Отпечаток большого города ...

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya, я привык что ты надо мной глумишься, продолжай, но не усердствуй. А то эффект ведь он на тебе сказывается. Смотри и тебе станет мало простых удовольствий, и Солнце будет не таким ярким, и трава не такой зеленой...

Вот есть у родителей дворняга...что ей надо чтобы наполнить душу удовольствием? Почестать за ушами...вот и наполнилась душа удовольствием...вот и хвост виляет кругами...


Я не собираюсь упрекать тех, кто находит смысл и удовольствие в простых вещах, как то хорошие вещи в доме или дети. Но это только часть от целого. Всегда были те кто искал целое, и над ними смеялись, поэтому, предпочитали такие люди держаться в стороне от общества.

И мне все равно в чем вы находите удовольствие. Хотите - получайте его... Но времена не те !!! Черта ИТОГО под жизнью человечества все ближе...поэтому я пишу здесь, то что пишу. А еще потому, что люди потревожили то, чего бы им стоило держаться по-дальше...



Попрошу не язвить мне, ибо собираюсь опять не читать тему пока не накопится N страниц чтива.

P.S.
Кстати, говорят: "Дети - наше счастье".
Но никто не говорит: "Счастье - это исключительно наши дети".

А если подумать, то ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всё... больше не будешь редактировать?
Опять начинаешь предсказаниями заниматься? и порчу наводить :)

Почему не можешь нормально отвечать на вопросы и высказывать своё мнение? Обязательно надо медетировать? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот не надо так, я же говорил! Не навожу порчу и не наводил никогда! Но если ты хочешь - на тебя, то могу исполнить твое желание. Не в предсказаниях дело, все до меня предсказано.
И я и отвечаю нормально, по другому не умею...
умею еще молчать и улыбаться...
Редактирую потому, что идея не выражается буквами, и ради вашего же блага, хочу чтобы вы поняли идею...

Все? Позволишь мне уйти из темы хоть на один день?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya, я привык что ты надо мной глумишься, продолжай, но не усердствуй. А то эффект ведь он на тебе сказывается. Смотри и тебе станет мало простых удовольствий, и Солнце будет не таким ярким, и трава не такой зеленой...
Ой... только не надо ересь нести :) Я о этом твоём сообщении!
Представляю тебя нажимающего кнопку "жалоба", после того как найдётся второй такой как ты и напишет тебе такое, лучше читай мантры о вечной жизни, чем писать вот так "по теме".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это не о порче. Хоть мне и не ново твоё видение, я давно уже убедился, что ты каббалу не изучал, и что для тебя ересь - всё что тебе не комфортно.
Ты начинаешь разводить базар не по теме, уже сразу после моего сообщения. Да мог бы нажать жалобу, с чистой совестью...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это не о порче. Хоть мне и не ново твоё видение, я давно уже убедился, что ты каббалу не изучал, и что для тебя ересь - всё что тебе не комфортно.
Ты начинаешь разводить базар не по теме, уже сразу после моего сообщения. Да мог бы нажать жалобу, с чистой совестью...
Поплевал через левое плечо... три раза :) :) :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Был в Белгороде в университете и мне предложили остаться у них на кафедре + квартира ведомственная + оплата хорошая по Армавирским меркам.... Побродил я там недельку, помотрел что и как и понял что те же деньги можно спокойно зарабатывать и в Армавире....... Правда люди хорошие там, не то что у нас в Армавире (((((( Кстате, работы там завались... Кризис не влияет на них никак... И кстате Армавир писали с Белгорода )) Узнаю плитку, скверики, урны .и.т.д.... А отпечаток есть и никуда от него не денешься.... Я там побыл всего недельку и то опылился ))))))))) вышел с поезда и думаю куда приехал ??? но очень скучал по родителям своим )))))))
 

lihoi33

Гость города
Как всегда начали за здравие, а кончили за упокой =)

)))))) позитивисты отвалились ...те кто мог по теме что сказать сказали ...))))) а дальше бла бла бла ...))))) тенденция однако ...

