О продовцах железа

Korifey

Гость города
"можно покрутить в руках"
Может это сейчас так, но когда я попросил показать корпус изнутри, мне отказали. Взял в другом магазе...
 

Zambrotta

Гость города
Эврика уникальное место. Фиг с тем что ничего никогда нету, но зато какой выбор копусов - и красные и чёрные и синие. А спросишь есть ли видеокарта 9600 agp8x - говорят она неперспективная, и советуют мать поменять, чтоб влепить pci-e. Год назад кент комп брал - P4 2800/800 так они влепили мать на i845, максимум полчаса работал (игры, офис) и вис. А они говорят у вас винда кривая, офис кривой. Кое-как наказали их. Видео поставили урезанную от той за которую бабки взяли. Другой кент взял К7, заказал ПО ПРАЙСУ! GA 7N400L(lan,ultra400,dual ddr) - они влепили GA 7N400E(ни хрена на борту, ddr не dual), но за те же деньги. Кто знает тот поймёт. С видео такая же ситуация в бумажке Radeon 9200, в реале 9200se. Ахтунг какой-то.
Сам я комп брал причём второй в Sunrise Краснодар. Тоже К7. Доволен супер, и вам советую в армавире не брать в магазинах, ну может Владос или ИТ
 

I_kio

Житель окраин
Zambrotta
Ну, скажем так Санрайз, если захочет тоже прокатит...
Я брал в Санрайзе по прайсу БП In-Win 420W, а получил FSP 400W при этом в гарантии и чеке нарисовали In-Win и цена естессно того что в чеке. Но "ошибкой" остался доволен FSP по-тише(ветиль 120мм, против двух 80-х в In-Win) и по-дороже(согласно тому же прайсу).

А вот советовать не брать в Армавире можно только 100% гарантируя, что купленное в том же Краснодаре железо будет работать как часы в течении всего срока гарантии... Я лично не сильно желал бы по каждому гарантийному(а тот кто с компом не на "ты" то и не по гарантийному тоже) случаю, обращаться в Краснодар... См. случай в начале поста - не поеду же я в Краснодар на разборки(железку доставлял знакомый)...
Если уж есть желание брать что либо в Краснодаре, то только то что хотя-бы имеет тех. поддержку здес... это имхо... А там - кто как пожелает...
Посему впредь буду брать сам и другим советовать брать в Армавире...
 

Rezident 2

Гость города
А по поводу брать детали и помп в другом городе целая наука...
У меня кент купил в москве видюхе 6600GT PCi-e (пискель вью) там ему сказали видео пи**ец по москве лучше не найти (видюха нужна была срочно)....от малейшего перегрева она вылетала быстрей чем запускается игра... Когда он приехал разбираться ему сказали типа всё допустимо...не нравится покупай другую(он им апгрейд давайте) так они его видео дай оценивать чуть ли не в касарь, типа устарела..
Так что лучше брать в армавире компы и особенно железо,
или только фирменые системники(DEPO, HP.и др)
 

Орфиус

Капитан Блад
Да ничего не изменилось...
стало только хуже, подозреваю что боксовы версии стали подделываться... на этом нехило навариваются
к серому подпольному извозу комплектующих добавилась лавина не очень качественной красной сборки...

Механизмы и принципы жизнедеятельности общества не изменились... не наеб... не проживешь так и правит Россией...
поэтому что не предлагай для улучшения все не работоспособно, так как нет условий для реального функционированния улучшений...это не только для продажи ЭВМ это везде так...
 

Rezident

Житель центра
Кто был в фирме по Кропоткина там такая фирма .........
У меня кент купил там тачку и уже проблемы по установке деталей, и деталей совпадающих со счётом.
 

Zambrotta

Гость города
Адин фиг Еврейка-мастдай, Исток тоже. Чтобы комп брать, надо хоть чуть шарить, им вс равно-продать, чтоб не лежало. Цены бы снизили маленько. Если приходит ламер, они его чехлят фраера, как хотят, а потом то устарело, это..., давайте апгрэйдить за ваш счёт. Бесы они.
А кстати, а могут эти шакалы продать отремонтированное или что уже кто-то проапгрейдил???
 

ExSeaMan

Житель окраин
Уважаемые форумцы!
Я, конечно, дико извиняюсь, но посмел удалить все посты с нецензурными выражениями или намеками на оные. Также впредь попрошу не употреблять здесь слова из метаязыка "феня". Пишите, пожалуйста, по-русски, ведь в этом языке столько нормальных слов, при помощи которых можно выразить свою мысль.
Многое мог бы сказать и сам в ответ на всё вышесказанное, но не буду, так как сразу же обвинят в пристрастности итд. Так что, пока промолчу. Хотелось бы здесь видеть более конструктивные посты, а не один флейм.
С уваженнием ко всем присутствующим.
 

Орфиус

Капитан Блад
Кто прояснит вопрос?
действительно ли Информационные технологии закрываются или продаются?
 

Rezident

Житель центра
ОрфиусТы да уже весь город знает что ИТ продаётся, но как не добитая лошадь всё ещё пытается как то продавать компы...
 

root

Администратор
Команда форума
сплетни и склоки прекратить :-)
обсуждаем продавцов ... если что...
 

Орфиус

Капитан Блад
Я сплетни не собираю, по этому позже всего города и хочу узнать правда это или треп.
А вопрос как раз и относится к Продавцам Железа.
Что Рут вас то зацепило ?) Раз и так уже весь город знает!
 

root

Администратор
Команда форума
Орфиус
что знает?
то что оно закрывается? бред и всё такое...
я хочу воспользоваться своим правом и запретить обсуждать эту тему, по крайне мере пока. так нужно ;-)
 

Rezident

Житель центра
rootА как это запретить...................................
Вообще то было офицальное заявление о продаже имени ИТ (закрытии), да эту тему можно закрыть...
 

Орфиус

Капитан Блад
Не обсуждать так не обсуждать, мне все равно, только в реале есть люди кому надо и не надо раказывающие эту новость, шило в мешке не утаишь.
 

n.anton

Гость города
лучше расскажите ребята, какой самый нормальный магазин в городе! где могут нормально собрать комп... во Владосе 3 недели ждал пока они соберут, так и не собрали X(...
 

Rezident

Житель центра
n.antonИ в чём же заключается нормальная сборка.. давай расскажи. Тебя наверное придупридили про некоторые детали наверное что будут долго ехать,