Отморозки

Турецкий

Гость города
Максимум да я сам не понял че написал, видать настроения не было, да и давно не заглядовал к вам в гости, видно отвык уже ну не че догоню, яж король али нет...:(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну не только, почему только еврейскими?.... знаешь анекдот?... в жизни нелюблю две вещи расизм и негров... не жестока... она обидется... эээ стер все...
модет быть написать... блин а что за вопрос?... а расизм и негры... нет, что эти слова запомнил...шея зачесалась... так вот пишу... да я вообще не вам это говорил... проста мысли вслух... вот... а что... номано......
 

Турецкий

Гость города
Турецкий я про обещания свои помню не то что эквелибриум ваш ...тока с работой апределюсь окончательно так и вперед на мины..:)А че гоню.. так в натуре, лучьше гнать чем быть гонимым, народная уругвайская поговорка...:(
 

Максимум

Легенда города
Tetris
надеюсь.... верю... жду...хм...
Слав, типа человек слова?...а эквилибриум получит по "эквилибриуму"..........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
надежда умирает последней... эт точна... после работы две банки хапнул... и все.... умер...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
кофе с сахаром помню... нитроглицерин непомню... и с чего вы взяли что это был именно нитроглицерин?...
 

Турецкий

Гость города
Tetris ты братан кромя кофа не че более сильно действующего по жизни своей случайно не употребляеш ...А то судя по последним масягам башенку у тя иногда подрывает :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Турецкий
ДО КАКОГО КОРОЛЯ?... теперь уже вы гоните.... монархию отменили.... хотя быть царем наверное круто....