ПОМОГИИИИТЕ!

  • Автор темы *БЭЛИЙ*
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
#63
))))) думаю лет в 13 это начинается ... годам к 18 пройдет ...
ты сделала провокацию ... написала помогите ... естественно куча народу кинулась тебе на помощь ... ))) но смотри чтоб как в анекдоте про красную шапочку не получилась .. когда она кричала караул ...
охотники прибегали пару раз ... но когда волк реально появился на тропе ...на ее крик никто не появился ... почему не догадываешься ??? эмоции ...научись их сдерживать ...и не делить мир на белое и черное ... хотя сейчас бесполезно с тобой говорить об этом ... только время начнет тебя учить жизни ...


не спеши ... жить ... не делай поспешных движений ... подстра*цензура*ся информацией ... )))))))
если я щас начну узнавать где он живёт,что у него за пушка и сколько у него денег,к тому времени как я это узнаю,уже будет очень поздно...так что не надо тут из меня красную шапочку делать.я правда не знаю что мне делать с ним...
 

Veter

Гость города
#64
Вопрос в тему(к парням)-как вы считаете много ли нормальных дам можно увидеть в клубе и есть ли у кого то опыт именно серьезных отношений,которые начались именно там ?
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
#65
Вопрос в тему(к парням)-как вы считаете много ли нормальных дам можно увидеть в клубе и есть ли у кого то опыт именно серьезных отношений,которые начались именно там ?
хочешь сказать,что если я в клубе отдыхаю иногда.то я не нормальная и у меня не может быть серьёзных отношений.я до этого почти год встречалась с русским парнем который был всего на год старше меня . и всё было отлично.я себя вела более чем прилично.нахождение девушки в клубе-не показатель её нормальности
 

Veter

Гость города
#66
Я ожидал такой реакции от девушек.именно по этому я задал этот вопрос именно парням!просто как опрос!а вам девушки должно быть не безинтересно узнать мужское мнение(пусть даже на этом форуме)
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
#69
У

Уссама

Guest
#71
Ему 20)))))))))))) Ей 16))))))))))))))
Мантекам и Копулетти прибыло! Ну чё сказать?
Обычный бред малолетней и всезнающей дуры.
Если он попытается с нею "спариться",или вынести угрозы носящие сексуальный характер для этого у нас "тех кто еще живет в Российской Федерации" есть ст.131:
§ 3. Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением |24 |
|тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по | |
|отношению к потерпевшей или другим лицам
§ 5. Изнасилование заведомо несовершеннолетней

Итак, угроза как действие при изнасиловании должна отвечать следующим требованиям:

1. По своему характеру быть непосредственной, т.е. могущей быть немедленно приведенной в исполнение, если потерпевшая не уступит домогательствам виновного.

2. По содержанию быть серьезной, т.е. угрожать жизни, здоровью потерпевшей или других лиц.

3. По внешнему проявлению выражаться достаточно интенсивно с тем, чтобы не оставалось сомнений, что угрожающий намерен ее осуществить.

4. По возможности своего осуществления должна быть реальной, т.е. потерпевшая должна быть убеждена в том, что угроза будет осуществлена.

Непосредственный характер угрозы и возможность ее осуществления в тот момент ставят женщину в безвыходное положение, вынуждают ее уступить домогательствам насильника с тем, чтобы предотвратить грозящее ей или другим лицам немедленное физическое насилие.
Потом малЪчика или посадЮт (а на шконке оч не любят насильников все),или имея 1 лимон он отмажется...Но родители по голове за такую растрату не погладят.

Корочь вывод один:если нет никого рядом,кто мог-бы помочь(более старший и более увереный...хотя я не понимаю как 20-летнему дулбуёбу не объяснить что он не прав)))) катай заяву за домогательства.дяди прийдут к нему домой и объяснят мамке и папке что это ай-яй-яй...поверь-толк будет!
В 20 лет "они" еще боятся родичей и оч уважают...Тут не до гормонов!
 

Адалиска

Гость города
#72
пробелма надуманная,
посиди дома недельку - не выходи гулять, типа болеешь, учебой займись, например...
Папы, брата нет, но есть же, наверняка хорошие знакомые, друзья и т.д.
+1
))))) думаю лет в 13 это начинается ... годам к 18 пройдет ...
ты сделала провокацию ... написала помогите ... естественно куча народу кинулась тебе на помощь ... ))) но смотри чтоб как в анекдоте про красную шапочку не получилась .. когда она кричала караул ...
охотники прибегали пару раз ... но когда волк реально появился на тропе ...на ее крик никто не появился ... почему не догадываешься ??? эмоции ...научись их сдерживать ...и не делить мир на белое и черное ... хотя сейчас бесполезно с тобой говорить об этом ... только время начнет тебя учить жизни ...


