ПОМОГИИИИТЕ!

  • Автор темы *БЭЛИЙ*
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
Наверно сразу после покупки лексуса и рассказов об анале)
насчёт лексуса-щутка. насчёт анала мне мама по телефону рассказывает.она в дагестане уже много лет живёт. папа бросил маму беременную.живу с бабушкой
 
C

Carrie

Guest
Да зайка..успешные и давай с тобой переписываться..Я таких кадров нечасто встречаю. Алмаз неограненный..Редко такое встретишь. Ну бывают, конечно, дурочки. Но такие-редко))))))))))) И чтоб с размаху определить тут дураков и ненормальных..да еще настолько точно, просто в десятку..Апплауз))))))))))
 
У

Уссама

Guest
Стоп:
Я чет не понял...тут кроме меня во первых не пишет сейчас ни один из Армавирец...
Во вторых: а где мамка которая про сокурсниц и их анусы тебе истории ведала?
В третьих : на что живешь и на что катаешься по другим городам?
(задумчиво..наследство?)
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtop...mp;#entry291467
Вот и возьмите себе каждый по собаке. Не будет в жизни никого благодарнее и преданнее дворняги, которая вашу улицу прошла.
я бы взяла,если бы бабушка разрешила. она мне даже котёнка не разрешает в квартиру принести. а собаку-тем более... хотя раньше у меня было 4 дворняжки: Дина,Маля,Пуля,Пух. все в одно время жили. 3 последние- дети Дины...блин,начали за здравие,кончаем за упокой...((

Стоп:
Я чет не понял...тут кроме меня во первых не пишет сейчас ни один из Армавирец...
Во вторых: а где мамка которая про сокурсниц и их анусы тебе истории ведала?
В третьих : на что живешь и на что катаешься по другим городам?
(задумчиво..наследство?)
в Ставрополе у меня сестра двоюродная,в Красндаре- подруга.в Армавире работаю. мама в Дагестане-созваниваемся иногда.говорила же,что нападёте..
 
У

Уссама

Guest
Да ясно)))))) давно уже....классиков читать надо было.
У меня какая-то даже жалость к тебе какая-то проснулась.
Грешным делом подумалось защитить сироту...
У меня точно что-то с головою))))
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
Да ясно)))))) давно уже....классиков читать надо было.
У меня какая-то даже жалость к тебе какая-то проснулась.
Грешным делом подумалось защитить сироту...
У меня точно что-то с головою))))
тафтологии ты у классиков научился?)))
 
У

Уссама

Guest
Ну во первых таВтология,а во вторых это смысловые опечатки.
А таВтология это: Масленое масло маслом помасленное...
Жалко тебя все-таки....понятна хотя-бы любовь к дворнягам!
 
У

Уссама

Guest
Лучше сдохнуть храбрым,но не инвалидом)))))
Я спецом теперь буду прогуливаться по местным "гламуркафе",выглядывать челедь-вдруг прилетит)))
Никогда еще меня сироты не били.а так-же немощные и убогие.
А вдруг?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Слетелись на одну сиротку как мухи на говно.))

Жаль я далеко. От*цензура*ла бы тебя от души. Этот сомнительный персонаж пробудил во мне ностальгию.))
 
У

Уссама

Guest
Ну вот тебе примерный сценарий социального ролика :
Растрепанное и небритое создание мужского пола бредет по опавшей листве Армавирского(неважно в принципе) захолустья.Вдруг возле плохоосвещеной лавки он замечает одинокую,плачущую девочку и корзинку с щенками.
Закуривая небрежно дешевую сигарету,сплевывает и подходит со словами:
-Слышь кобыла,чё ты тут одна?
И тут с левой стороны кадра вылетает женская нога и ударом сносит парня в угол кадра(вернее в его невидимую часть),появляется твое лицо.которое говорит:
-Гринписс,теперь мы защещаем и сирот!
в углу кадра мелкий шрифт(ребрейдинг)
 
У

Уссама

Guest
Самое главное ребенка спасти,а остальное...тлен!
Я вот о другом думаю....какие-же все таки высокие отношения у нее с матерью?
Вот так часами 16 летнему подростку болтать по телефону с далеким Дагестаном,говорить что любишь мамку,передавать привет от нее бабушке,слушать советы о Университете и так,про анал в конце,вскользь...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Х..й там. Моей жопе конкурентки найдутся ток в Латинской Америке. А уж никак не в Армавире. Вот так.))))
Пока читаю 6-ю стр =) дайте фотку плизззззззз......!!!!!!!!!!!!!!! Будем искать конукрентов =))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.