Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='shino5' post='478517']
и представлен администрации в качестве полноценного мера города, а не кандидата.
Так понятнее? ;)
[/quote]
Без протокола ТИК и до проведения выборов никто никогда никого не представлял как полноценного владельца кресла. И не только в Армавире. Не отсебятничайте )
 

shino5

Гость города
Ворон, не отсебятничаю. ПисАла: 'получила инфу', 'опять же слова'.
Конечно, я не спорю, администрации виднее. Ну, тем, кто там был )
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='shino5' timestamp='1322906063' post='478517']
и представлен администрации в качестве полноценного мера города, а не кандидата.
Так понятнее? ;)

и, конечно же, выборы никто не отменял :)
[/quote]

Вы пишете полную чушь!Вы сами представите такую ситуацию!полный зал общественности( в присутствии надзорных органов) и без проведения выборов:говорят, вот ваш новый мэр просим любить и жаловать!
 

shino5

Гость города
за месяц до выборов? Полный зал общественности?
Краевик, я поделилась инфой, которую слышала, с тем, чтобы подчеркнуть, что Анархист не единственный, кто слышал такую байку.
Вопрос исчерпан?
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='shino5' timestamp='1322906985' post='478525']
за месяц до выборов? Полный зал общественности?
Краевик, я поделилась инфой, которую слышала, с тем, чтобы подчеркнуть, что Анархист не единственный, кто слышал такую байку.
Вопрос исчерпан?
[/quote]

Вы правильно сказали,байку!кому-то делать нечего,кроме как ,писать тут недостоверную информацию.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Краевик' timestamp='1322920407' post='478573']
Вы правильно сказали,байку!кому-то делать нечего,кроме как ,писать тут недостоверную информацию.
[/quote]

я у народа спрашивал если никто не голосовал а он стал то как это понять? и кто этот тик ваш проверял? сами же единоросы. должны были хотя бы по телевизору показать по местным каналам . у нас повторяюсь не питер и не москва по количеству населения. конкретно могли бы и показать как действовал этот тик. на моём квартале и ближайших подступах люди либо вообще не ходили либо голосовали против. выйдите на улицу спросите первого встречного о мере кто он такой так 90% вам ответят что и не знали его и не видели. он хоть одну предвыборную компанию тогда провёл. что то рассказал о себе, рассказал что будет делать для города. я думаю что никто не слышал.
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='anarchist' timestamp='1322922093' post='478579']
я у народа спрашивал если никто не голосовал а он стал то как это понять? и кто этот тик ваш проверял? сами же единоросы. должны были хотя бы по телевизору показать по местным каналам . у нас повторяюсь не питер и не москва по количеству населения. конкретно могли бы и показать как действовал этот тик. на моём квартале и ближайших подступах люди либо вообще не ходили либо голосовали против. выйдите на улицу спросите первого встречного о мере кто он такой так 90% вам ответят что и не знали его и не видели. он хоть одну предвыборную компанию тогда провёл. что то рассказал о себе, рассказал что будет делать для города. я думаю что никто не слышал.
[/quote]



Вы преследуете цель провокации,не надо врать!Читайте закон:
[size="3"]Федеральный закон от 12 июня 2002 г. N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"Глава IV. Избирательные комиссии, комиссии референдума[/size]

[size="4"][/size]Статья 22. Общие условия формирования избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных избирательных комиссий, территориальных, участковых комиссий
Избирательные комиссии субъектов Российской Федерации, избирательные комиссии муниципальных образований, окружные избирательные комиссии, территориальные, участковые комиссии формируются на основе предложений политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, законодательном (представительном) органе государственной власти соответствующего субъекта Российской Федерации. Формирование указанных избирательных комиссий осуществляется также на основе предложений политических партий, выдвинувших федеральные списки кандидатов, которым переданы депутатские мандаты в соответствии состатьей 82.1 Федерального закона от 18 мая 2005 года N 51-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" (далее - Федеральный закон "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"), политических партий, выдвинувших списки кандидатов, которым переданы депутатские мандаты в соответствии с законом субъекта Российской Федерации, предусмотренным пунктом 17 статьи 35 настоящего Федерального закона, предложений других политических партий и иных общественных объединений


Я могу вас назвать провокатором.И вполне обосновано.
[size="1"]Вы наверное в период предвыборной компании находились в розовых очках? в СМИ достаточно широко была представлена предвыборная компания всех кандидатов на пост главы. [/size]

 

Краевик

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322925112' post='478594']
Не напомните "соперников"?
[/quote]


Я не думаю,что Вас,интересует этот список,Сфинкс!
 