шилов молодец ... я не ожидал ... четко с холодной головой ...популярно выдал ... ))))))) красавелла ...
я даже подумываю скопировать и на досуге еще раз просмотреть ... так все здорово получилось ...)))))
имеющий уши да услышит ...)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
неожиданно информативной для меня лично получилась тема)) ... хотя мнения своего я не изменил ни на грамм ... как итого в теме думаю что каждый должен в своей жизни покататься по крупным городам, а в идеале пожить в них ... и сделать выводы применительно к себе ... если комфортно и позитивно жить в крупном городе значит таков выбор и он осознан ... а ежели нет, то с накопленным багажом знаний, новых веяний и нерастраченной энергией можно вернуться в свой маленький городок и жить в свое удовольствие ... примерно так))
 

Echo

Житель окраин
неожиданно информативной для меня лично получилась тема)) ... хотя мнения своего я не изменил ни на грамм ... как итого в теме думаю что каждый должен в своей жизни покататься по крупным городам, а в идеале пожить в них ... и сделать выводы применительно к себе ... если комфортно и позитивно жить в крупном городе значит таков выбор и он осознан ... а ежели нет, то с накопленным багажом знаний, новых веяний и нерастраченной энергией можно вернуться в свой маленький городок и жить в свое удовольствие ... примерно так))
+1
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
и сделать выводы применительно к себе
Вот именно! Как сейчас объяснить молодежи, что тебе когда-то тоже было 20 лет, и был свой бизнесс, и коммандировки (сам выписывал себе), и прочие атрибуты. И выводы были сделаны, свои собственные...
А приходит какая-нибудь гадина и сразу вешает ярлык: мямля-неудачник.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))))) позитивисты отвалились ...те кто мог по теме что сказать сказали ...))))) а дальше бла бла бла ...))))) тенденция однако ...

шилов молодец ... я не ожидал ... четко с холодной головой ...популярно выдал ... ))))))) красавелла ...
я даже подумываю скопировать и на досуге еще раз просмотреть ... так все здорово получилось ...)))))
имеющий уши да услышит ...)))))
Ты тоже считаешь, что достаточно Архыз посмотреть по телевизору и не стоит он того чтобы туда поехать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если бы я захотел смотреть Архыз без телевизора, то прямо туда бы и отправился, напрямую, без крюков через Казань...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А причём здесь Казань?
Nic, выпил уже что ли?

Или решил написать очередной перл не в тему? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А при чем здесь тема: "Отпечаток большого города"?
Казань большой город? А Архыз?
Кто из нас не по теме?

Хватит базарить! Закройте тему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А при чем здесь тема: "Отпечаток большого города"?
Казань большой город? А Архыз?
Кто из нас не по теме?

Хватит базарить! Закройте тему.
Ты невнимательно читаешь тему, про Архыз, это аргумент Шилова, о том что можно всё увидеть на DVD :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Для чего аргументы, если автор темы уже подвел итог...это ты был невнимателен.

К тому же, ты задаешь вопрос...а не аргумент выдвигаешь...
 

lihoi33

Гость города
я наверное поддержу шилова и в этом вопросе ... и если я правильно понял ... имеется в виду не то что лучше в абсолюте ... а то что лучше в принципе на сегодняшний день ... прямо сейчас ... )))

можно фантазировать мечтать о риме и париже ... и если бог даст туда попать ...классно ...круто ... но сложно ...а для некоторых не реально ...

но взяв диск ...с достопримечательностями франции ....можно на пять ...шесть вечеров окунуться в ту атмосферу ... как вроде там побывать ... понимаешь меня ???))))
хорошо еще один пример ...
у меня есть диски с рыбалкой на океане ... )))) понятное дело постоять с удочкой поймать рыбину весом под 30-40 кг ... это круто ... и может быть если и удасться у меня это осуществить хотя бы один раз в жизни будет здорово ... что я делаю ...включаю ноут бук ..и лежа в кровати наблюдаю как мужики это делают ...))))) как с рыбой сражаются ... пару фильмов и чуть отлегло от души ...как вроде глоток воздуха хапнул свежего ... уже не так на рыбалку хочется ...)))))

понятно что в архыз нужно ехать самому ...и вариант сто раз о нем услышать всегда будет проигрывать одному разу его увидеть ... но есть одно но ... двд я бы посмотрел и по архызу хотя бы за тем чтобы обзорно наметить план где я хочу побывать ...и где какие достопримечательности ...))))) примерно так ...