Отморозки

Максимум

Легенда города
#41
BonCrasher ...а при чем тут москвичи?...москвичи хорошенько обламались...и поехали к себе в столицу...хотя все было мирно и полюбовно...приятный ужин в обоюдно приятной компании..."простушек"...)
может у них и денег много (хотя, зная их, не сказала бы)...но манеры......не аахтииии..учить их еще и учить этикету ))
Sea
паранджа не поможет...красоту ничем не прикроешь ..)
 

Mauglee

Житель центра города
#42
я вот вчера наблюдал прелюбопытнейшую картину.. девочка... лет 11-12 выносила мусор... в пакетиках из-под магазинов... подошла к бакам, и не доходя шагов трех-четырех аккуратно метнула... в кучу... которая приятно расположилась рядышком с пустыми, заметьте, баками... это ли не отморозки? или отморозки ее родители? и как такое лечить, кроме как радикальными методами? или может я заблуждаюсь?
 

Гитлер-ака

Гость города
#44
мАксимум,,, какая на... красота... вы надеюсь не о себе... Вам ток паранджа поможет... или радио... как известно оно без экрана...
 

Гитлер-ака

Гость города
#45
Sea, ну Вам то зачем это... из женской солидарности... так у Вас шансов больше... и паранджа Вам без надоьности........ обаянием возьмёте... Не так, что-ли...???
 

kulkoff

Гость города
#46
Гитлер-ака ты так рассуждаешь о красоте тех, кого не видел - будто сам давно в зеркало не смотрелся... Посмотрись! А то льстишь себе и своему вкусу!

Mauglee ты предлагаешь стрелять в детей??! Есть разница, прострелить ноги здоровым уродам, которых больше, и которых иначе не убедить, и стрелять в тех, кто просто мусор выкидывает в кучу рядом с мусорными баками!!! Скорее всего, поэтому у нас и нет закона о ношении оружия.
 

Sea

Гость города
#47
Гитлер-ака

Хорошего человека, его и из-под паранджи видно....... от него аура положительных эмоций исходит.........
 

Максимум

Легенда города
#48
kulkoff ...Серж..для Евы Браун Гитлер был единственным и неповторимым... хотя и имел видимые изъяны внешности (не считая нарушенной психики)...

Sea,
Он не видел, да и никто не видел...ну а обаянием возьмем, да и красотой...ничем не прикрытой... даже паранджой...доказано и проверено...на себе...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
ну вот и поговорили.... а отморозки тут причем .... давайте создадим тему грызня .. например, и там обсирать друг-друга... с позволения рута
 

Mauglee

Житель центра города
#50
kulkoff
я этого не предлагал... я про стрельбу вообще ни слова не сказал... я просто спросил, можно ли решить проблему с отморозничеством нерадикальными методами... и если можно то как... давайте искать?
 

Максимум

Легенда города
#53
Tetris
знаю таких ...по именно назвать?
тему-таки не вы создали....эту... или встречали подобных отмороженных женщин?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Максимум
про женщин вообще промолчу.... не стоят они даже тех движений к-е я делаю когда нажимаю на кнопки...

а кого ты знаешь...
 

kulkoff

Гость города
#57
Tetris ты мысль потерял??? У тебя свет выключили, пока ты писал??? или что значит предыдущий постинг???
 

Максимум

Легенда города
#59
Tetris ...понятия не имею о ком это вы... экие загадочные Деды Морозы пошли...прямо как женщины...разбиваете стереотип " в каждой женщине должна быть тайна"...)