К

КDD

Guest
хохма... несколько партий... поназаказывали по всей россии смс агитации на 3 и 4 число....3 настолько число все обгадило масово что обзванивают провайдеров что заплатить неустойку и не выпустить завтра агитацию....
 

Фандорин

Житель окраин
Здрасьте!
Я вот тут подумал насчет лотереи. Почему выборы до 20-00, а лотерея до 18-00. И сразе же подумалось, что если человек не пришел даже ради лотереи на выборы, то он с 18-00 до 20-00 точно НЕ ПРИЙДЕТ. И тогда за него можно будет проголосовать. Прийти любому по любому паспорту и расписаться в получении бюллетеня.

Кто идет не ради лотереи на выборы и подходит по возрасту - ради любопытства прийдите в 19-30.
 
[quote name='КDD' timestamp='1322854840' post='478447']
т е дяюшка фрейд неправ был по поводу  того что деньги и власть и это единственое что движет людьми  в этой жизни?
ps тока не надо мне в ответку говорить про любовь к родине....
[/quote]

В мире полно подобных людей,рвачей и хапуг.Поэтому тот редкий человек,который пытается бескорыстно служить другим,имеет перед ними огромное преимущество. У него мало конкурентов Оуэн Д. Янг говорил:"Человеку способному поставить себя на место других людей  и понять ход их мыслей, нет необходимости беспокоиться о том , что уготовило для него будущее". :rolleyes:
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Краевик' timestamp='1322906439' post='478522']
Вы пишете полную чушь!Вы сами представите такую ситуацию!полный зал общественности( в присутствии надзорных органов) и без проведения выборов:говорят, вот ваш новый мэр просим любить и жаловать!
[/quote]

а в общественности одни представители единой россии. лично нас анархистов туда не пустили. а статьями закона у нас только прикрываются. так кто из нас провокатор ты представитель единой россии или я. я тебе ещё раз повторяю опрос велся среди простого населения простых стариков ,работяг, торгашей. извини к чиновникам не пустили.да и те кто развалил промышленность города превратив её в один большой магазин тоже как то недоступны были. но я тебя уверяю что их в городе не больше 1 %. я только за сегодня провёл опрос в городе человек у 40 по поводу завтрешних выборов и все как один согласились прийти. причём многие никогда не ходили. несколько человек правда сказали что придут что бы испортить свой бюллетень ноя их легко переубедил. причём из опрошенных никто не изъявил желание голосовать за единую и непобедимую. за кого угодно хоть за васю вертолёта (был у нас в своё время в городе такой шизик) только не за них. и увы единая уже признала своё поражение ну не хотят они второго 17 года. первые их моряки североморцы предупредили. их тоже уже достало что они кричат со всех трибун о поднятии военным и пенсионерам зарплат и пенсий, а что следом будет повышение цен молчёк. в начале лета бензин будет стоить порядка 40 рублей соответственно и на все товары поднимутся цены. и нахрен такое повышение зарплат.
 

Фандорин

Житель окраин
[quote name='anarchist' post='478624']
хоть за васю вертолёта (был у нас в своё время в городе такой шизик)
[/quote]
Да, к-как он щас-то поживает? Спасибо. Вспомнил, улыбнулся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Там есть телефон сотовый на заявлении - позвоните, пригласите. Вы думаете все сидят читают форум и ждут кто предложит вернуть доки?
 

kihtenko

Гость города
[quote name='anarchist' timestamp='1322901301' post='478508']
дык по опросам людей многие за него не голосовали. а многие даже не знали что такой существует в природе вообще. у нас не питер и не москва. на мясухе чихнули на кирпичном сказали будь здоров. достаточно пройтись по рынкам и узнаешь все новости. заодно и опрос проведёшь. процентов 60 вообще не ходили выбирать.
[/quote]дык анар
хист я голосовал за А. Ю. Харченко и думаю, что не ошибся. Его как раз не нужно припутывать ко всем безобразиям KUBANECа и Со
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='kihtenko' timestamp='1322946446' post='478666']
дык анар
хист я голосовал за А. Ю. Харченко и думаю, что не ошибся. Его как раз не нужно припутывать ко всем безобразиям KUBANECа и Со
[/quote]

