Отморозки

Максимум

Легенда города
#1
Пытаясь разглагольствовать на тему, какие же женщины недостойные их, мужчин, сами мужчины показывают себя во всей «красе»…размышления на тему отморозков…………… повесть с началом и концом…….к счастью благополучным…
Итак, поход на Ибицу…
Начиналось все чинно, благородно…было все просто супер… музыка, кураж, танцы, выпивка, фрукты, океан комплиментов… ТРК Вита веселилась во всю… редко когда удается отдохнуть …все работа да работа…с 9 утра до 8 вечера…. 2 часа ночи… Танцуем… в это время ко мне подходит «отмороженный» молодой человек, хватает за руку и юзом тащит через всю Ибицу к подсобке… «понравилась ты мне очень» – так он это все мотивировал…ни какие уговоры, угрозы и все прочее не действовали… дипломатия не сработала, пришлось применить силу… вот вам и галантные «отмороженные» армавирские мужчины… ;)
 

Sea

Гость города
#2
Да, проясняю на счет силы.
Когда Элю потащили в угол, я бегу за ней. Чудо в 45 килограммов, надеясь на свои «способности» бежит отбивать Эллинскую. Перед этим один из придурков уже пытался со мной познакомиться. Тогда удалось отговориться. Я еще не успела подбежать, как мне скрутили руки сзади и волоком потащили в тот же угол ( слева, под балконом ди-джея). Пока Эля пыталась дипломатично вести беседу, меня окружили 4 отморозка. Дали коленом под ребра и стали заливать водку в рот. В это время Элка уже исчезла из моего поля зрения… Видимо, чувство самосохранения действует на уровне подсознания. Мне ничего другого не пришло в голову, как заорать. Мой истошный крик заглушил музыку. Ди – джей выключил песню и сказал в микрофон: «Отпустите девушек». Отморозки оправдывались тем, что ну оооочень, ну оочень мы им понравились и они давно за нами наблюдают…. При этом вся Ибица и в том числе десяток другой молодых людей, которые все это видели никак не прореагировали на случившееся. Стояли и хладнокровно смотрели…..
Воспользовавшись ситуацией замешательства «наших ухажеров», мы прыгнули в такси. Для нас все это было просто дико.
 

Орфиус

Капитан Блад
#3
А вы спонтом под зонтом вчера родились или с луны спикировали...не знаете какие люди попадаются...
надо по забегаловкам с проверенными людьми ходить...
пошли бы с цербером своим он бы всех запугал...
Не ужели не понятно что дискотеки это
пиво водка поебе......
 

Максимум

Легенда города
#4
при чем тут проверенные люди, шоу устраивала телерадиокомпания...это была корпоративная вечеринка...и людей было очень много... факт остается фактом...отморозки были, есть и будут...а вот настоящих мужчин, способных хотя бы слово в защиту сказать - нет...
 

Максимум

Легенда города
#6
...дааааа, настоящие мужчины наряжаются в костюмы клоуна и пудрят мозги людям... ))
при чем тут, где шастают и где не шастают? нет их..и все...и этот случай - показатель... не только дискотеки, ночные клубы, закрытые вечеринки... зрите в корень...гораздо глубже...а не делайте поверхностных умозаключений....
 

Sea

Гость города
#7
BonCrasher
нет, ну почему никто не проирогировал ?????? Ну 1 отморозк.. а все остальные??? Я в шоке.......
 

Максимум

Легенда города
#10
Tetris, и не только на Вите...хе...)
...по крайней мере наши "мужики", как вы соизволили выразиться, не будут стоять в сторонке, лыбится и злорадствовать... люди разума, технари, звукари, звукорежы, операторы... и прочие представители нашей "яркой" трк...богема, одним словом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Максимум
твои слова? скажи тока да или нет


"при чем тут проверенные люди, шоу устраивала телерадиокомпания...это была корпоративная вечеринка...и людей было очень много... факт остается фактом...отморозки были, есть и будут...а вот настоящих мужчин, способных хотя бы слово в защиту сказать - нет...
"
и еще , тебе не понравилось , что я назвал их мужиками, тогда хто они? бабы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Максимум
в общем , ты сначала определись, подумай а потом говори, ты два раза уже обосрала трк...
 

Гитлер-ака

Гость города
#13
В Армавире эта проблема существует с давних пор... И таскали в углы... И щас таскают... И будут таскать... И "отморозки"... Не не все отморозки так себя видут... Я не такой... (кулюторней намного). Да и вобщем-то помочь вам по ситуации непренебрёг бы... Другое дело когда вот так поможешь... а потом у следока сидишь и доказываешь "я не верблюд... я не я... лошадь не моя и т.п." А девушка "бедная-несчастная" заявляет: "Эт всё из за него!" - и на меня пальцем указует... Чуть не влепили *цензура*ганку... а кому разбираться надо??? Не так-то всё просто... и другая сторона у медали есть...
 

Sea

Гость города
#14
Tetris
Ты то откуда знаешь, что мне идет, а что нет... хорошо разбираешься в том, что идет девушке, а что нет?...... странно
Гитлер-ака
Бузусловно есть..... не спорю..... я понимаю, заступились бы за нас, а их было 8 человек...по мозгам бы так надавали, мы с Эллинскорй в реанимацию ходили, навещать.... когда наш директор в такси потом сажал, они и его окружили и хотели по морде дать......
Все понимаю, просто 5 лет прожила в Воронеже, еще и не по таким вчеринкам ходила.... Но такое в первый раз со мной.... уроды....
 

Максимум

Легенда города
#15
Tetris ...а вы внимательнее читайте (тут все советуют друг другу внимательнее читать)...ТРК я ни разу не "ОБОСРАЛА" выражаясь вашими словами... если у вас отсутствует чувство юмора, то это уже ваши проблемы...
мужчины нашей телерадиокомпании, узнав об этом, хотели перерезать и перестрелять всю Ибицу, они нас настолько любят, что сдувают с нас даже пылинки и носят на руках... хотите возразить?
...ценить надо людей...причем взаимно...)
они - мужчины...хотя для вас...возможно...мужчины ассоциируются с бабами...бывает...
 

Гитлер-ака

Гость города
#17
Ту Sea, (???) так что же вам надо??? Не помогаешь - плохо, помогаешь тож плохо...??? Хреновина помоему какая-то получается... Восемь не восемь... Я тож не один бываю... Такие припи..дки потом в ментовку бегут... Да и колятся такие до *цензура*... Не в этом дело-то... Странно от Вас слышать-то... Вас же вроде коленом под дых... Я б не вытерпел... каким бы уродом не был... Но помог бы... А реанимацию оставьте для немирных посетителей кабака... они там чаще бывают...
 

Гитлер-ака

Гость города
#18
Вот снова Вы мАксимум... И опять гоните... Если бы с Вами были (как Вы выражаетесь) мужчины... Такого бы не случилось... И никто бы не пострадал... Хватит уже... Вы в своей ненависти становитесь хуже меня... (я и то передумал ненавидеть... даж наоборот) Не все такие...!!! не все... !!!
 

Sea

Гость города
#19
Гитлер-ака
Не эгоистка я...... понимаю все, там такие люди были......от которых просто так не отмажешься и ментовка тут не поможет, это был контенгент не ОБЫЧНЫХ парней..... авторитеты местные..... и мы легко отделались, только потому что имя нужное вовремя упомянули.... а так бы никто не помог....