Отдых в Турции

root

Администратор
Команда форума
#61
Каждому свой отдых.
Для меня и жены отдых это когда не нужно ничего делать. Не нужно искать что поесть, не надо идти в магазин покупать продукты, готовить и прочее.
Отдых для нас это просто проснуться. Ниочем не думать пойти погулять, покупаться, позагорать, перекусить, пойти посмотреть красивые места, в общем полный раслабон.
Наверняка у нас в крае все это доступно, не с таким сервисом, а если с таким, то и цены тут будут такие же, если не выше.
Но мы и так живем в РФ, хочется посмотреть на мир, ну и прочее прочее.
Многое что написал нгуен, для меня это минусы.
Наверное почти все :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
просто я весною пробивал тур на Байкал...считали только дорогу(ЖД+трансфер) и проживание в отеле(аще жестяк социалистический),без питания....Вышло на неделю 17500+16000!
буквально неделю назад товарищ вернулся с Байкала, добирался самолетом...общая "смета" под 50, гостиница около 24 вышла...
Согласен, в этом и соль, в России много интересных, любопытных мест. Лично мне очень интересно было бы посмотреть на города стран бывшего СССР, много наслышан о Тбилиси, Руставели, Астане, ну и какой же Ара без Еревана...
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#63
Неа. Всего лишь от способности считать и сравнивать)
Многого не поняла из Вашего поста. Например какие такие нормальные развлечения есть на курортах краснодарского края причём практически бесплатно? Напился и жизнь сразу стала яр, веселее, красочнее? Созерцание нажравшихся в грязных забегаловках?
Развлечений масса, все что душе угодно. И для детей и для взрослых. Дельфинарии-пингвинарии, морские прогулки-рыбалки (можно с рыбачками), аттракционинг-дискотекинг-стриптизинг-лыжинг-дайвинг-скутеринг-парашютинг-яхтинг-джиппинг-квадроциклинг-экскурсинг-концертинг и пр. Уверен, что при желании, для любительниц острых ощущений и ближневосточной экзотики, можно заказать и секс с арабом или турком (но это будет стоить, пожалуй, не меньше 100-200 баксов, такие уж у них расценки).:)
Почему же сразу напиться? Если уж на то пошло, упиться можно и турецкой ракой или египетской зибибой из ядовитого древесного спирта.
Грязных забегаловок на ЧМ не посещал; возможно, Ваша диарея - результат немытых рук. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Интересный спор затеяли в теме про Сашину Турцию :) Надеюсь он будет не против...
Все то, что Нгуен написал несомненно плюсы и для меня, более того есть еще множество других плюсов. Например можно договориться с друзьями которые разбросаны по краю и встретится где-то на побережье, отдохнув веселой кампанией. Договориться куда-то полететь вместе почти не реально.
С другой стороны каждый год на нашем море, а то и по несколько раз уже просто порядком надоело. Действительно хочется повидать мир, посмотреть другие моря.

Я как человек очень и очень любящий воду, просто не представляю отдых где нет побережья и большой воды :) Есть мечта посмотреть и попробовать на соль, все моря и океаны на этой планете :)))
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#65
Каждому свой отдых.
Ниочем не думать пойти погулять, покупаться, позагорать, перекусить, пойти посмотреть красивые места, в общем полный раслабон.
root, зачем куда-то идти смотреть красивые места?
ложишься на шезлонг, вертишь головой, вокруг полно девушек с красивыми местами.:)
 

