Поведение после секса!!!

Sweetangel

Гость города
#1
После хорошего секса, как вы себя ведете?

Засыпаете, говорите нежные слова и обещания, одеваете штаны и уходите, курите и болтаете...???

Вообщем, что именно и при каких случаях?
 

skif

Житель центра
#2
да епть!
все вышеперечисленное в зависимости от настроения, времени суток, партнера и места)
разве это не понятно? Е)
 

Dimapolius

Житель города
#4
skif согласен...гнилая тема....всегда по разному....(сама же и ответила уже на вопрос)..
 

Sweetangel

Гость города
#5
Originally posted by Dimapolius
skif согласен...гнилая тема....всегда по разному....(сама же и ответила уже на вопрос)..
Мда...
Вообще-то в конце каждого предложения стоял вопросительный знак,это для тех кто не заметил,а теперь отвечу сама,коли остальным в лом:
обычно с любимым переплетемся всеми конечностями и вместе засыпаем.. люблю смотреть,как он засыпает...
Еще иногда люблю погладить его по спинке и шептать самые пылкие и откровенные признания!!!Ведь его очень люблю!
 

Мух

Гость города
#6
васпомнил анекдот в тему:

парень с девушкой после секса лежат в постели, девушка, смотря на хлопца, мечтательно так:

-вот когда-нибудь мы поженимся...

парень, затягиваясь сигаретой и выпуская облако дыма:

-да кому мы *цензура* нужны?!
 

Sweetangel

Гость города
#8
Originally posted by Nazzi
Besik с какой целью? :eek: прикольно! цель у всех одна, нет?
Нууу,у некоторых цель,к примеру, секс на одну ночь и не в кайф таким людям целовать,обнимать и шептать приятности девушке/парню,кот. больше никогда скорее всего не увидешь!
 

Besik

Гость города
#9
Nazzi
Sweetangel правильно заметила... с любимым - одно... с не любимым - другое... по делу - третье... вощем - гнилая тема!
 

_= Saint =_

Гость города
#10
Sweetangel ну ты и темы создаешь ... такое впечатление что тебе лет эдак 13 и всё интересно как это у взрослых ... или , гы , тебе чего - то не хватает )))))
 

Sweetangel

Гость города
#12
_= Saint =_

Уууу,какие...Ничего не спроси,нигде не выскажись!Хорош уже!Надоело!
Или в Армавире секса-НЕТ?!
Зато весь форум может часами и с каким-то особым упоением обсуждать геев и методы их уничтожения,а также армяней и их очередные понты...,упс,и я,кстати,не исключение!!!
Вот здесь сразу такаааая идилия у армавирских форумчан,любо дорого смотреть!!!Прям каждого хочется расцеловать,по голове погладить!!!
Зато как только создашь тему,в которой надо хоть немного напрячь фантазию,немного обнажить свои чувства и эмоции...все...приехали:
- Тема бред,говно и т.д. и т.п.;
- Ты сама уже ответила на свои вопросы,т.ч. тема гнилая,гыгыгы!;
- Начинаются бесконечные подколки моего мнения и т.д. и т.п.
И что с Вами делать?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
...да всё гораздо проще и с юмором - "не встал", посмеялись и баиньки
 
У

Уссама

Guest
#14
Отлично! Вы хотели,получите...
Как себя Я например веду после секса:
А смотря с кем? все люди РАЗНЫЕ...С одними хочеться поржать,с другими поговорить,с третьими покурить,обняться,выпить и т.д...
Но есть класс пресмыкающихся которых хочется выгнать сразу после того как оно собрало все мою семянную жидкость себе в рот.
"-Так глотай и вали сссука.." Пинок ногой в область "попы",стук дверью, спокойно закуривая сигарету.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Originally posted by Sweetangel
_= Saint =_

Уууу,какие...Ничего не спроси,нигде не выскажись!Хорош уже!Надоело!
Или в Армавире секса-НЕТ?!
..... как только создашь тему,в которой надо хоть немного напрячь фантазию,немного обнажить свои чувства и эмоции...все...приехали:
- Тема бред,говно и т.д. и т.п.;
- Ты сама уже ответила на свои вопросы,т.ч. тема гнилая,гыгыгы!;
- Начинаются бесконечные подколки моего мнения и т.д. и т.п.
И что с Вами делать?
А что вы хотели? Именно так и проявляется некоторая провинциальная быдлячесть....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Sweetangel

Ну вот.. яж тебе говорил при знакомстве.. что так все и будет :eek:)
 

_= Saint =_

Гость города
#18
Sweetangel ... ой ... гражданочка ... создавайте , что хотите , пишите , что хотите ... мне лично временами и интересно почитать ... а временами .. муга га га .... так что я ничего против не имею И собсна говорю могу даже обсудить волнующий вас вопрос )) ... просто писал то что думал )) ...
Еси чё , сори ... :331: