Операционная система

Afendi Aley

Петрович
Дас, а не слабо вот так её сделать и запросто. Мне старику под силам, а Вам запросто то должно быть.

Кнопните для увеличения

А кнопсю пуск, как видите, известную альтернативу в трёх вариантах тож воткнуть.
http://www.classicshell.net/

К стати работает, хоть и для Инсидеров, последняя да же версия НА МНОГО веселей всех пред идущих версий.
НЕ слабо А.))))
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Дас, а не слабо вот так её сделать и запросто. Мне старику под силам, а Вам запросто то должно быть.

Кнопните для увеличения

А кнопсю пуск, как видите, известную альтернативу в трёх вариантах тож воткнуть.
http://www.classicshell.net/

К стати работает, хоть и для Инсидеров, последняя да же версия НА МНОГО веселей всех пред идущих версий.
НЕ слабо А.))))
Вангую, что Вас на машине зеленые брызговики "спарко".
Не имею желания никуда ничего втыкать. Для меня компьютер - это инструмент, типа молотка. Мне нужно, чтобы я его включил и он работал. Как компьютер, а не как игрушечный планшет.
 

Afendi Aley

Петрович
Господа, вы цепляетесь за мелочи, которые делает каждый пользователь по своему.
На вопрос и возмущение Микрософта ко мне - "Что вы вытворяете с нашим продуктом... Windows 10"
Я им ответил.. "Что хочу то и вытворяю.. как хочу...и запросто..." ))))))
И ущё раз подчёркиваю, по всем тестам , как скорости загрузки, так и скорости обработки данных, использование полностью возможностей процессора именно червонец обогнал все (ВСЕ) ранее системы.
Если у вас руки.. только и предназначены что бы пальцы разводить.. Да Я.... да Я.. ну кто вам виноват..))))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Есть шанс проявить свое знание Windows 10. Файлы и папки не переименовываются. Система пишет - Не удается найти указанный файл. И далее, что этот файл или папка не существует. В Total Commander тоже не переименовываются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вот тут совсем непонятно))) система редактирования по сути не изменилась и в вин10,по какой причине и какие папки не переименовываются у вас?
случаем не касперский стоит?
 

Afendi Aley

Петрович
Есть шанс проявить свое знание Windows 10. Файлы и папки не переименовываются. Система пишет - Не удается найти указанный файл. И далее, что этот файл или папка не существует. В Total Commander тоже не переименовываются.
Всё нормально с этим, и не только.. вообще ну нет проблем по крайней мере у меня и таких не единицы. В городе может мало, точно не знаю. Но это надо понять систему и повозится ещё правильно установить и настроить её. Да ещё версию взять нормальную. И Готовится к установке не один день если впервые.
Мне лично.. сама установка 20-30 минут. Ну ещё час полтора доводка до уровня и установка дров и доп.приложений. Итого два часа приблизительно.
Система то десятка малость отличается от тех которые вы знаете. Переход на неё.. равносильно как ранее переходили с ХР на семёрку. То же по началу лбы били.
Время упущено вами.. и новый век настал.. а вы ещё в старом))). Начинать надо было ещё год назад возится с ней, а не носом крутить. Теперь навёрстывайте.)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всё нормально с этим, и не только.. вообще ну нет проблем по крайней мере у меня и таких не единицы. В городе может мало, точно не знаю. Но это надо понять систему и повозится ещё правильно установить и настроить её. Да ещё версию взять нормальную. И Готовится к установке не один день если впервые.
Мне лично.. сама установка 20-30 минут. Ну ещё час полтора доводка до уровня и установка дров и доп.приложений. Итого два часа приблизительно.
Система то десятка малость отличается от тех которые вы знаете. Переход на неё.. равносильно как ранее переходили с ХР на семёрку. То же по началу лбы били.
Время упущено вами.. и новый век настал.. а вы ещё в старом))). Начинать надо было ещё год назад возится с ней, а не носом крутить. Теперь навёрстывайте.)))
Отвечайте четко на поставленный вопрос!
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Всё нормально с этим, и не только.. вообще ну нет проблем по крайней мере у меня и таких не единицы. В городе может мало, точно не знаю. Но это надо понять систему и повозится ещё правильно установить и настроить её. Да ещё версию взять нормальную. И Готовится к установке не один день если впервые.
Мне лично.. сама установка 20-30 минут. Ну ещё час полтора доводка до уровня и установка дров и доп.приложений. Итого два часа приблизительно.
Система то десятка малость отличается от тех которые вы знаете. Переход на неё.. равносильно как ранее переходили с ХР на семёрку. То же по началу лбы били.
Время упущено вами.. и новый век настал.. а вы ещё в старом))). Начинать надо было ещё год назад возится с ней, а не носом крутить. Теперь навёрстывайте.)))
Бла...бла..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
так не совсем ясно: при попытке переименовать файлы что конкретно пишет система?
пробовали ли вы отключать антивирь и виндефендер?
 

Afendi Aley

Петрович
Ещё одна такая вода на вопрос по существу и я тебя вынесу на педсовет по бану.
Ну во первых не грубите и не угрожайте пожалуйста ни кому. Если Вы модератор сегодня.. это не значит что Вам всё позволено. Завтра может статься Вы сами по бану покатите. Абырвалг! Кококо.))))) (Это уже хамство.. кто то из модераторов посты правит.. ради чего .. понятно и коню. Не было этого в посту, что подчёркнуто.)
А то что я не ответил.. на конкретный вопрос.. мне непонятен он. Ибо с таким ни в одно сообществе по десятке ни кто не сталкивался. Гадать на кофейной гуще, я не привык. Значит надо читать.. как правильно ставить десятки и начинать установку с нуля. Легче ентому товарыщу на прямую связаться со мной и я попытаюсь ему помочь. Ибо тут развезём на непонятки на 20 страниц. Если что конкретнее .. то попытаюсь тут. Но как я заметил.. вам угодить трудно. Так что УВЫ.
 
Последнее редактирование:

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Все стандартно. Работала система нормально. И без всяких тому причин перестала давать наименования папкам и файлам. На ноутбуке такая же стоит десятка, но там все нормально. Почитал на форумах, есть такие же проблемы и у семерки и у восьмерки.
Еще одна мелочь. Не выключается вентилятор при выключении компьютера. Тоже не могу исправить стандартными способами. Скорей всего аппаратная ошибка.
 
Последнее редактирование:

Феликс

Администратор
Команда форума
Не понимаю людей, который пытаются тюнить 10ку. Ну это же уродство. Мне 10ка нравится чистая без допов. Ею пользуюсь давно, стоят лицухи. Оч летает быстро и довольно стабильная. Для меня это пожалуй самая удачная версия после ХР. Хотя есть люди, которым она не нравится.

Но я могу сказать, что не все косяки и тормоза зависят от винды, очень многое зависит от жесткого, от чего в основном и косяки потом на компе. Желательно конечно юзать SSD, одно удовольствие работать