ПОМОГИИИИТЕ!

  • Автор темы *БЭЛИЙ*
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
#1
у меня вдруг ниоткуда появился парень.настойчивый такой,с внешностью и характером маньяка-убийцы. он меня всем представляет своей девушкой.если я ему скажу,что он мне не нравится,он меня либо покалечит,либо пустит про меня слухи.как мне от него избавиться и остаться живой и счастливой?
 

Veter

Гость города
#2
А что значит пустит слухи?Возможно ты действительно именно этого опасаешься?Если же ты уверенна в себе,в "своём прошлом",тогда не вижу никакой необходимости идти у него на поводу!Милицию ещё никто не отменял!Если у тебя будет хотя бы 1 синяк и ты вовремя снимешь побой-этого будет достаточно,чтобы этот парень очень сильно призадумался!За это дело сроки дают аж бегом!Как бы то нибыло быть с человеком,который тебе отвратителен-это жесть !
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
За это дело сроки дают аж бегом
Всего лишь условно, за что разъяренный и с испорченным карьерным ростом, будет не менее злой.
Что бы посадили его, это надо как минимум что бы он порнул ножом кого нить, ну или нанес тяжкий вред здоровью, ну такая уж милиция.
А как избавиться, это найти того кто поговорит с ним на его же языке, и объяснит кто он и что поступает не правильно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
у меня вдруг ниоткуда появился парень.настойчивый такой,с внешностью и характером маньяка-убийцы. он меня всем представляет своей девушкой.если я ему скажу,что он мне не нравится,он меня либо покалечит,либо пустит про меня слухи.как мне от него избавиться и остаться живой и счастливой?
Теперь у тебя есть мотивация найти более СИЛЬНОГО и более ЛЮБИМОГО парня. Он то тебя от него и защитит!
Главное, что бы этот НОВЫЙ и надеюсь постоянный, не оказался "ниоткуда появившимся", что бы он был желанным и горячолюбимым.
 

Rezident

Житель центра
#6
*БЭЛИЙ* Да бросать тебе его надо......ты же девчёнка скажи пошол вон и ничё он тебе не сделает..Раз не выйди к нему и родителям скажи чтоб близко его не пускали на порог...
А как бы старшие друзья чё нет таких чтоб нагнали фраера...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
*БЭЛИЙ*, "лучше быть трусом, чем инвалидом", придётся тебе потерпеть. И это не самое страшное пока, потому как скоро он принудит тебя к ибстиству, естесвенно в не естественной какой-нибудь позе, где-нибудь на кладбище (ведь Армавир стал последним пристанищем маньяка Мэнсона). Дело дрянь, советую проконсультироваться с адвокатом, пока не поздно.
Как адвокат, советую (для поездки на кладбище) взять машину с открытым верхом, мескалин, пинту чистого эфира, диэтиламид лизергиновой кислоты (таблеток 6-8), солонку кокаина, аминанитрат, ящик пива, 2-е бутылки рома и транквилизаторов всяких расцветок.... Черт, выходные испорчены, потому что придётся ехать с вами.
И ещё..
Тебе надо написать в Л.С., а потом встретиться с человеком по имени Уссама. Детали операции у него.
А своему парню передай мы знаем что он задумал.
 

Veter

Гость города
#8
[quote name='CERBER' date='24.11.2008, 8:41' post='291321']

И ещё..
Тебе надо написать в Л.С., а потом встретиться с человеком по имени Уссама. Детали операции у него.
А своему парню передай мы знаем что он задумал.А где гарантия ,что после оказанных им услуг она не станет для него такой же "мадам по вызову"?Я так уверен,что это так и будет.И тогда что?Придется ей искать человека,который уже ему пробьет череп?
И ещё, Бэлий неужели у тебя и правда нет ни одного друга ,который мог бы с этим товарищем почирикать по душам?Неужели там такой здоровый чел?По моему глубокому убеждению поднять руку на девушку может только этакий мужчинка!А при общении хотя бы с себеподобными(имеется в виду комплекция) такие вот мужчинки ведут себя более чем не убедительно!
 

lihoi33

Гость города
#9
у меня вдруг ниоткуда появился парень.настойчивый такой,с внешностью и характером маньяка-убийцы. он меня всем представляет своей девушкой.если я ему скажу,что он мне не нравится,он меня либо покалечит,либо пустит про меня слухи.как мне от него избавиться и остаться живой и счастливой?

))))))) на самом деле не относись к жизни так серьезно ...
если тебе страшно или ситуация заходит в тупик ... используй свое природное чутье и чувство юмора ...))))))))

