ПОМОГИИИИТЕ!

  • Автор темы *БЭЛИЙ*
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carrie

Guest
Как мне нравятся сладкие дурочки)))))) День то всего на форуме,а у же наваяла...нетленки))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как мне нравятся сладкие дурочки)))))) День то всего на форуме,а у же наваяла...нетленки))))))
Ты шо. Она не дурочка. Она малолетняя предводительница банды юных армян.)))))))))))

да! хотя тебя это не должно волновать!
Его это волнует. Его это сильно волнует! Он любит пожирать девственниц в новолуние. Сырыми.))))
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
не то и не другое. я говорю как есть. и я считаю нормально то,что я в 16 лет ещё девственница.это уж точно показывает то что у меня в голове не опилки
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
А я бы ее словам не верила.. Пусть справку от врача покажет
да кто ты такая???я могу к врачу пойти только если мама мне скажет показать справку ей! ещё я перед тобой не оправдывалась!не смеши мои тапочки)))))) спокойной ночи всем!надеюсь добавила вам положительного заряда.завра надо не проспать урок русского языка. так что всем пока
 
У

Уссама

Guest
Вот мугу кстати сказать за всех тут кто с тобою ща "болтает" :А мы трахаемся,часто и жестоко,засовываем всё и всем во всё...и при этом еще умеем разговаривать!
А еще у нас нет проблем с людьми которые нас *цензура*ывают сексуальными домогательсвами,потому как все ТРАХАЕМСЯ по любви со ВСЕМИ! А еще мы все хорошо живем...и ТРАХАЕМСЯ!!!!

Советую трахнуться...ну хотя-бы со шваброй,или тормозной колодкой.Хотя нельзя.... Она твоя родственница( млять...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уссамий частота слова"*цензура*ься" пугает. Давненько НЕ?)
Не слушай его, крошка. Не трахайся с ними как можно дольше! Учись жить глядя на них сверху вниз и обрящешь.)))
Ну то есть сама будешь *цензура*ь. А не тебя.)
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
рада за вашу сексуальную жизнь.желаю вам жить счастливо и умереть от оргазма))))
 
У

Уссама

Guest
Да не все норм...просто по моему ей нужно из головы *цензура* вынуть.а мозг вложить!
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
Уссамий частота слова"*цензура*ься" пугает. Давненько НЕ?)
Не слушай его, крошка. Не трахайся с ними как можно дольше! Учись жить глядя на них сверху вниз и обрящешь.)))
Ну то есть сама будешь *цензура*ь. А не тебя.)
между прочим если бы этот плейбой меня не задел,я бы и на тебя ничё плохого не говорила.я вообще добрая.только ненавижу когда меня дурой называют.в реале сразу в солнечное сплетение даю кулаком за такое
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
между прочим если бы этот плейбой меня не задел,я бы и на тебя ничё плохого не говорила.я вообще добрая.только ненавижу когда меня дурой называют.в реале сразу в солнечное сплетение даю кулаком за такое
Да шо ты? А я ногой любила. По зубам.)))
А чем тебе "дура" не нравится? Дура звучит гордо!)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.