ПОМОГИИИИТЕ!

  • Автор темы *БЭЛИЙ*
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
я знаю что я не дура. а вы меня первый раз на форуме видите и уже даёте мне оценку.меня это бесит
Нд? Неужели не дура? У меня хобби такое. Говорить со всеми на их языке, прости.)
Слыш, а у вас банда, да? Надо бы защитить уличных собачек от недобрых людей.)
 
У

Уссама

Guest
Да а кто ты?
Главное что ты дура,а ты этим еще и горделиво кичишься...с тобою говорят дяди и тети которым(всем) за 30 и мы твои заскоки под лупою тут рассматриваем..а ты бедняжечка тупо скулишь когда тебя пинцетом трогают..
Молись что не *цензура*!



Девки скачайте себе песенку Леры Массквы "Один телефонный звонок"...млять уже час один трек слезливо кручу,вот лирическикайфовоприкольнодрючащийзадушу....
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))Мне проще. Я давно привыкла что дуры все тетки на 95%. И ниче..живу с этим. Смирилась.))))
 
C

Carrie

Guest
вы меня первый раз на форуме видите и уже даёте мне оценку
Ты же сама подпись себе сделала..с диагнозом))) Фотку еще повесила...зачем то)))) Убрала правда быстро, дошло видать..Но мы все равно уже видели)))) Я б подпись еще убрала,мож для кого-нибудь,кто позже появится, и покажется то,что ты бы хотела,чтоб казалось..
 
C

Carrie

Guest
Эт такой район..я тож там жила раньше)))) Не поверишь, по названию магазина с очками)))))))))))))))))
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
Да а кто ты?
Главное что ты дура.а ты этим еще и горделиво кичишься...с тобою говорят дяди и тети которым(всем) за 30 и мы твои заскоки под лупою тут рассматриваем..а ты бедняжечка тупо скулишь когла тебя пинцетом трогают..Молись что не *цензура*!
мне искренне жаль,что в вашем возрасте вместо того,чтоб работать,или проводить время с семьёй,или отдыхать где-нибудь на островах,вы сидите до сих пор в этой деревне перед компом целыми днями и ночами и обсуждаете чужие проблемы. вы сначала свои решите,а потом меня учить будете:)
 
У

Уссама

Guest
одному я прощала,потому что сама понимала что тогда он был прав,а второго *цензура*ла
Слова гимна Зимбабвэ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не, она ниче такая. Мне пожалуй даже нравится. Только, сука, проблему бездомных собак проигнорировала.)

Я когда в ее возрасте с уличной бандой шлялась я была такая...мини робин гуд. Всегда натравливала своих на всяких злых людей. Они им морды били.)
 
У

Уссама

Guest
Вот не поверишь: сижу паралельно работаю дома,на втором компе всегда нет висит с форумами,с "островов" приехал полтора месяца назад,понятие "семьи" ненавистно с детсва,еще с детдома.
Приходиться думать о твоей нелегкой доле дитё....как-же так-то:вот думает что умница,целочка...мамка её любит,регулярно в 16 лет отпускает на пати в другие города,рассказывает о секЕсе...а счастья ФСЁ блондинку не нагоняет?
Вопрос хуле...

придумал новый еёйный ник,что-бы понятнее было сразу кто перед нами:
БЭЛИЙ ЙУХ
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
не хочу тут с вами тупеть,армавирское быдло,поэтому хоть до мозолей мне тут что-нибудь печатайте,мне параллельно) гнилые старпёрчики,ничего не добившиеся в жизни,кроме траханья,компа и интернета. (это не про всех,сразу говорю.на этом форуме есть дорогие мне люди)
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
Не, она ниче такая. Мне пожалуй даже нравится. Только, сука, проблему бездомных собак проигнорировала.)

Я когда в ее возрасте с уличной бандой шлялась я была такая...мини робин гуд. Всегда натравливала своих на всяких злых людей. Они им морды били.)
не заметила я что-то нигде этой темы.видимо слишком в глазах помутнело от злости на детдомовского ёбаря.мне конечно его жаль было бы,если бы он не вырос таким козлом. я вот тоже без мамы и папы живу,но вместо того чтоб ненавидеть семью,я делаю всё,чтоб у меня была счастливая семья после окончания универа
 
C

Carrie

Guest
А я вот уже отработала на сегодня, читаю своей семье эти перлы, самья ржет..сама вчера с островов вернулась..и у кого здесь проблемы? Но, конечно, таких кадров давно не залетало..Класс, такая с верой в себя..Порадовала фраза "ТОГДА он (ее друг) был прав"...и это дитю 16!))))))))))))) А про старперов так вообще верх
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
ага))) и все тут сразу такие успешные! с островов они поприлетали и давай со мной переписываться)))угу))) а я- королева Великобритании.вот решила с вами пообщаться)))семья тут тоже ржёт сидит рядом. Чарльз вот тут уже пошёл штаны менять- уписился от смеха))))))



так ты сирота?
маленькая моя...как это случилось? :)
[/quote]
ну ну...можно подумать вы сейчас на меня не нападёте,типа я опять вам вру,или типа так мне дуре и надо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не заметила я что-то нигде этой темы.видимо слишком в глазах помутнело от злости на детдомовского ёбаря.мне конечно его жаль было бы,если бы он не вырос таким козлом. я вот тоже без мамы и папы живу,но вместо того чтоб ненавидеть семью,я делаю всё,чтоб у меня была счастливая семья после окончания универа
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtop...mp;#entry291467
Вот и возьмите себе каждый по собаке. Не будет в жизни никого благодарнее и преданнее дворняги, которая вашу улицу прошла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.