вот например несколько вариантов развития событий ...
1 ...сделай вид что ты чокнутая ... что готова отдаться прямо завтра ...но сегодня срочно в загс ... причем у тебя там куча знакомых ...проведут вне очереди ...)))))))))

2 устрой истерику ...что он вдруг не так посмотрел на кого то ...и если ты его девушка то он не имел права это делать ... поверь если ты будешь ему мозги плотно маслать ...при этом не давать ... сбежит примерно через неделю ...)))))) да есть еще вариант ... звонить ... каждые 10-15 минут ... просить чтоб он рассказал как тебя любит ... скажи что он прелесть ..и эти слова ты готова слушать снова и снова ...))))))) после двух дней переговоров ...(особенно после часу ночи он немного поостынет ...в рекламмах что ты его женщина ...)))))))))))))))

3 крайний вариант найди подругу от которой ты хотела давно избавиться ...)))))))) познакомь его с ней ... а сама придерживайся пункта 1и2 ...))))))))

да и забыл ... есть еще одна эрогенная зона у мужчин ...))))))) кошелек ... подумай об этом ... скажи что за нищего не пойдешь ...а достойное состояние назови ( то что у него есть умножив на 10 ) по крайней мере у него будет возможность развиваться ...))))))


если и после этого твой благоверный не отстанет присмотрись к нему повнимательнее ...может у него не *цензура*ганское лицо ...а мужественное ... может его поведение продиктованно не бравадой а реальной увереннностью ... почему мы всегда думаем о плохом ... может это и есть твоя вторая половина ... )))))) главное при любых раскладах ничего не бойся ... никому не верь ..и ничего не проси ... )))))))))) сыграй древний танец любви ...согласно которому женщина делает выбор а не мужчина ...)))))) тем более если ты блонда .....

и не слушай озабоченных и испорченных маньяков предлогающих свой бицепс в обмен на твою честь ...)))))) они шутят (как минимум ) ...
 

Адалиска

Гость города
#10
у меня вдруг ниоткуда появился парень.настойчивый такой,с внешностью и характером маньяка-убийцы. он меня всем представляет своей девушкой.если я ему скажу,что он мне не нравится,он меня либо покалечит,либо пустит про меня слухи.как мне от него избавиться и остаться живой и счастливой?
*задумалась*..что значит "ниоткуда появился парень..."он что приведение???или Герпес на губе ..Оп и появился...
мужчины начинают, проявлять право на собственность не просто с потолка, а когда им дают повод..на это)))
Сведите с ним общение на минимум...не давайте повода и он отвалиться сам собой как и появился..
Бояться слухов, глупо..это дешевый шантаж...если вы на него поведетесь, то развитие событий будет весьма банальным.

*БЭЛИЙ*, "лучше быть трусом, чем инвалидом", придётся тебе потерпеть. И это не самое страшное пока, потому как скоро он принудит тебя к ибстиству, естесвенно в не естественной какой-нибудь позе, где-нибудь на кладбище (ведь Армавир стал последним пристанищем маньяка Мэнсона). Дело дрянь, советую проконсультироваться с адвокатом, пока не поздно.
Как адвокат, советую (для поездки на кладбище) взять машину с открытым верхом, мескалин, пинту чистого эфира, диэтиламид лизергиновой кислоты (таблеток 6-8), солонку кокаина, аминанитрат, ящик пива, 2-е бутылки рома и транквилизаторов всяких расцветок.... Черт, выходные испорчены, потому что придётся ехать с вами.
И ещё..
Тебе надо написать в Л.С., а потом встретиться с человеком по имени Уссама. Детали операции у него.
А своему парню передай мы знаем что он задумал.
Улыбнуло!!! :)

))))))) на самом деле не относись к жизни так серьезно ...
если тебе страшно или ситуация заходит в тупик ... используй свое природное чутье и чувство юмора ...))))))))

вот например несколько вариантов развития событий ...
1 ...сделай вид что ты чокнутая ... что готова отдаться прямо завтра ...но сегодня срочно в загс ... причем у тебя там куча знакомых ...проведут вне очереди ...)))))))))

2 устрой истерику ...что он вдруг не так посмотрел на кого то ...и если ты его девушка то он не имел права это делать ... поверь если ты будешь ему мозги плотно маслать ...при этом не давать ... сбежит примерно через неделю ...)))))) да есть еще вариант ... звонить ... каждые 10-15 минут ... просить чтоб он рассказал как тебя любит ... скажи что он прелесть ..и эти слова ты готова слушать снова и снова ...))))))) после двух дней переговоров ...(особенно после часу ночи он немного поостынет ...в рекламмах что ты его женщина ...)))))))))))))))

