Отвечаем на вопросы!

ВКУЭС

Житель окраин
С 23 июня Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» открывает новые возможности для желающих подключить скоростной Интернет!
В феврале этого года ОАО «ЮТК» и ЗАО «Скай Линк» заключили соглашение о сотрудничестве. В соответствии с данным соглашением, компании реализуют в Краснодарском крае проект, направленный на совместное оказание услуг связи на основе технологий ADSL 2+ и CDMA 2000 1x EV-DO.

Пилотный проект стартовал в г. Краснодаре. Отныне жителям тех районов краевого центра, где временно отсутствует техническая возможность предоставления доступа в Интернет по технологии ADSL и ADSL 2+, открыт скоростной доступ в глобальную сеть по технологии EV-DO (беспроводной доступ в Интернет).

Данное предложение будет также интересно пользователям, которым необходим как фиксированный, так и мобильный доступ к сети Интернет. Это оптимальный по качеству и по цене сервис, который сочетает достоинства двух технологий.

Подключить высокоскоростной Интернет по технологии EV-DO можно по специальному тарифному плану «DISEL-FLY». Кроме того, абоненты услуги DISEL могут подключить дополнительные услугу «FLY», благодаря которой получат еще один вид доступа во всемирную паутину – беспроводной

http://kes.stcompany.ru/press/news/2008-06-24?id_item=4268
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
ВКУЭС, у меня вопрос: почему вас не еб...не трахает Федеральная Антимонопольная Служба?
вы уже реально за*бали большинство населения ЮФО связанное с интернетом.
 

Canniballissimo

Житель центра
root, так ведь дешевле, чем у тех же мобильных операторов :) Опять нет конкуренции - цены ставим какие хотим.
 

salewa

Житель окраин
уважаемая поддержка , объясните человеку который только сделал первый шаг в сторону приобщения к магической технологии ADSL . заявление написал, за подключение заплатил . какого мне сказали ждать до конца июля , 1.5 месяца.
 

salewa

Житель окраин
хотя сегодня сутра на площади стоит ваша рекламная палатка , в которой милые девушки предлагают сегодня же подключить интернет . то есть не ждать заявление написал деньги отдал , модем который ваши милые девочки впарят схватил и бегом домой ...
 

salewa

Житель окраин
... дома тебя ждет высокоскоростной интернет. что за избирательность такая одним интернет в тот же день другим через месяц ? я еще не воспользовался
вашими услугами , а уже чувствую себя обманутым и обделенным. бли что же дальше будет когда подключат ?
 

salewa

Житель окраин
постоянные РАЗРЫВЫ ? лучший способ уберечься от РАЗРЫВА это не пользоваться услугами ЮТК ...
 

root

Администратор
Команда форума
Гы.:) ждать 1.5 месяца.. Потому что нет технической возможности. Порты абонентские кончились. Привезут оборудование. Так и поставят и подключат тебя.:)
 

root

Администратор
Команда форума
да пока хорошо работает, я вот боюсь, когда народ набежит что будет..
а так, намного удобнее :)
с буком ходишь где угодно, хорошо...
кстати, немного обсуждения можно почитать здесь:
http://www.forum.megafonkavkaz.ru/?topic=2592

эх..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера в 11 вечера и до сегодня утром 8-15 инет не работал! Вот когда надо - никогда не работает! Качество услуг начинает напрягать!
 
Автор сообщения salewa
хотя сегодня сутра на площади стоит ваша рекламная палатка , в которой милые девушки предлагают сегодня же подключить интернет . то есть не ждать заявление написал деньги отдал , модем который ваши милые девочки впарят схватил и бегом домой ...


Милый салева! Милые девочки предлагали только написать заявление, моментальное подключение никто не обещал! Как вы говорите впарить модем можно только тем кто особо не соображает и не разберается, а вот люди вроде вас , я думаю, должны понимать и разбираться! А вот все кто там сегодня работал были очень милыми и объясняли всем их возможности! Ютк очень дружелюбная компания, если к ним относится с уважением, чего и Вам желаю!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
аххахахах нах, да как к ним вообще можно какие-либо позитивные чувства испытывать при таком сервисе