Окна

Anderson

Известный деятель города
#1
Знаю в городе полно оконных фирм. Но искать координаты всех, а патом ещё их же обзванивать, совсем не хватаит времени.
Нужно несколько окон. Бюджет минимальный. Кто посоветует контору где недорого можно заказать окошки?
желательно, что бы услугами вы или ваши знакомые уже пользовались, т.е. можно судить о качестве.

p.s. 97010 не предлагать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Всегда рекомендовал и рекомендую Стандарт. Одна из первых фирм в городе. Немецкий профиль rehau. За качество отвечают.
Адрес: ул.Ленина, 76, тел: 3-92-00

желательно, что бы услугами вы или ваши знакомые уже пользовались, т.е. можно судить о качестве.
Пользовался <_< На всех объектах, имеющим ко мне отношение стоят окна от стандарта.
 

Anderson

Известный деятель города
#3
Да, стандартом я доволен... Лет 5 назад они мне в квартире окна меняли + балкон... Качество профиля и фурнитуры - супер...
но ща мне надо подешевле, бюджет не тот...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Да, стандартом я доволен... Лет 5 назад они мне в квартире окна меняли + балкон... Качество профиля и фурнитуры - супер...
но ща мне надо подешевле, бюджет не тот...
Ага... Тогда попробуй кровельные материалы, что по Шоссейной (на кирпичном), перед переездом - направо, синие ворота. Двое знакомых ставили. Один окна+балкон. второй просто окна. Оба перезимовали - вроде ничего.

p.s. а если чем-то доволен, тем более стоящим дома - мож бюджет поднатянуть? на качестве экономить - может и дороже выйти потом ведь.
 

Anderson

Известный деятель города
#6
Пельмень ща окна ставит? жесть... кидай его тлф.
С бюджетом, тут отдельный разговор... практически философский... И времени нет, и боюсь, то что есть не останется <_<
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Байкеры в ДО делают окна, у Фила заказывал одно в кабинет. Профиль какой-то неизвестный "голден", а вот фурнитура понравилась. Цена совсем небольшая, но есть одна конторка дешевле, прямо возле ВОСа.
 

DsN

Житель города
#9
Ейская Оконная Компания. Устроила по ценам (цены очень даже гуд имхо), по профилю (белый, не воняет), фурнитура хорошая, монтажники грамотные (быстро, без мусора, четко). Телефон: 89283336083
 

Emperor

Гость города
#10
Первый оконный завод , Ефремова 162, 2-00-10
брату ставили и балкон и окна, он доволен)))
 

root

Администратор
Команда форума
#11
а я ставлю окна через "Магнат", тоже профиль рехау, поставили почти все окна кроме трех фасадных, делают еще (арочные делают долго), с ламинацией с одной стороны.
Пока все нравится, качество на высоте, монтаж хороший. В общем могу рекомендовать.
Немного позже покажу фото :)
 

andreiv

Гость города
#12
Надо только правильно выбрать и не ошибиться. Мы вибирали и соседи наши ту фирму которая на рынке более 10 лет! А так мой совет ну не менее 4-5 лет у фирмы должна быть и репутация!

__________________________
окна пвх
 
#13
"Выбор" , ул. Энгельса 46 т. 8(918)115-34-35, 8(918)384-51-70 FirmaVibor2007@yandex.ru (рядом с Ефремовским мостом, пересечение с ул. Ефремова), окна Декенинг (баутек, фаворит и форвард), инаутик. Ставят очень хорошо! многие хвалят! качество хорошее, изготавливают в течении недели
 

рыба

Житель города
#16
строим дом, на второй этаж уже заехали, занимаемся отделкой первого, решили к новому году и на первом этаже окна вставить, выбрали "ОКОШКИНО" - и приняли хорошо. и цена устроила, за неделю до праздника должны были установить (а договор заключили еще в конце ноября). За два дня до оговоренного срока нам позвонили и обрадовали, что завод по производству самих окон начал устанавливать новую линию "еще более совершенную, чтобы улучшить качество производимой продукции" этих самых окон. А так как по срокам они не успевают до праздников, то придется ждать до середины января. И тут я узнаю самое интересное, на что изначально не обратил внимание : завод находится в Ростове, предприниматель. от чьего имени был заключен договор со стороны продавца -в Лабинске, деньги за окна уже отправлены на завод, ну а сам И.П. Коростелев Максим Юрьевич уже на каникулах, и уже куда-то уехал, и будет после 10 января! -ЖЕСТЬ!!! А штрафные санкции предусмотрены только за рабочие дни, а впереди десять дней праздников, а вместо окон полиэтилленовая пленка. В общем поздравляю всех моих читателей с НОВЫМ ГОДОМ. В январе обязательно сообщу чем все это закончилось.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
Ну вы же составили договор, за просрочку даты можно очень сильно ататата наказать притом не волнует что за причины, есть срок должно быть готово.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
рыба скупой платит... че ты поперся в какое-то окошкино? Раз залез на форум и нашел нужную тему - значит шаришь нормально. Вот и надо было СНАЧАЛА залезть, почитать рекомендации, а потом идти фирму выбирать.
Смешные вы... Ставите продукт не на один год и готовы довериться кому попало.
 

роткив

Житель окраин
#19
строим дом, на второй этаж уже заехали, занимаемся отделкой первого, решили к новому году и на первом этаже окна вставить, выбрали "ОКОШКИНО" - и приняли хорошо. и цена устроила, за неделю до праздника должны были установить (а договор заключили еще в конце ноября). За два дня до оговоренного срока нам позвонили и обрадовали, что завод по производству самих окон начал устанавливать новую линию "еще более совершенную, чтобы улучшить качество производимой продукции" этих самых окон. А так как по срокам они не успевают до праздников, то придется ждать до середины января. И тут я узнаю самое интересное, на что изначально не обратил внимание : завод находится в Ростове, предприниматель. от чьего имени был заключен договор со стороны продавца -в Лабинске, деньги за окна уже отправлены на завод, ну а сам И.П. Коростелев Максим Юрьевич уже на каникулах, и уже куда-то уехал, и будет после 10 января! -ЖЕСТЬ!!! А штрафные санкции предусмотрены только за рабочие дни, а впереди десять дней праздников, а вместо окон полиэтилленовая пленка. В общем поздравляю всех моих читателей с НОВЫМ ГОДОМ. В январе обязательно сообщу чем все это закончилось.
Окошкино клоуны еще те,зато у них дешево дешево.
Кстати по стандартам и рехавам, рехава сейчас у всех блитц, гавняшка от фирмы рехау, ну а шо делать,пиплы хотять дяшевые окны.


Кстати,немецких окон нет,все профильные системы экструдируются в россии,правда вам лапши навешают,шо там менеджеры немецкие,все такое, а на экструдере стоит рус иван и может мутить со стабилизаторами. После этого жаркого лета видел я окошки с прославленного профиля века,пожелтели в хлам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Кстати по стандартам и рехавам, рехава сейчас у всех блитц, гавняшка от фирмы рехау, ну а шо делать,пиплы хотять дяшевые окны.
Это как вариант - если хочет клиент. А так обычнй профиль идет рихау.