3 крайний вариант найди подругу от которой ты хотела давно избавиться ...)))))))) познакомь его с ней ... а сама придерживайся пункта 1и2 ...))))))))

да и забыл ... есть еще одна эрогенная зона у мужчин ...))))))) кошелек ... подумай об этом ... скажи что за нищего не пойдешь ...а достойное состояние назови ( то что у него есть умножив на 10 ) по крайней мере у него будет возможность развиваться ...))))))


если и после этого твой благоверный не отстанет присмотрись к нему повнимательнее ...может у него не *цензура*ганское лицо ...а мужественное ... может его поведение продиктованно не бравадой а реальной увереннностью ... почему мы всегда думаем о плохом ... может это и есть твоя вторая половина ... )))))) главное при любых раскладах ничего не бойся ... никому не верь ..и ничего не проси ... )))))))))) сыграй древний танец любви ...согласно которому женщина делает выбор а не мужчина ...)))))) тем более если ты блонда .....

и не слушай озабоченных и испорченных маньяков предлогающих свой бицепс в обмен на твою честь ...)))))) они шутят (как минимум ) ...
хорошие советы..иногда могут действительно помочь..особенно пункт 1 хорошо в экстренной ситуации...
по поводу устроить истерику..то тут неизвестно..как человек отреагирует...может впадет в ярость и начнет истерить в ответ..а может махнет рукой и скажет да пошла ты...да и это не дает100% гарантии что после этого он не отвалит))Мож ему нравиться такой типаж истерящих дам и он любит садо -мазо и тогда, эффект будет обратным)))
По подводу подруги..не гуманно, да мало ли..может он ее и правда потом на Клдабище приобщит к чему-нить непотребному и кто виноват будеть))

про танец понравилось)))
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
#11
никому я отдаваться не собираюсь! и трусом быть- не в моём стиле. и да,действительно этот парень самый обезбашеный среди моих знакомых.я с ним и так стараюсь не видеться,но он такой настойчивый, по 40 раз в день звонит,если я не выхожу,он на меня наезжает. насчёт моей репутации-она более чем чиста.но вы же сами знаете,что слова армяней в нашем городе не требуют подтверждений. по этому он может наговорить чего угодно,а потом дакажи всем,что ты не розовый слон...насчёт более любимого парня-он есть,только он бывший. может знаете такого- kamaz1k.и он даже если бы вернулся ко мне,ничего не смог бы поделать.ещё и сам бы получил по кумполу. а вообще всем спасибо,что даёте мне советы))
 

Адалиска

Гость города
#14
никому я отдаваться не собираюсь! и трусом быть- не в моём стиле. и да,действительно этот парень самый обезбашеный среди моих знакомых.я с ним и так стараюсь не видеться,но он такой настойчивый, по 40 раз в день звонит,если я не выхожу,он на меня наезжает. насчёт моей репутации-она более чем чиста.но вы же сами знаете,что слова армяней в нашем городе не требуют подтверждений. по этому он может наговорить чего угодно,а потом дакажи всем,что ты не розовый слон...насчёт более любимого парня-он есть,только он бывший. может знаете такого- kamaz1k.и он даже если бы вернулся ко мне,ничего не смог бы поделать.ещё и сам бы получил по кумполу. а вообще всем спасибо,что даёте мне советы))

а сама то как думаешь что бы могло изменить ситуацию??
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
#15
наверно если бы я ему так сильно не понравилась,или если бы у меня его кто-нибудь "увёл",или если бы он не был таким злым....хотя,если бы я знала,я бы тему не открывала...
 

Адалиска

Гость города
#16
ну на свете все знать не возможно...Но мысли то какие то должны быть, что привлекает его в твоем поведении и дает корм для питания иллюзий что ты будешь его?
Лиши его корма....и он уйдет.
 

Veter

Гость города
#17
Вопрос такой:а почему ты рассталась со своим бывшем парнем?И ещё,ты говоришь,что твой бывший всё равно ничего не смог бы сделать.Почему?Неужели твой нынешний кавалер настолько силен?Откуда он вообще взялся?
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
#18
бывший от меня ушёл.долго встречались,ему захотелось развлечься наверно.он слабее нынешнего,по этому ничё бы и не сделал.с нынешним меня познакомил бывший друг моей подруге.сначала они приставили его ко мне как охранника.потом он начал навязываться.даже не спрашивал меня нравится он мне или нет. поставил перед фактом,что мы встречаемся тем,что сказал это маме его и друзьям.не при мне
 
Б

*БЭЛИЙ*

Guest
#20
армянин. в клубе от пьяных и пристающих ко мне его сородичей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.