Ограничить форум на время ВЕЛИКОГО ПОСТА

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
В чём?
В том что умею читать?
Неоднократные попытки проповедывать с помощью "Благовестника" и "Проповедника" ник чему не привели? Теперь вместо того чтобы на форуме рассказывать о великом посте вы с Владом пытаетесь здесь излогать устами Мелвина Е. Лоренцена и ему подобных.
На вопрос когда последний раз ты Nic и ты Vlad исповедывался и причищался можете не отвечать.

Многие люди не веруют в Бога
Господа им не понять
им не доступна святая дорога
им не дана благодать
Божьих заветов они не читали
в церковь ходить не могли
и оттого не впитали
вечные тайны земли
и оттого не впитали
вечные тайны земли.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
"Многие люди не веруют в Бога"
Всякий кто не от диавола - от Бога.

Не верующим тем более нужна проповедь.

Баловестник, Проповедник и Nic это разные люди. Ты опять ошибаешься...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Я даже ни предполагал не пытался кто есть кто, мне собственно всё равно кто занимается призывными проповедями на форуме, я считаю что им, проповедям, здесь не место и как с националистами буду бороться, с первыми мне это удалось теперь посмотрим о чём будете писать вы с Владом.
Повторюсь, проповедям не место на городском форуме и об этом ты должен понимать так как пытаешься выдать себя за «земледельца», который ждёт обильного урожая, но при этом не пашет, не сеет, не точит серп?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
я националистом никогда не был,
а Земледелец - это Диавол.
Вы очень плохо знакомы с Писанием.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Автор сообщения Nic
я националистом никогда не был,
а Земледелец - это Диавол.
Вы очень плохо знакомы с Писанием.
Покайся не откладывая.
Соревноваться в знании Библии ни на форуме ни в беседе с кем либо не собираюсь в отличии от тебя :)
А про земледельца скорее всего ты не понял, я вовсе не в библейском смысле, а вооообще про тебя, типа думаешь про себя что несёшь окружающим пользу в своих проповедях, а на самом деле программируешь не то что надо, это чтобы было понятнее тебе лаборанту хоть и бывшему. Ну а для того чтобы не продолжать бессмысленную дискуссию о религии вот тебе басня :)

Случается нередко нам
И труд и мудрость видеть там,
Где стоит только догадаться
За дело просто взяться.
К кому-то принесли от мастера Ларец.
Отделкой, чистотой Ларец в глаза кидался;
Ну, всякий Ларчиком прекрасным любовался.
Вот входит в комнату механики мудрец.
Взглянув на Ларчик, он сказал: "Ларец с секретом,
Так; он и без замка;
А я берусь открыть; да, да, уверен в этом;
Не смейтесь так исподтишка!
Я отыщу секрет и Ларчик вам открою:
В механике и я чего-нибудь да стою".
Вот за Ларец принялся он:
Вертит его со всех сторон
И голову свою ломает;
То гвоздик, то другой, то скобку пожимает.
Тут, глядя на него, иной
Качает головой;
Те шепчутся, а те смеются меж собой.
В ушах лишь только отдается:
"Не тут, не так, не там!" Механик пуще рвется.
Потел, потел; но наконец устал,
От Ларчика отстал
И, как открыть его, никак не догадался;
А Ларчик просто открывался.

Мне сдаётся что ты тот механик :) только в нашем случае пытаешься косить вместе в Владом под механиков душ :) слащавость языка вашего стала противна, а незнание продукта налицо, точнее поверхностное его знание что ещё хуже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Mitya
Почему ты не можешь ни в одном вопросе говорить по существу дела? Ты постоянно флудишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
да нет уж пока ты и влад будете пытаться на городском форуме пытаться рассказать "слепым овцам о пути праведном" я постараюсь над этим смеяться в любых темах и без :) :) :) твоего разрешения
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#92
Mitya: Vlad, а как ты не зная человека можешь судить о нём? Это у тебя талант такой чтоли :)
Заметьте: я делал выводы, опираясь на ваши посты на определённые темы (цитируя их, дабы не быть голословным) и только. Об остальных аспектах вашей личности я не судил и не собираюсь :)

...да нет уж пока ты и влад будете пытаться на городском форуме пытаться рассказать "слепым овцам о пути праведном" я постараюсь над этим смеяться в любых темах...
Смеётся тот, кто смеётся последним... Ваше право, конечно. Только иронизируя над вечным, вы показываете лишь ограниченность своего мышления и только...

Сarrie:Никогда не думал,что возможно РАЗУМНОЕ соотношение духовности и нормальной человеческой практичности?
Смотря что понимать под "нормальной человеческой практичностью"... И почему "нормальная человеческая практичность" должна мешать духовности? Но если всё же именно так, то тогда это не тот случай, где есть золотая середина. Всё равно, как, грубо говоря, искать разумное соотношение уксуса с содой. Либо человек борется со слабостями, пороками, либо нет - а, значит, потакает им.

