Поведение после секса!!!

Echo

Житель окраин
Floret Тогда понятно почему её все любят... Млин чё-то в ней просто есть такое, не пойму что...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
ага...это всё равно как любить "Ч0рный квадрат" Малевича, необходим цельный багаж знаний, чтоб понимать и полюбить *философствует, задумчиво почесал яйцо*
 

Echo

Житель окраин
Стиль не знаю, не особо как то знаком с её творчеством, жизнью и стилем... А вот по поводу н*цензура*альности соглашусь... Неординарная личность, на вид по крайней мере... Не урод и не красавица...Глядя на неё мне видется сильная, уверенная в себе женщина, знающая себе цену, и получающая от жизни всё что её хочется... ИМХО

ЗЫ: Мне такие нравятся !!! :485:
 
У

Уссама

Guest
CERBER за МЕНСОНА огромное спасибо...поржал от души!

"...Неординарная личность, на вид по крайней мере..."
на вид она обычная портовая....и все!
Чем сильнее баба в жизни,тем ранимее в душе!
Сидит себе дома,плачет....ждет принца,сильного и смелого.Которого по окончании процесса превращает в бытового раба.
А это просто "гламурная шалошовка",от которой все тело начинает чесаться....Глупость бабы заключается не в поступках и поведении(это и так понятно),а в бытовом плане.Вот есть гр.Ш.Стоун.нормальная тетка,с зашкаливающем IQ,есть о чем поговорить,поспорить и куда-нить потом воткнуть свой меч-кладенец.
А эти (П.Хилтон,К.Собчак,Д.Борисова) доказывают миру,что лавэ может сделать из обезьяны человека....Но не хомо-сапиенс,а хомо-эректус! И на том поладим....
 

Echo

Житель окраин
Вот есть гр.Ш.Стоун.нормальная тетка,с зашкаливающем IQ
Лично не знаком, но если судить по ролям, то эта чувиха ничё больше не умеет кроме как классно тра...тся и корчить на экране умные рожи... )))
Да она классно выгляди в свои нивипатые годы, и всё... Просто хорошо сохранилась...
Уссама Чувак ты чё с ней кроссоврды разгадываешь ? ))))
 
C

Carrie

Guest
Уссама Тебе никогда в твоей долгой жизни не встречались сильные САМОДОСТАТОЧНЫЕ женщины? А про "бытовое рабство" вопрос-ты женат? Это твой опыт? Вряд ли..Дело в том, что те мужики, которые "бытовые рабы", как ты выражаешься, по-своему счастливы, другой роли для себя не представляют, так как другого не видели. Как правило это модель семьи, наверняка его папа был подкаблучник. Не нравилось-ушли бы. Сильного мужика в раба не превратишь, как ни старайся:-) Вот и получается-все счастливы по-своему:-) Ты вот не раб, и им не станешь, чего тогда нервничать?:-)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieНичо,это у него бывает,и у меня тоже,,,,,,,Как *цензура*ут,так их *цензура* и обкладываем!!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
Floret, да... что-то стабильность преобладает... начал сравнивать с реальной жизнью и увидел обратное... значит, глубоковато в теорию влезли... не всё так просто на самом деле...))
 

Hymen

Житель города
Стоун уже обсуждаем... хорошо хоть про IQ написали... а то я о геронтофилии задумался...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, значит много из того, что было сказано можно повергнуть сомнению?
заново пройтись по всем обсужденным вопросам теперь уже с уклоном на практику много времени займет... тебе так не кажется? да и потребности вроде нет... потому оставим всё как есть...

хотя я только практикой и руководствовалась... так сказать голосом сердца... (женский подход)) )...

))
 

Hymen

Житель города
Floret, подврегнуть сомнению можно что угодно... вот только необоснованно это будет... в жизни просто тяжелее всё на идеал идёт... больше усилий надо прилагать... не просто - написал и порадовался... действовать приходится... стараться... но в итоге всё равно красиво и качественно выходит...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, безусловно...
даже "на зубок", зная теорию, нелегко воплотить эти знания в жизни... потому, красиво и качественно не у всех выходит... к тому же, одни хоть стараются, в то время, как другие даже не пытаются...

я уже неоднократно писала, что легко давать советы, когда тебя дело не касается... а вот в своей жизни порой совсем не легко разобраться... и принять правильно решение... согласно той же теории... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, нет универсальных теорий... да и вообще, теории - зло... отвлекают от действительности... хотя без них у психологов не было бы оснований и возможности искать в жизнях других людей проблемы...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, теории учат других не делать уже совершенные кем - то ошибки...
если сразу начинать с практики могут быть потери...

))
 

Hymen

Житель города
Floret, а потери буду в любом случае... и зачастую, руководствуясь теориями, эти потери больше, чем от жизненных импровизаций...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, мы кажется, с тобой городим чушь... ))
давай поговорим о поведенье после сеска...
Скажи, тебя куда ведут обычно после секса?? ))
 

Hymen

Житель города
Floret, я сам ведусь...)) мыться... обычно...
иногда музыку включать/выключать... на работу/учёбу...
ситуации разные... бывают...