

Guest
#53
И давайте без переходов на личности и оскорблений!!!
Будет вам счас текст ПДД если поглядеть лень.
 
F

Freeze

Guest
#55
«Перекресток» — место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.

«Прилегающая территория» — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги — пешеходам и велосипедистам, путь движения которых он пересекает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Вы там на голову больные почти все,невзирая на возраст, профессию, стаж за рулем и прочая.
Убогие,ну бывает.
Блииинннн!!!!! Идиот
Это ниже моего достоинства с вами о чем либо тут развозить...
Вот поэтому и человек- проблема. У нас тебе бы задним ходом разбили бы машину и сделали виновницей ДТП. :)
Прочитай внимательно.

Не было там тупика Не было там стоянки

ТАМ БЫЛА главная дорога. СПРАВА она осталась главной (хотя там тоже нет сквозного). Автоматом вылетают из слева как с главной.

При разборе ДТП делают виноватыми обоих. А если у папы "большой офис" - виновным сделают тебя.
Я предупредил людей и весь хер до копейки. А ты развела сопли про правила и справедливость.
Че ты бу-бу... да бу-бу.. стоянка..стоянка.. типа ты одна правила знаешь, вьипеть ждипяра и ходи с опущенным бордюром по судам.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#57
Ну Freeze
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней, а при съезде с дороги
При знаке "Уступить дорогу"
Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 8.13 - по главной

Уступить дорогу при знаке от уступить дорогу при выезде равносильны.
Они должны друг другу уступить НО Правило правой руки и тот кто выезжает со стоянки имеет преимущество.

Что еще не так ?
 
F

Freeze

Guest
#58
Вот поэтому и человек- проблема. У нас тебе бы задним ходом разбили бы машину и сделали виновницей ДТП. :)
Прочитай внимательно.

Не было там тупика Не было там стоянки

ТАМ БЫЛА главная дорога. СПРАВА она осталась главной (хотя там тоже нет сквозного). Автоматом вылетают из слева как с главной.

При разборе ДТП делают виноватыми обоих. А если у папы "большой офис" - виновным сделают тебя.
Я предупредил людей и весь хер до копейки. А ты развела сопли про правила и справедливость.
Че ты бу-бу... да бу-бу.. стоянка..стоянка.. типа ты одна правила знаешь, вьипеть ждипяра и ходи с опущенным бордюром по судам.
Хронология событий была такова
1.Закрыли сквозной проезд(сделали парковку)
2.Изменили приоритет (знаки) для удобства жителей УВД.
Далее ПРичем тут то что когда то было.
Как вы говорили выше едет приезжий человек.какая ему разница что было раньше.
 
C

Carrie

Guest
#59
Вот почему-то не люблю я раговоров в контексте "бы" "кабы" и прочая.
Когда человек рисует схему и спрашивает как это выглядит с точки зрения правил-логично ему ответить с точки зрения правил,а не писать " а вот когда я жила в доме батюшки маво" и не заниматься http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B...%81%D0%BB%D0%B0.
И чего удивляться,что кое-кого может замкнуть,может у кого-то недостаточно опыта общения с умственно-отсталымы,а эт ведь тоже привычка нужна. Посему надо огородить темы подобные этой или вот,скажем,тему про донорство (или весь форум) красными флажками и написать "читать опаснодля нервов".
Так что у кого еще проблемы. И где.
 
F

Freeze

Guest
#60
При знаке "Уступить дорогу"
Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 8.13 - по главной
С какого выезд с парковки считается дорогой ?
Уступить дорогу при знаке от уступить дорогу при выезде равносильны.
Они должны друг другу уступить НО Правило правой руки и тот кто выезжает со стоянки имеет преимущество.

Что еще не так ?
А если я еду от ЮТК к мосту тут то же правило помехи справа работает ?
Или для главной парковки города придумали правило помехи слева ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.