Да уж споры уводят нас всё дальше в дебри. :) А всё потому, что людей страшно возмущает один вопрос - как это можно так издеваться над собой - лишить себя мяса на 48 дней, да ещё ходить в храмы, молиться, каяться... И это, господа, вовсе не проповедь. Это просто моё мнение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Автор сообщения Vlad
Mitya: Vlad, а как ты не зная человека можешь судить о нём? Это у тебя талант такой чтоли :)
Заметьте: я делал выводы, опираясь на ваши посты на определённые темы (цитируя их, дабы не быть голословным) и только. Об остальных аспектах вашей личности я не судил и не собираюсь :)

...да нет уж пока ты и влад будете пытаться на городском форуме пытаться рассказать "слепым овцам о пути праведном" я постараюсь над этим смеяться в любых темах...
Смеётся тот, кто смеётся последним... Ваше право, конечно. Только иронизируя над вечным, вы показываете лишь ограниченность своего мышления и только...

Сarrie:Никогда не думал,что возможно РАЗУМНОЕ соотношение духовности и нормальной человеческой практичности?
Смотря что понимать под "нормальной человеческой практичностью"... И почему "нормальная человеческая практичность" должна мешать духовности? Но если всё же именно так, то тогда это не тот случай, где есть золотая середина. Всё равно, как, грубо говоря, искать разумное соотношение уксуса с содой. Либо человек борется со слабостями, пороками, либо нет - а, значит, потакает им.

Да уж споры уводят нас всё дальше в дебри. :) А всё потому, что людей страшно возмущает один вопрос - как это можно так издеваться над собой - лишить себя мяса на 48 дней, да ещё ходить в храмы, молиться, каяться... И это, господа, вовсе не проповедь. Это просто моё мнение.
А с чего ты решил что с тобой и с ником кто то спорит?
С тобой с тем, кто читая пару фраз между чаем с кусками чёрствого делает выводы об авторах форума.
А вот сравнить свою и ника писанину с вечным, это реально смешно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Автор сообщения Vlad

Да уж споры уводят нас всё дальше в дебри. :) А всё потому, что людей страшно возмущает один вопрос - как это можно так издеваться над собой - лишить себя мяса на 48 дней, да ещё ходить в храмы, молиться, каяться... И это, господа, вовсе не проповедь. Это просто моё мнение.
Неужели ты наивно считаешь, что говорить о том что ты постишься это правильно? Неужели тебе никто не говорил, что это твоё личное дело и уж точно ни кем не считается чем либо ни обязательным ни поощеряемым...???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
А с чего ты решил что с тобой и с ником кто то спорит?
С тобой с тем, кто читая пару фраз между чаем с кусками чёрствого делает выводы об авторах форума.
А вот сравнить свою и ника писанину с вечным, это реально смешно.
Со мной никто не спорит, только пустое место...
Писанина не черствое, а твердь...
Пора тебе привыкать ломать свои зубы.
Неужели ты наивно считаешь, что говорить о том что ты постишься это правильно? Неужели тебе никто не говорил, что это твоё личное дело и уж точно ни кем не считается чем либо ни обязательным ни поощеряемым...???
Да не твоего ума дело то, что правильно...
Вот твое дело точно не поошряется более чем ставкой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Автор сообщения Nic
А с чего ты решил что с тобой и с ником кто то спорит?
С тобой с тем, кто читая пару фраз между чаем с кусками чёрствого делает выводы об авторах форума.
А вот сравнить свою и ника писанину с вечным, это реально смешно.
Со мной никто не спорит, только пустое место...
Писанина не черствое, а твердь...
Пора тебе привыкать ломать свои зубы.
Неужели ты наивно считаешь, что говорить о том что ты постишься это правильно? Неужели тебе никто не говорил, что это твоё личное дело и уж точно ни кем не считается чем либо ни обязательным ни поощеряемым...???
Да не твоего ума дело то, что правильно...
Вот твое дело точно не поошряется более чем ставкой.
Ну на Льва Толстого конечно ты в профиль похож :) он кстати тоже страдал эпилепсией, но приодолел это с помощью проруби, отвлёкся, так твердью ты что назвал? свои заскоки на антирелигиозную тебу? на тему секстанства своего?
Вот теперь правильный ответ по поводу поста, а то уж все начали плакать как так ник и влад мясо не кушают, издеваются над собой :)
 
#99
Mityaты прямо унтер Пришибеев. Со всеми борешься, всех разгоняешь. Националистов, верующих, кто следующий? И так все меньше народу на форуме. Или ты хочешь чтобы здесь одни Митьки были?
Nic Почему-то сделал вывод, что Дьявол - земледелец? А как же Эдемский сад?