root

Администратор
Команда форума
#66
root, зачем куда-то идти смотреть красивые места?
ложишься на шезлонг, вертишь головой, вокруг полно девушек с красивыми местами.:)
Они меня не интересуют :) у меня есть жена, которая лучше их всех вместе взятых
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#69
Я бы с удовольствием в лес уехал или горы. Но жена и ребёнок море хотят. Видимо для женщин и детей там мёдом мажут. В турцию однозначно НЕТ. Каждый год турки зовут, обещают бесплатное проживание. Я им честно отвечаю что они всегда являлись врагами РОССИИ, и потому я лучше в России в два раза больше потрачу чем им копейку дам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
А вы променяете сиськи жены на любые другие?
Я,вы мне задаете этот вопрос?
Как обычный Армавирский физик-теоретик мне нужно дать вводные:плотность,объем,колличество...
С другой стороны любые зарубежные сиськи гораздо притягательнее отечественных!
Опять же на ощупЬ,по слухам титьки у испаноговорящей грудообладательницы гораздо мясистее!
Опять же приятно отомстить за деда с какой-нибудь конопатой немкой на душном балконе Турецкой ривьеры,или выпить немного текилы из ложбинки возле пупка итальянской дивы,смачно пахнущей смесью из оливкового масла и мускуса в лучах тонущего в море красного солнца.
И все это ради отечества...триколора...и несомненно патриотизма!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
А вы променяете сиськи жены на любые другие?
Я,вы мне задаете этот вопрос?
Как обычный Армавирский физик-теоретик мне нужно дать вводные:плотность,объем,колличество...
С другой стороны любые зарубежные сиськи гораздо притягательнее отечественных!
Опять же на ощупЬ,по слухам титьки у испаноговорящей грудообладательницы гораздо мясистее!
Опять же приятно отомстить за деда с какой-нибудь конопатой немкой на душном балконе Турецкой ривьеры,или выпить немного текилы из ложбинки возле пупка итальянской дивы,смачно пахнущей смесью из оливкового масла и мускуса в лучах тонущего в море красного солнца.
И все это ради отечества...триколора...и несомненно патриотизма!
Да ты Муслим шлюха оказывается ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Правильно, те кто за ИДЕЮ немного по другому зовутся... но я по стеснялся, такого матерого мэтра форума именно ей обозвать... ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#75
Нгуен динь-Тьеу, Вы злобный карлик какой-то :) к тому-же сексуально-озабоченый.
Я поняла, за границу Вас не пустят, да?
 

absent

Известный деятель города
#76
Каждому свой отдых.
Для меня и жены отдых это когда не нужно ничего делать. Не нужно искать что поесть, не надо идти в магазин покупать продукты, готовить и прочее.
Отдых для нас это просто проснуться. Ниочем не думать пойти погулять, покупаться, позагорать, перекусить, пойти посмотреть красивые места, в общем полный раслабон.
Наверняка у нас в крае все это доступно, не с таким сервисом, а если с таким, то и цены тут будут такие же, если не выше.
Но мы и так живем в РФ, хочется посмотреть на мир, ну и прочее прочее.
Многое что написал нгуен, для меня это минусы.
Наверное почти все :)
Это элементарно решается наймом домработницы и заказом еды на 2 недели вперед в ближайшем кафе с доставкой. Но как посмотреть мир не выходя за территорию гостиницы - я не понимаю :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Нгуен динь-Тьеу, Вы злобный карлик какой-то :) к тому-же сексуально-озабоченый.
Представил его синего,домогающегося какой-нить барышни со словами: мадам,вы настолько поражаете меня своею внеземною красотой и умением дифференцировать цельнометаллические конструкции!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#78
Один жирный минус в Турции и Египте - радикальные исламисты. (Рут, не поверишь, с первой страницы стеснялась написать :), не выдержала.)
 

root

Администратор
Команда форума
#79
Один жирный минус в Турции и Египте - радикальные исламисты. (Рут, не поверишь, с первой страницы стеснялась написать :), не выдержала.)
А в чем это проявляется?
Ну в египте военное положение. А в турции?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
В Еги жирный минус это - арабы! Не знаю радикальные они или еще какие, но приставучие это кабздец. Помните цыганей? Одно время на рынке и на вокзале до каждого домогались, потом их с города куда то вытеснили... Так вот, арабы в Еги еще хуже и если цыгане были приезжими, то те там - коренное население!