Отморозки

M.Fucker

Гость города
#61
2 Обиженным на "Ибице", и иже с ними...

Короче говоря, все вы только *цензура*ть горазды. "Стрелять..." - ХУЯТЬ!!! Даю 100%, что если бы у вас стволы с собой были, то точно также, засунули бы свои языки в жопу и молчали. В людей стрелять - это вам не на форуме херню всякую постить! Fuckin' loosers!!! Нефиг шляться где попало, и никаких трабл не будет. Коль уж здоровьем и духом не вышли - нечего, вообще, в злачные места кайло свое совать.
Поентому, ваш удел - печатанье всякой шняги на форумах, с целью повышения самооценки.

А что до меня, так я бы, увидев такую байду со стороны, и не подумал бы вписываться за "синих" баб (если б конечно, это были не мои знакомые), поскольку это есть не мои проблемы...
 

Hymen

Житель города
#62
M.Fucker, какая нахрен самооценка?.. ты сам стрелял когда-нибудь, чтобы такую лажу писать?.. приходилось тебе хоть кольтик музейный в руках ощутить?..
 

M.Fucker

Гость города
#63
2 Целка (Hymen)

Интересно на что ты расчитывал, когда задавал сии вопросы?
Может думал, что я начну сказ о том, как я собственноручно завалил 40 человек, и ещё 20 кастрировал??? Или о том, что я применял на практике все виды холодного и огнестрельного оружия???

Так вот, не зная человека лично, довольно глупо задавать ему подобные вопросы, поскольку шанс услышать в ответ правду ничтожно мал.
А как познакомишся, так и поймёшь где человек бывал, с кем воевал, что в руках держал, из чего и в кого стрелял, и насколько его выводы похожи на лажу...

P.S. Авторитетный у тебя ник!!! :) :) :) :)
 

Гитлер-ака

Гость города
#64
Ту M.Fucker... =)=)=)=)
А-а-а-а-ха-хе- кха-кха!!!!!!!!!!! (аж закашлялся со смеху)... Ну всё... немогу... васян ну прямо в тему....
Ту Хи-хи-мен...
Латынь - коварная весчь....
http://www.heels.ru/gallery/77306963/
Для тех кто не знает латынь...
Это переводится буквально...
А-а-а-а-ха-хе- кха-кха!!!!!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
#65
M.Fucker, твои же слова - тебе же в зад... не зная лично - не обобщай всех... своими "все вы только *цензура*ть горазды"... уже ошибся ты... хирэу...
я рад... что ты узнаёшь для себя что-то новое... тем более касающееся моего ника... умней и процветай...
 

Hymen

Житель города
#67
Гитлер-ака, а ты очччень интеллектуально развитый человек... и приятный собеседник...

это я называю шутка за шуткой... сам начал...

предлагаю тебе прекратить свой словесный понос...
 

kulkoff

Гость города
#68
ваш удел - печатанье всякой шняги на форумах, с целью повышения самооценки.
А ты тут с какой целью??? Повысить образование??
и не подумал бы вписываться за "синих" баб
вот поэтому у нас и такой порядок в стране. Каждый делает все, что хочет. Кого захочет, того *цензура*. Кого хочет зажимает. И т.д.
А с чего ты взял, что они были синие???

Какой ты нахер крутой с таким мнением?? Да не плюнул бы даже в сторону. Пиздец!!!
 

Hymen

Житель города
#69
kulkoff, плохо людям... не удивляйся их залётности... видимо, в детстве три раза подбросили... два раза поймали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Hymen
kulkoff
а что это вы так язвите? ... вам он ничего плохого не сказал... высказал свою точку зрения ... а вы тута клевещите... и хто там говорил о психологической недоразвитости?....
 

Hymen

Житель города
#72
Tetris, язвим?.. не знаю... как kulkoff... а я язвить ещё не начал...
точка зрения не должна опускать других... прямо или косвенно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Hymen
если ты там был то прямо ... а если не был... то почему косвенно...я там не был но не считаю что такая точка зрения меня опускает... все в принципе правильно было сказано... единственное меня удивлят нахер это было писать?...
 

Hymen

Житель города
#74
Tetris, ты понимаешь... о чём речь?.. кто где был?.. ты о чём мелишь?.. почитай хотя бы последние десять сообщений... может, поймёшь... что писать стоит...
 

M.Fucker

Гость города
#75
2 Hymen

Я чё-то вааще не отдуплю... какого хера ты подкидываешся??? Ты чё не видишь кому мессага была предназначена? Иль ты на Ибице пострадал?

2 kulkoff

Насчёт "синих" баб: Обратись к первоисточнику
"было все просто супер… музыка, кураж, танцы, выпивка, фрукты, океан комплиментов… ТРК Вита веселилась во всю… редко когда удается отдохнуть …все работа да работа…с 9 утра до 8 вечера…. 2 часа ночи…"

Насчёт образования: Именно его и повышаю. Причём семимильными шагами... Уже выяснил как Целка по латыни называется... :) :) :)

Насчёт крутых: Откуда такая информация обо мне?
"Сдаётся, ты, брат, мусорок будешь!" (с) А. и Г. Вайнеры "Эра Милосердия"

2 Tetris

Respect !!!
Всегда приятно получить поддержку трезвомыслящего человека. :) :)
 

Hymen

Житель города
#76
M.Fucker, ещё писать мне запрети...
есть подозрение, что ты болен... щаззз мы тебе диагноз поставим...
 

M.Fucker

Гость города
#77
2 Hymen

Внатуре, ты ДЯТЕЛ!!!... недаром дедушка Гитлер это подметил...

P.S. Не суй свой нос в чужой вопрос. Дольше проживёшь.
 

kulkoff

Гость города
#79
Не суй свой нос в чужой вопрос. Дольше проживёшь.
чужие вопросы на форуме не рассматриваются :) Это ОБЩЕСТВЕННОЕ мнение :) Стало быть, каждый имеет право высказать свое мнение по данной теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
kulkoff
клевета?... плохо людям... не удивляйся их залётности... видимо, в детстве три раза подбросили... два раза поймали... чьи слова?... откуда такие сведения?