Отметим День борьбы с суицидом добрым делом!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Тебе еще не ясно?
Лицо надо иметь перед Богом. А с точки зрения общества такие люди бывают и преступниками, далеко ходить не надо - тот же Иешуа...Пилат ему крикнул "преступник"....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Тебе еще не ясно?
Лицо надо иметь перед Богом. А с точки зрения общества такие люди бывают и преступниками, далеко ходить не надо - тот же Иешуа...Пилат ему крикнул "преступник"....
Кое что проясняется :D
Тебе напомнить кто там покончил с собой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Ты же про редиску что-то говорил... а не про какое то "там"... да и я про "там" ничего не говорил, так что проясни :

1) где "там"?
2) кто там?
 

Mauglee

Житель центра города
#46
Митя, ты его про перевёрнутые шестёрки лучше допроси, в нумерологической теме.
Вот там будет настроение, и вешаться раздумает всякий, кто прочесть осилит :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Митя, ты его про перевёрнутые шестёрки лучше допроси, в нумерологической теме.
Вот там будет настроение, и вешаться раздумает всякий, кто прочесть осилит :D
т.е. пока будет читать, забудет по какой причине вешаться собирался :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Вот там будет настроение, и вешаться раздумает всякий, кто прочесть осилит :)
Пацану бы немешало научиться читать всё... а не через слово :D

т.е. пока будет читать, забудет по какой причине вешаться собирался :D :D :D
Или за компанию решил вздёрнуться со всеми теми кто его прочтёт?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Прекратишь глупости писать и научишься читать не только себя но и других, вот тогда вешать перестану :D
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#54
Как не горько это осознавать, но ребята перестарались похоже. Ещё один человек сложил мнение, что в Армавире нет души, нет чести, нет ничего святого. И она возможно будет права.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
The Final, перечитай
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими... яд аспидов на губах их; уста их полны злословия и горечи..
Для них есть черное и есть белое. Градаций (типа 256 оттенков серого ) у них нет! А мир вообще цветной! Судьба не раз сталкивала со всякими сектантами и фанатиками, как только они понимали, что я им не по зубам - сразу становился врагом!

Сразу заклеймили. Это они такие верующие, которые даже забыли основные постулаты - любовь и прощение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Интересно, Снежинка, говорит о сайте о котором "ничего не знает"...
Мало этого... еще этот сайт записывает в святыни и жемчуг...это ничего не зная

У нас свободный форум, а не христианский, да и никто тут не говорил в адрес ИХ сайта гадостей, ибо НЕ ВИДЕЛИ. А тема обсуждается вполне нормально...

Склоки бывают и между христианами (читаю jesuschrist.ru) не зряже они от нелюбви друг к другу - наплодили 2000 направлений, течений, сект и все гордо кличут себя "христианами"...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Снежинка, христианство очень жестокая религия. Чуть что - города в огне или всех разом утопить. А вы тут про суицид. Если кто и способен отвлечь от самоубийства так это близкий человек способный доказать что не все потеряно и что все еще впереди.
 

lihoi33

Гость города
#58
1. Вас никто не клеймил. Если не можете отличить Евангельские выражения и для чего они написаны, то увы. И при чем здесь прощение? Вы ничего не совершили сейчас, чтобы Вас прощать. А любовь - это не слово, а вот те самые дела, как помощь ближнему. 2. Сайт "Победишь" не знаю, но знаю заочно его создателя. Чтобы рассуждать о фанатизме и секте, надо знать их определения. Упомянутый Nic-ом сайт скорее всего католический. Никакого отношения к России не имеет. И святыня - это не сайт, а нравственность, милосердие, любовь к ближнему. И эту НЕ МОЮ святыню я отдала на осуждение. Вот за это стыдно. 3. Насчет жестокости: опять же, прежде рассуждений узнать надо, а за что? Если у Вас блуд матери с сыном, отца с дочерью - чуть что, то опять увы. Вот в одном правы. Помочь может близкий человек. Но надо и знать как помочь. Для этого и было это письмо, чтобы обратить внимание на проблемы близких и знакомых. А материалы сайта - это поддержка помогающим или нуждающимся. И материалы не для верующих, а для всех.

)))))))) спасибо за информацию ... действительно добро порождает добро , а зло плодит и множит ненависть ...
мы вас любим ... уважаемая снежинка ... духовности на нашем сайте действительно не хватает ... по этому надеюсь вы не покинете НАС убогих теперь же ...а будете по возможности просветлять и направлять ... )))))))) а если что не так скажем ...так вы не серчайте ... ведь на юродивых не серчают .... их жалеют ...
 

LordVaders

Гость города
#59
Если у нас получится то мы тоже участвуем. Насчет папы не знаю, он не любитель у нас посиделок с детьми, а я за Ждем когда все выздоровят?
Ирин, передвай Алмоисе привет Пусть поскорее поправляются Надеюсь у них не очень серьезная болезнь.