Поведение после секса!!!

Hymen

Житель города
Floret, в общем-то, зависимостей вообще не вижу... как правило, секс просто вклинивается в события и заниматься после него приходится тем, от чего он "отвлёк"...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen )))) "вклинивается в события"? так всегда?
то есть никогда и ничего по плану... а как придётся... и где застанет? )))
Ну, просто ничего и не могу добавить даже... )) насыщенная жизнь... для скуки места нет... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, скорее, дела отвлекают от секса, отнимая время... ну а то, что остаётся свободным, используется по назначению...))
ещё бы покушать успевать... вообще бы здорово было...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, ого... оказывается всё не просто... )))) откуда ж столько силы и энергии?... уж если даже "покушать" - только иногда... )))
хм... а форум? ))) когда ты здесь... ты на работе или .... ?? ))))
 

Hymen

Житель города
Floret, силы... ну, возраст позволяет быть крпким...))

форум - на работе, милая, на работе... моя производительность позволяет находиться здесь, не особо отвлекаясь от прямых обязанностей... хотя мысли писать пореже и поменьше есть... и воплощение своё они найдут... пока сложно сказать когда, но момент этот обязательно придёт...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, опять загадочно... )) оставил место поработать фантазиии и воображению.. ))
 

Hymen

Житель города
Floret, ну, могу сказать, что летом меня здесь на время - достаточно длительное - не будет... не до работы... не до компов... не до общения...)) так что до лета надо успеть наобщаться...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, а может он меня уже не любит?... и скоро ты разводить нас будешь... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretЗы....Размечталась...............Воопервых он не разлюбит(я собственно не представляю как можно разлюбить такую девушку как ты:311: ),а во вторых у вас денег не хватит процедуру развода оплатить,так что в случай чего придется как то мериться!
 
C

Carrie

Guest
Floret Ни фига!!!! Пока смерть не разлучит вас!!!! Если проблемы семейные начались, буду вашим семейным психологом, обрашайтесь...я бескорыстно))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, нЭ надО... психиаторов...
а что CERBER за развод в свой фонд двойную плату требует? ))

Carrie, ух.. грозно так звучит "пока смерть не разлучит Вас"... аж мураши по коже забегали... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretПока бан не разлучит вас...............

А по поводу развода не знаю что он так берёт,но мероприятие это скучное и не интересное......Нет ни синьки,не хавки.....Так что не люблю я этими делами заниматься....................Да и вообще о каком разводе может быть речь,когда в стране такое демографическое положение???????
 

Hymen

Житель города
Злой, боюсь, даже бан нас не разлучит...))

Floret, я не в известность ставлю, я предупреждаю и фактически говорю, что летом мы уезжаем... напару... в солнечную... Атлантиду...))