Поведение после секса!!!

C

Carrie

Guest
Hymen А рукоблудство тоже хорошо:-) в паузах:-) опять же-ощущения другие...я люблю:-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie *цензура* себе!!!!!!!!!Наконец то нашлась хоть одна девушка,которая согласилась об этом поговорить!!!!!Ух.....Как я рад!!!!!!А то *цензура* все такие скромницы!!!!!!Респект и уважуха!!!!
 
C

Carrie

Guest
Злой Да нет проблем;-) есть вопросы-задай, обсудим все что пожелаешь...без купюр, в смысле без ханжества и красивых слов:-))) я уже большая...
 
У

Уссама

Guest
Вот она глобальная разница между мужиками и бабами:
"...Не все то хорошо, что оргазмом кончается..."
Засмелюсь отметить шо сие ни есть Гхут!
Если залез своим "этим" в "эту"...Будь любезен кончи,а флот не посрами!
А на нет.....делай сам себе миньет!

Шо энто ваще за хернь?
Взяли моду не кончать?Типа подмяться под бок и прошептать ей на ухо:
-Тебе было хорошо?
-Да,а как-же ты?
-Ничего,я обойдусь....
Это ведь прием любого мужика,который ждет миньета "в награду за смелость"!

А без оргазма??....тогда весь смысл секса теряется!!!!

Не...Бабы дуры!
 
C

Carrie

Guest
Уссама Мы не дуры, мы другие (и физиологически тоже:-). Я жe с женской позиции рассуждаю насчет оргазма:-) Пословица есть:"не часто женщина кончает, зато всю жизнь об этом чает". Мы, к сожалению, не можем каждый раз, как вы-мужчины. А потому зачем себе невроз устраивать в бесконечной погоне за недостижимым еще и заморачиваться. Для этого руки есть в крайнем случае:-) А секс это близость такая-духовная, физическая. Плюс иногда оргазм (у женщин, повторюсь) Так что не надо так...с плеча..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Carrie, не реагируй... он парень нормальный, но женщин почему то всегда оскорбляет... )) спорить с ним всё равно, что "об стенку горохом"... )))
странно, конечно...

и, кстати, я с вами не соглашусь... не надо "ля-ля".... )))) раз попробуешь... потом просто так не захочешь... ))))))))
 
C

Carrie

Guest
Floret Вот борюсь с собой:-) Когда слышу-бабы дуры, так тянет ответить-мужики к****, но не могу:-)) Люблю их какие есть..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Carrie, и я... ))
вот же дуры мы с тобой... )))))))

кажется, я нашла себе подругу среди девушек... ))))
 

Echo

Житель окраин
Carrie Floret Если любите такими как есть, значит уже не дуры !!!
А от мастурбации ещё ни одна женщина хуже не стала... Нравится ?! Занимаейтесь на здоровье )))
 
C

Carrie

Guest
Echo Ага, а вот не все так думают. Мне один бывший сказал-ну я вижу я тебе не нужен, и без меня справляешься!! И надулся дня на три:-))) Дурашка...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, я не про мастурбацию писала... ))

слушайте, до меня щас дошло, в лице Паркер есть что-то трансвеститское... ))
 
C

Carrie

Guest
CERBER Floret А что, симпат, по-моему! Хоть она, хоть великий и ужасный:-)) Ну да, не Барби, но в этом и соль:-)
 

Echo

Житель окраин
Carrie Надо было у него спросить по сколько раз на день он прокачивает свою кисть, и обидется на неделю... ))) А лучше не парится и на неделю закуражится так чтоб потом ему пусто было...
Floret Ой... Сорри милая...
Джессику многие любят в Голливуде, интересно за что ???
Наверное есть скрытые таланты ;-) )))
 

Echo

Житель окраин
Собчак любит всякий сброд, который без телевизора даже пос...ть не может...
А вот Пэрис Хилтон другое дело...Её известно за что полюбили )))))))
Сам видел... Ни чё так гламурненько ))))
 
C

Carrie

Guest
Таких идиоток по-моему как Хилтон тоже поискать. Это вот доказательство, что ни за какие деньги мира стиль, мозги и манеры не купить:-)) Хоть вся в Праду разоденься:-))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, много думает... вслух... эт судя по фильму про секс в городе... ))