О продовцах железа

I_kio

Житель окраин
Rezident 2
Ну да, посему я када-то у BEO и спрашивал, а где на самом деле Юнион и есть ли там торговый зал...
а еще раньше писал, что тема рейтинга точек, а информация об этих самых точках либо умалчивается либо превирается...
Посему зачастую и оказываешся в положении чайника... Один грит об одном а ты думашь совершенно о другом...
 

I_kio

Житель окраин
Rezident 2
не относится к категории комьютерных магазинов(тонеры, копиры..).
Там бывла как-то куплена мултимедийная клава Genius(правда не мной, а знакомым).
Сам лично с год назад наблюдал там прайс компьютеров и комплектующих, а так же шкафчик с набором девайсов типа СД-Ромов и модемов и проч лабуды...
С того времени туда не появлялси... Возможно за год действительно все поменялось... И точно повлияла вывеска...
 

Rezident 2

Гость города
I_kio ну.. дело не в вывеске а в обьёме товара чтоб можно было на что поглазеть, даже ещё и купить, а не на пустые коробки от уже давно купленных дорогих видюх...расставленных красиво.
 

Rezident 2

Гость города
Что то мы совсем пропустили тему: модинга системника хотя бы при его сборке, всмысле чтоб провода и шлейфы не попадали в кулера..............
Кто нибудь видел как собирает Еврейка, или .РУ и дае Владос : когда на 1 шлейф сожается пол копьютера а провода лезут уже при открытии крышки............ это малый список как бы косяков.
Кто ещё видел такие подобные косяки напишите.!:
 

root

Администратор
Команда форума
Rezident 2, вы просили меня почитать этот топик, и установить справедливость.
Я подсоеденяюсь к Nazzi он всё уже сказал.
Вы ведёте себя недостойно и не допустимо к тому, кто работает в комп. фирме...
я почитав Вас, никогда бы не пошёл к вам... да и не хожу, разве что к Андрюхи время от веремени заходил.

Coole скажи, а чего не хватает нашим магазинам, чего бы ты хотела? как сделать их лучше? что для этого нужно? Интересно было бы услышать, не только к кому обращаюсь, но и ко всем желающим.
 

Coole

Графиня
Я могу сказать, чего не хватает здешним компьютерным магазинам:
1. разнообразия. Вспоминается такой случай: мы приехали в Армавир летом 2004 и друг попросил помочь выбрать компьютер. В тех магазинах, что мы тогда побывали встречались только Gigabyte 1000 865 pe - средняя по смыслу материнка... (еще раз повторюсь, мы посетили тогда лишь некоторые магазины, т.к. еще не знали о многих других).
2. технической подкованности продавцов-менеджеров. В Ростове менеджеров набирают таким способом: они все проходят анкетирование, с вопросами о компьютерном железе, например: что такое апертурная решетка и чем она отличается от теневой маски, что такое северный мост и какие устройства обслуживаются южным, какие бывают RAID - массивы и т.д.
Вообщем, не помешало бы многим почитать Железо ПК Жарова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
К магазину на против кагай вокзала Итечь не имеет никакого отношения, там просто вывеска полгода висела - лень было снять, сейчас там её нет.
АльтКом тоже никакого отношения к Итечь не имеет.
 

Rezident 2

Гость города
Mitya А сколько у тебя магазинов, фотя бы что б все знали, а то тут приравнивают твои точки .... и где находятся чтоб небыло ни у кого лишних вопросов..
 

Rezident 2

Гость города
Coole Еслиб ты знала сколько там получают зарплаты и у нас,
да и ещё в Ростове наверное минимум без вышки не кто и разгованивает, а у нас вышка да чтоб опыт работы и предлогают копейки. Нахрена тогда суетиться.
 

Rezident 2

Гость города
Короче у нас в городе настоящие покупатели молча покупают компьютеры и барахолку, и будут покупать независимо от магазина, и продавца тем более.
А ОСТАЛЬНЫЕ... ПРОФЕССИОНАЛЫ сборки и апгрейда своих серваков будут и так покупать всякую мелочёвку и обсуждать что есть в наличии, и какой бутор там есть.!. выкладывая всё на форуме.
 

Coole

Графиня
Rezident 2
Я знаю сколько там получают и поверь их работа стоит того, чтобы так получать. И действительно берут на работу тех, что граммотны в общении. И так как ты они не разговаривают.
 

root

Администратор
Команда форума
не разводите флейм. причём тут женщина и программист вобще. Хорош про дискриминацию... если буром гнать, ты только отобьёшь от себя людей, а не приобретёшь их...
 

Rezident 2

Гость города
rootпо поводу дескриминации я не чего не имею, просто у некоторых есть дурная привычка выделять цитаты, если сказать него...
 

tooR

Гость города
Я тут почитал Ваши баталии... я нашёл реальную фирму в которой есть термопаста нормальная, а не выдранная с кулеров, да и цена реальная.
Но название фирмы говорить не буду, чтоб не было рекламы.
 

I_kio

Житель окраин
tooR
Кхе... походе не все прочитал... Или думаешь суть баталлий в термопасте??? Термопаста была указана как приблизительно нижний предел ассортимента... Но ни как не является камнем преткновения...
 

Rezident 2

Гость города
I_kioТак если посмотреть гдето со 2й страницы то можно хорошо
увидеть кто завёл тему: когда описывались фирмы города в которых ведётся сборка комьютеров из некачественных деталей(можно понять вплодь до Б/У).
Эти фраера что то ушли в тень.