Поведение после секса!!!

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, так ведь Злой у нас на все руки маньяк... что на раз нам ЗАГС построить, что на два бордель открыть... )))) потенциалы дают о себе знать... )))
вот только кто туда на работу пойдет? допустим, из Злого сделаем сутенершу, а где подопечных взять? ))))
или развесим по городам рекламу? объявление о наборе на работу? ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretНононо!!!!!!Не сутенёршу,а сутенёра!!!!!*Злится,разбивает монитор и по памяти пишет*А сотрудниц я сам найду,на улице познакомлюсь!!!!!
 

Hymen

Житель города
Echo, yellow_iq тянет пока на прадеда Floret всё же... с твоей наводки...))

кстати, знакомьтесь с нашим прадедом Till'ом...
 

Hymen

Житель города
Echo, насчёт Till'а всё ясно... он сначала назывался прадедом моим и Floret... но мы с Floret не можем иметь одного прадеда...)) поэтому Till'а я "забираю" и оставляю своим прадедом... а yellow_iq с согласия себя самого и Floret будет числиться её прадедом... дедов пока не нашли...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
yellow_iq , прадедуля, где же ты? ((

Echo, куда мой прадедушка подевался? Он из Ростова вернулся?
 

Echo

Житель окраин
Floret Насколько я знаю ещё там... И возвращатся не особо собирается, правда скучно ему там, почему-то... Я ему сеня позвоню поздравлю с днём. СВ.В... передам от тебя привет, если хошь )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Echo, передай... )) а от лица правнучки (меня )) ) обязательно поздравь с Д.СВ.В... ))
Кстати, тебя тебя тоже, как брата (не помню моего или Hymen`a) )), с праздником... любви тебе... невесту хорошую... цельную, непокусанную... и тебе советую её сильно не кусать... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, да где ж их взять то? ))
у нас взаимопонимание возможно только с Darkness... и то, если она захочет... )))))))))))
остальные девушки не особо проявляют интерес к нашему с вами общению и к нашим разговорам... а иметь сестру без взаимопонимания нет абсолютно никакого желания... тем более входить с ней в конфронтацию... ))
честно говоря, у меня нет особой потребности в сестрах... брат другое дело... ))) (я в реальной жизни вообще одна в семье... и всегда хотела иметь брата...)) )

Если дело в том, что у нас здесь мало собеседНИЦ... предлагаю, Вам - парням - заняться этим вопросом... привлекайте, заинтересовывайте, обаёвывайте... :) у Вас больше шансов...

p.s. Hymen, сам лично, сильно не балуйся... не увлекайся обаянием... у тебя ж семья рядом... )))))))
 

Hymen

Житель города
Floret, хоть и в моих интересах расширять семью, но скажем так - Дон не должен напрягаться по таким вопросам...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Floret прадедушка значит ... :) ... я конечно не 17-летний цветущий юноша , а 24-летняя старая больная собака , но не надо об этом уж с ТАКИМ преувеличением !!! ... я конечно рад присоединится к семейству , но всё же мы как то от темы то ушли ...

Давайте ка к ней вернёмся ... у кого какие казусы после этого премилого действа случались ???

"В Англии ученые прешли к выводу что после полового акта женщине надо попрыгать если она хочет свести к минимуму риск забеременить. Риск этот при этом снижается ориентировочно на 20-30% " (с) Хит-FM Ростов

Ну как вам ?? "Дорогая мне с тобой было так хорошо, а теперь встань и попрыгай !!!" - неплохая фраза после секса , Вы не находите ??? ... после нее можно и по фейсу я думаю схлопотать ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, у меня скоро инфаркт от твоих фантазий приключится... ))

Hymen, без обрызганных стен.... )) фу, блин... Злой, честно, это ж надо быть таким буйно-воображающим извращенцем... ))

yellow_iq, у тебя есть законное право быть тем, кем ты хочешь... прадедушка лишь один из вариантов... )) дерзай...
 

Hymen

Житель города
Floret, лучше куда положено "брызгать"...)))

Злой, очень правильно мыслишь... инстинктивно порой, но очень правильно...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
FloretПочему это извращенец,я хороший*плачет,льёт слезы,но собирается с духом и.....* Слушай Floret,у меня складуется такое ощущение,как будто тебя воспитали в монастыре!!!!!Ну нельзя быть такой скромной и стеснительной(Хотя это многих мужчин заводит),То ей разговор про анальный секс не понравился,то про разбрызгивания,то про мои методы знакомств......Даже муж твой меня поддерживает......а он тоже такой изобретатель...ухуху.....Так что давай,избавляйся от образа вечной девственецы!!!!!!!!!!!!!