Окна

lestade

Меня знают многие ;-)
#81
Да сейчас есть ли смысл расчитывать, зима - курс валюты растёт. У меня балкон 6,0х1,5 планирую застеклить по всей длине с высотой пакета 1м2 - 1м5 и сделать зимний сад. Разумеется часть окон должны открываться и тут возникает проблемма с растениями. На остальных окнах в комнатах прийдётся смириться со стандартным покетом.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#82
Кстати, наоборот сейчас не сезон, цены ниже даже относительно осени, летом они подскочат 15-20%.
 

LEON

Житель города
#83
да... тут призадумаешься.
g
Вопрос как специалисту. Производите профиль на окна не распашной, а раздвижной? Открывать створку внутрь проблемматично из за шторы и цветов на подоконнике, наружу есть риск что ветром повредит. И на много этот механизм дороже обычного?
В "Магнате" появились раздвижки для балконов из профильной системы Рехау. Так же предлагаю зайти и посмотреть новые продукты компании" Магнат" из профилей Рехау. Окна класса "A".
P.S. Форумчанам скидки.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#84
Кстати, наоборот сейчас не сезон, цены ниже даже относительно осени, летом они подскочат 15-20%.
Так ведь холодно да и капусту надо подсобирать, чую садик в копеечку обойдётся)
g


В "Магнате" появились раздвижки для балконов из профильной системы Рехау. Так же предлагаю зайти и посмотреть новые продукты компании" Магнат" из профилей Рехау. Окна класса "A".
P.S. Форумчанам скидки.
Спасибо!