Отморозки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Sea
авторитеты говоришь... сомневаюсь, они б к вам так не подошли , а если б и подошли то никакое имя вам бы не помогло... да и вряд ли они бы так действовали... видимо действительно отморозки....
 

Hymen

Житель города
#23
странная логика... один мужик пристал... значит, все такие... все отморозки...
 

Гитлер-ака

Гость города
#25
Да бросьте господа, настоящий "авторитет" никогда не выкинет ничего подобного. Когда разговариваешь с таким человеком никогда не скажешь, что он из известной среды... а эт всё же были отморозки... хотя для вас, дэвушки, они могут быть кем угодно... даж авторитетами...
 

Максимум

Легенда города
#26
доказывать что-то глупцу бессмысленно... родившись тут и прожив все свою сознательную (не бессознательную) жизнь каждого местячкового "авторитета" знаю по имени, фамилии и отчеству...
...вот что значит долго на "людях" не появляться...))) подзабыли ))
 

zloy

Гость города
#28
Да какие в жопу авторитеты то были?? Наколотый армянский *цензура* и его несколько приеб@нков. (Sorry дамы, другие выражения здесь неуместны).

На сколько мне известно, party устраивала не ТРК Вита, а агентство Sentenel.

Нормальные мужики повырастали??? Хм.. И что??? На ибице были не малолетки. Там был свет бизнеса армавирского. А еще ублюдки охранники. Широкие шкафы, но ссыкливые, как дети малые! Млядь, позор!!!


Tetris, а ты б вписался против подобных долбо-бов???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
zloy
я на 100% уверен, что вопрос этот можна было б решить не прибегая к разборкам, и уж если это проста отморозки, то на каждого найдется еще десяток отморозков, или пару умных людей,
а если б присутствовал, то в беде б не оставил
 

kulkoff

Гость города
#31
за какого парня???

Tetris Ты плохо знаешь отморозков... Поверь, я на этом краю вырос и знаю... Дипломатия тут бессильна. Единственное, что может остановить подобных ублюдков - пуля в колено.
 

Орфиус

Капитан Блад
#35
Максимум
Вообще к чему весь этот сырбор...
если это был званый ужин...все были из высшего света...значит такой он высший свет...хе-хе...
Так что Макс решайте с кем лучше стеми у кого манер нет денег много и загнут сразу тут же...или у кого манеры, но денег не так много...выбор он есть..всегда...между не останешся...Ах да есть еще москивичи, да с московской зарплатой можно в армавире таким простушкам как вы голову вскружить..
сделали они бы такой жесть в Москве вот вопрос...
Но москвичи редко попадаются как жалко...
 

kulkoff

Гость города
#38
пулю... что-то слишком радикально... хотя это очень проста...
Ну а к чему сложности... После двух-трех подобных инцидентов в Армавире поуменьшится уеб@нков. Поверь, город маленький, а кретины в нем не такие уж крутые...
 

Sea

Гость города
#40
Hirurg
Скажу просто - *цензура* шляться где попало!

Завтра с Макисимум темницы себе закажем, чтоб на заказ построили...... оттуда будем выглядывать, иногда, а еще можно паранджу прикупим....