Отвечаем на вопросы!

Canniballissimo

Житель центра
Не знаю как у вас, а у меня раза 2-3 в неделю по вечерам отваливается адсл и где-то пол часа не подключается. То просто умирает, то ещё и пишет, что не оплачено.
 

Sergey3

Гость города
вот сижу на работе до сих пор пытаюсь найти у себя ошибку, но грешу на DNS ЮТК

впрочем..
толи лыжи не едут
толи я *цензура*ый


если в броузер вбить напрямую IP сайта, то всё работает...


DNS использую такие:
83.239.0.202
85.172.0.250
 

Snake

Житель города
Кто-то другой ипанутый, потому что много таких не может быть, уменя тоже днс пропадает.
 

root

Администратор
Команда форума
позавчера пришёл домой вечером, и обноружил практически тоже самое, благо у меня свои днсы крутятся и я даже не форвардю на ютк днсы, сразу с корня беру, чтоб наверняка.
Вчера donny обратился ко мне, с той же проблемой, дал ему днс свой, всё заработало.
Сергею3 тоже дал, но говорит не помогло... что очень странно.
В поддержке говорят, всё хорошо.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
ну и где обещанные 1 июня новые тарифы/цены? <_<
или чё типа сегодня воскресенье нерабочий день и запостить некому? ><
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
предлагаю сжечь инженеров армавирской техподдержки ютк на святом огне инквизиции как колдунов! если у всех интернет тормозит, а у них работает хорошо - наверняка они в сговоре с нечистой силой, и их надо предать очистительному огню и анафеме от интернета! насчет тарифов вообще молчу... уже согласен даже на те деньги, что за них просят, лишь бы работало все нормально
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
сегодня платил за интернет и заодно решил спросит насчёт новых тарифов тетёнек операторов...........как всегда в ютк....им ничего о них не сообщали.....контора бл**ь
 

ВКУЭС

Житель окраин
Santoz Где оплачивали?
По поводу новых тарифов. Армавирский форум не является официальным сайтам ОАО "ЮТК". Информация о новых тарифных планах и тарифах на сайте http://www.stcompany.ru/ была выложена еще 26 мая, на http://kes.stcompany.ru/ 27 мая, http://www.diselcom.ru/ 30 мая.

Введены три новых тарифных плана:
Disel-Unlim 512 кбит/с - 2900 руб. в месяц
Disel-Unlim 333 кбит/с- 1900 руб. в месяц
Disel-Time - 40 коп. минута ( максимальная скорость 64 кбит/с ).

Отменена плата за смену тарифного плана.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты&#33;
ВКУЭС, на Ленина в главном здании ютк...
30 мая обновлены были? и где простите здесь новые тарифы по краснодарскому краю? ткните носом, я видимо слепой ><
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Введены три новых тарифных плана:
Disel-Unlim 512 кбит/с - 2900 руб. в месяц
Disel-Unlim 333 кбит/с- 1900 руб. в месяц
Disel-Time - 40 коп. минута ( максимальная скорость 64 кбит/с ).
Офигенно как было гавно так и осталось..........
Disel-Time - 40 коп. минута ( максимальная скорость 64 кбит/с )
к чему этот тариф? час работы выйдет 24 рубля, по карточкам тоже самое. много не накачаешь, следовательно выгоднее будет по трафику сидеть.

Акуеть млин а не тарифы, на сайте надо добавить супер пупер мега офигенные тарифы у ОАО ЮТК