Операционная система

Sareg

Житель окраин
У меня win7, на восьмерку переходить не вижу никакого смысла, функциональность вся та же, только новый интерфейс по сути
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Проблемы возврата кнопки пуск в системах типа Windows 8.1. Решается с помощью программки Classic Shell.
Есть полностью русифицированная версия . Актуальна на данный момент версия 4.0.6
Благодаря её пользователь сам может выбрать вид кнопки и панель на своё усмотрение от ХР до Вынь 7.
В настройках этой программы так же есть возможность отключить интерфейс метро полностью или частично.
 

pigmalion

Известный деятель города
ubuntu 14.04 визуально пошустрее стала. (однако, с гномом что-то она не заводится толком).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ни когда не считал Линухи и Ибунты серьёзными системами раза два попробовал и всё .. на всю жизнь.
Я напомню что все вопросы по Windows 8.1 и её последние разработки описаны в теме тут - http://phorum.armavir.ru/threads/С-чем-едят-windows-8-1.23862/ Тема та уже закрыта и может правильно... ибо там не по делу пошли рассуждения.
По все вопросам в этой системе и где можно скачать образ её любой модификации ищите на Мегатреке. Я там тож частый гость ))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да брось... ведь мы хоть с урезанным линухом встречаемся каждый день и чуть ли не каждую секунду.. Система то Андроид построена на его ядре...
Ни одна фирма ни когда не ставит у себя как базовую ни Лин.. ни Бунтей... Так ради личных амбиций и игрулек ...
Но каждому своё... тут переубеждать не стоит... А мнение пож...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Можно сколько угодно ругать МС, но у нее было несколько шедевров в направлении ОС и не оспоримый лидер - Офис.
У Линукса были только релизы... огромная куча, а толкового ничего.
Стоит ли продолжать этот бессмысленный спор?
 

pigmalion

Известный деятель города
"Ни одна фирма ни когда не ставит у себя как базовую ни Лин.. ни Бунтей... Так ради личных амбиций и игрулек ..." - полный ппц! Господи, прибери меня раньше, нежели я впаду в старческий маразм.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не переживайте,человек из парралельной вселенной!
у них там воды совсем нет,пьют все жидкое..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Ни одна фирма ни когда не ставит у себя как базовую ни Лин.. ни Бунтей... Так ради личных амбиций и игрулек ..." - полный ппц! Господи, прибери меня раньше, нежели я впаду в старческий маразм.
Придёт своё время.... ку да мы все денемся... тока на счёт маразма ... дружок... это когда я или ты или он беспомощен совсем и срать под себя уже ходит... Не приведи господь дожить до такого состояния...(((((
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
Придёт своё время.... ку да мы все денемся... тока на счёт маразма ... дружок... это когда я или ты или он беспомощен совсем и срать под себя уже ходит... Не приведи господь дожить до такого состояния...(((((
дед, ты что ли?