не спеши ... жить ... не делай поспешных движений ... подстра*цензура*ся информацией ... )))))))
+1

согласна..а вообще получается так, что вот я бедная что делать незнаю..помогите..но ничего менять не хочу...хочу ходить в клубы пушить хвост но что бы вот тот чудный парень отвял от меня "ЧЕ ДЕЛАТЬ?"
А самой подумать!!!!???Я конечно все понимаю..тырнет вещь хорошая но история не из ряда Нонсанс....и вполне решаемая было бы желание...
Тут уже столько написано!! и половина толкового..а чето все в одно ушко влетает в другое вылетает...
И особенно удручает, что по моему сама героиня не хочет ничего предпринимать, ее устраивает такая позиция "жертвы" или пытаеться найти кто бы решил за нее ее проблемы.
 
C

Carrie

Guest
#73
По поводу "домогательств" и милиции..Помниццо в деццтве очень уж меня сосед домогался в грубой форме..Я решила посоветоваться с опять таки соседом-ментом. Он сказал..цитирую дословно "Задача милиции не предотвращать преступление,а наказывать за него..Так что за "ухаживания" мы ничего предпринять не могем..Вы*цензура*ь - приходи с заявлением"..
 
У

Уссама

Guest
#74
У меня в жизни относительно недавно была похожая просто ситуёвина:
Дядя 40 лет,с бумажником от кутюр сказал 23 летней девочке:
-Ылы ти мАя,ылы плысну в лыцо кисляту...регулярно вырывалось из него, обремененного 3 высшими образованиями школы добытчика Боржома из недр вражеского ныне государства.
Та дурылО в шоке и соплях ко мне за помощью (не чужие вроде,хотя я мало что значу тут в мире "взрослых людей с деньгами и *цензура* в стразах).
Пришлось идти к целому полковнику милиции и просить по свойски о реинкорнации подопытного.С ним поехали и поговорили не "последние дяди в милицейском бизнесе".Тот вообще не понял,так-как великовозрастный и верит в свои силы шо ппц.Приехал к ней тут-же домой перед сном и стал требовать "банкет и подарки".
она опять позвонила в соплях:
Ну тут я уже психанул,так-как дядькО мешал мне спать несколько дней подряд и пошел к нему домой с приехавшим братом(что-бы не так скучно было в пути),постучал вежливо....
Сначало вышел сынок,я попросил папку..тот так-же выбежав в трико немного удивившись правда нашей наглости.А что,2 маровозрастных дурня в шортах,сланцах и на буме прикатили поболтать с ним на равных....к царю зверей...отцу алкогольных потоков местного разлива....
Разговор был коротким:
-Или ты успокоишься Вини Пух,или тебе как-то незаметно кто-то сюда гранату кинет,мож в сына попадем? хз...
Хомячек сдулся на глазах.
Сейчас пересекаясь в кабаках тупо отводит взгляд на свою новую профуру 19 лет отроду.
Все меняется.......номер 02 никто не отменял (для начала) :

Скажи ему:мы так влюбленны,
что звонки между нами запрещены....
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
#75
Ему 20)))))))))))) Ей 16))))))))))))))
Мантекам и Копулетти прибыло! Ну чё сказать?
Обычный бред малолетней и всезнающей дуры.
Если он попытается с нею "спариться",или вынести угрозы носящие сексуальный характер для этого у нас "тех кто еще живет в Российской Федерации" есть ст.131:
§ 3. Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением |24 |
|тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по | |
|отношению к потерпевшей или другим лицам
§ 5. Изнасилование заведомо несовершеннолетней



Потом малЪчика или посадЮт (а на шконке оч не любят насильников все),или имея 1 лимон он отмажется...Но родители по голове за такую растрату не погладят.

Корочь вывод один:если нет никого рядом,кто мог-бы помочь(более старший и более увереный...хотя я не понимаю как 20-летнему дулбуёбу не объяснить что он не прав)))) катай заяву за домогательства.дяди прийдут к нему домой и объяснят мамке и папке что это ай-яй-яй...поверь-толк будет!
В 20 лет "они" еще боятся родичей и оч уважают...Тут не до гормонов!
думаешь я дуура? ошибаешься. не *цензура*йся короче и будет всё нормально.никогда не оскорбляй того,кого не знаешь лично
 
У

Уссама

Guest
#76
рррррррррррррр........
Думаю что "ДА".. Более того-уверен!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Дура клиническая.)
Жаль умных. Дуры все переживут.

Вообще читать поленилась. Даже по диагонали.
Одно поняла...какие уж тут нах собаки.
Не удивляет, что они на "людей" бросаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.