Отвечаем на вопросы!

root

Администратор
Команда форума
дело в том, что мало кому из физиков будет по карману такой тариф, особенно в нашем городе.
не туда ютк смотрит, хех :)
 

MoHax

Житель окраин
Платить 600 за интернет я не готов морально. Но с другой стороны выше 40 на диалапе скорость не поднималась. За те же деньги в 1.5 раза быстрее, почему бы и нет.
 

nkn

Гость города
Техническая поддержка ЮТК
Вопрос №1( и / или пожелание) : как быть? - при массовом переводе всех на Дизель, при посешении сервиса статистики на http://www.kuban.ru/stat.htm пропала почасовая статистика отработанного трафика, осталась только суточная да и то с задержкой на сутки. Верните плиз данную функцию ( и только не говорите,что все зависит от Краснодара :468: туда писать бесполезно), а то весь мир идет к "нана"техологиям, а мы возвращаемся в 20 Век.
Вопрос №2 (и пожелание): но невозможно же в конце - то концов :уже от спама некуда деться. Начинаю постепенно переставать пользовать Вашими ящиками, ухожу в бесплатные.....
Ну хоть напишите, что стараетесь как можете :425: исправить ситуацию (или хотя бы,что сделаете это в ближайщее время).
 

root

Администратор
Команда форума
на имя@armavir.ru нет спама :)
а на арм кесе никто вам ставить антиспам нормальный не будет
ибо денег стоит. порой не малых
 

nkn

Гость города
root ну да, особенно когда заведомо НЕ спамовксое письмо с вложенным файлом, приходиться получать на Я :308: , т.к. недоходит, а всякая фигня.....
 

root

Администратор
Команда форума
нет писем, которые не доходят.
другое дело пользоваться нужно уметь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
люди, дайте пожалуйста инструкцию по настройке модема и самого интернета,
adsl подключил, в магазине взял d-link 2500, поставил сплиттер , подключил его,
а как комп настроить??
и что там за сетевая карта?
 

ВКУЭС

Житель окраин
Подключись к DISEL всего за 300 рублей!

С 23 июня по 30 июня 2008 года Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» объявляет о снижении стоимости подключения к скоростному Интернет DISEL!

Стоимость подключения с 23.06.08 по 30.06.08:

- с оборудованием провайдера составляет 1300 рублей;

- с оборудованием клиента – 300 рублей!

Абонентам, выбравшим тарифный план «ДУЭТ-TV», при подключении DISEL доступ к услуге DISEL-TV предоставляется бесплатно

http://kes.stcompany.ru/press/news/2008-06-20?id_item=4260
 

ВКУЭС

Житель окраин
Подключиться можно в Центре обслуживания клиентов по адресу ул. Ленина 91(круглосуточно), а также во всех пунктах обслуживания клиентов:
- ул. Луначарского 153 (8.00-20.00, без выходных)
- ул. Советской Армии 105 (8.00-20.00, без выходных)
- ул. Луначарского 402 (8.00-20.00, без выходных)
- ул.Шмидта 132 (8.00-20.00, без выходных)
- ул. Азовская 14/1 (8.00-20.00, без выходных)
- ул. Лермонтова 138 (8.00-17.00, выходной суббота, воскресенье)

Справки по тел. 069
 

Canniballissimo

Житель центра
ВКУЭС, когда для Краснодарского края будут снижены цены, как для Ростова? Уж не тогда ли, когда конкуренты подтянутся?
 

ВКУЭС

Житель окраин
Mr. Пронька Тарифной политикой Восточный узел электросвязи не занимается. Тарифы утверждаются Дирекцией Краснодарского филиала ОАО "ЮТК".
А то, что снижение цен будет в ближайшее время, я не сомневаюсь.
 

Canniballissimo

Житель центра
root, нет. Я говорю о повышении скоростей в 2 раза в 8 городах Ростовской области. А у нас просто ввели новый тариф 512 аж за 2900. Надо поискать эту инфу, потому что по твоей ссылке совсем другое.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
почему когда я скроллю сайт Дизеля вниз - у меня страница подымается вверх и наоборот? :)