Отвечаем на вопросы!

MoHax

Житель окраин
Прошу прощения у профессионалов. Если что, чайника ногами не бейте.
Snake Если я правильно понял, два модема, один работает идиально, со вторым бьетесь два месяца. Поменять местами не вариант было? Чтобы убедиться дело в модеме или в линии.
 

Snake

Житель города
Автор сообщения MoHax
Прошу прощения у профессионалов. Если что, чайника ногами не бейте.
Snake Если я правильно понял, два модема, один работает идиально, со вторым бьетесь два месяца. Поменять местами не вариант было? Чтобы убедиться дело в модеме или в линии.
Менял, и раншье работале всё нормально пол года, и именно тот что сейчас теряет линию работал отлично и ваще раньше был д-линк 2300, как говорили ютк он небудет работать но работал сутками и нормально.
 

tolik777

Гость города
Какого х..я гр*цензура*ный автоинформатор ЮТК звонит в воскресенье в 8 утра!!!???
Причем до этого он звонил в субботу днем ранее вечером, но нах..я звонить и будить утром?? у меня ребенок маленький!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
tolik777 я уже задавал этот вопрос... Представители ЮТК его проигнорировали...
Чью светлую голову посетило создание такой херни? :)
 

MoHax

Житель окраин
To tolik777 & voron

Лично мое мнение - государству.
Сотовые телефоны имеете? Авансовую систему от кредитной отличаете? В истерике не бъетесь, когда сотик умирает при отрицательном балансе? Платите вовремя или кладите аванс.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
MoHax когда я забываю пополнить счет - меня тупо отключают.
Мой случай с автоинформатором на предыдущей странице, в 7 утра мне робот рассказывает, что я могу подключить дизель тв по цене 50р.
Нах оно мне в 7 утра??? Да и плюс ко всему, если кладешь трубку эта зараза перезванивает и снова начинает рассказывать. Пока все не расскажет - звонить не перестает.
Отправляли бы свои новости на почту, нах по утрам названивать?
 

MoHax

Житель окраин
На почту, говоришь? Идея интересная. Думаю, кому надо - оценят. Только вот, про то, что на DECT СМС отправлять можно, я слышал. Но чтобы e-mail телефонные аппараты принимали?!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
MoHax не тупи. При заключении договора указываешь e-mail.
Кто указал тому и отправлять.
 

_Serge_

Гость города
Автор сообщения tolik777
Какого х..я гр*цензура*ный автоинформатор ЮТК звонит в воскресенье в 8 утра!!!???
Причем до этого он звонил в субботу днем ранее вечером, но нах..я звонить и будить утром?? у меня ребенок маленький!
Интересно.. А можно ли ЮТК за подобные дейтвия привлечь к судебной ответсвенности? Не является ли такая реклама спамом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения _Serge_
Автор сообщения tolik777
Какого х..я гр*цензура*ный автоинформатор ЮТК звонит в воскресенье в 8 утра!!!???
Причем до этого он звонил в субботу днем ранее вечером, но нах..я звонить и будить утром?? у меня ребенок маленький!
Интересно.. А можно ли ЮТК за подобные дейтвия привлечь к судебной ответсвенности? Не является ли такая реклама спамом?
Обидно что в Армавире монополия ЮТК.
Вы подписывали договор и там всё написано.
 

MoHax

Житель окраин
То Mitya ответ исчерпывающий, добавить практически нечего.
Есть только вопросы:
1. Как с монополией в Казани?
2. Как с обзвоном за долги в Казани?
3. Как с отключением телефона за долги в Казани?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения MoHax
То Mitya ответ исчерпывающий, добавить практически нечего.
Есть только вопросы:
1. Как с монополией в Казани?
2. Как с обзвоном за долги в Казани?
3. Как с отключением телефона за долги в Казани?
Нет никакой монополии, присутствует три или четыре компании которым принадлежат коммуникации по городу (кабель, столбы :) люки там всякие (я сейчас далёк от этого)). На сколько мне известно произошло разделение ещё в самом начале приХватизации. Но обьединения и покупки происходят до сих пор.
Как только первый раз позвонили после перехода на тарифные планы, то пошёл и заплатил двойную абонентскую плату, теперь плачу помесячно, но на счёте "лежит" месячная плата и естественно никто не беспокоит.
Отключают помоему по истечению каких то там дней, я думаю, что Закон о связи единный на всей территории России и действуют операторы одинаково.
Явные плюсы это обилие всяких "крупняков" на подобии "ЭР телеком" за месяц окрутили город кабелем и провели в каждую квартиру Диван ТВ и Дом Ру, хочешь подключайся, нехочешь не подключайся. Безлимитные 256 кило за 499 рублей, начинали с 64 кило за этиже деньги.
 

_Serge_

Гость города
Я так понял йутэка не собирается тарифы снижать на интернет, просто добавят новые анлим тарифы с первого июня.. А жаль!!
 

root

Администратор
Команда форума
внимание вопрос.
с чем связаны в последние два дня, дикие лаги и полностью отваливания дсля..
вчера вечером, всё умерло..
сегодня во многих районах нет инета
ну и так далее :)
или всё отлично?
и пол города идиоты и надо поменять прошивку модема? :)