ты за него голосовал а я его знаю с пелёнок работал с его папашей.а чтоб за человека отдать свой голос надо хорошо знать его плюсы и минусы.а с его стороны я да и никто ничего конкретного и хорошего перед выборами не слышал. так и от единой россии кроме как будущее за нами больше ничего конкретного не услышал. а ведь будущее может быть и радужным сном и ядерной зимой .поэтому у нас многие и не голосовали за него в отличии от тебя либо по приказу либо потому что сосед. а может ты о других как и
я просто не слышал. лично я да думаю и многие со мной согласятся перед выборами кроме фамилии харченко других фамилий и не знали.да власть имущие и не старались чтоб народ узнал о ком то другом. я так вообще не ходил голосовать заранее зная результат. потому что не наблюдательной комиссии не было да и в так называемый тик входили только едросы. по телевизору ничего не освещалось а ведь у нас 4 местных телевизионных канала.и после этого ты ещё будешь и дальше утверждать что выборы прошли тогда честно. у моего друга товарищ шел избираться в городскую думу в марте знакомых и друзей было пол города готовых за него отдать свой голос так он даже пол процента тогда по их подсчётам не набрал. потому что не состоял в едросне.
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='anarchist' timestamp='1322935090' post='478624']
а в общественности одни представители единой россии. лично нас анархистов туда не пустили. а статьями закона у нас только прикрываются. так кто из нас провокатор ты представитель единой россии или я. я тебе ещё раз повторяю опрос велся среди простого населения простых стариков ,работяг, торгашей. извини к чиновникам не пустили.да и те кто развалил промышленность города превратив её в один большой магазин тоже как то недоступны были. но я тебя уверяю что их в городе не больше 1 %. я только за сегодня провёл опрос в городе человек у 40 по поводу завтрешних выборов и все как один согласились прийти. причём многие никогда не ходили. несколько человек правда сказали что придут что бы испортить свой бюллетень ноя их легко переубедил. причём из опрошенных никто не изъявил желание голосовать за единую и непобедимую. за кого угодно хоть за васю вертолёта (был у нас в своё время в городе такой шизик) только не за них. и увы единая уже признала своё поражение ну не хотят они второго 17 года. первые их моряки североморцы предупредили. их тоже уже достало что они кричат со всех трибун о поднятии военным и пенсионерам зарплат и пенсий, а что следом будет повышение цен молчёк. в начале лета бензин будет стоить порядка 40 рублей соответственно и на все товары поднимутся цены. и нахрен такое повышение зарплат.
[/quot


Если бы вы хотели,то зашли бы!Значит так хотели.Куда вас еще не пускают там? в какие организации?очередная провокация,какой бедный анархист никуда не пускают!Конкретики больше,не уходите от темы!
 
Доброе утро уважаемые участники форума!
Комиссии продолжает свою работу. Сегодня в восемь утра на всех 74- х избирательных участках города началось голосование по выборам депутатов Государственной Думы. На каждом избирательном участке присутствуют общественные наблюдатели от политических партий участвующих в выборах, представители СМИ. Появились первые сигналы о нарушениях. По сообщению с избирательного участка №0411 г. Армавир, ул. Розы Люксембург, 166, МОУ СОШ № 5, зафиксировано голосование иногородних граждан по дополнительным спискам без открепительных удостоверений. На место направлена мобильная группа по проверке заявления общественного наблюдателя.
 

shino5

Гость города
[quote name='Краевик' timestamp='1322920407' post='478573']
Вы правильно сказали,байку!кому-то делать нечего,кроме как ,писать тут недостоверную информацию.
[/quote]
любую инфу, полученную со слов, можно считать не достоверной. Улавливаете?

При получении любой инфы, человек делает определённые выводы, хотите Вы того, или нет.
А по поводу писАть тут или нет. Это форум, свободная зона, где человек делится тем, что слышал, видел, читал, своими выводами, мыслями, мнениями. Непотребные посты админы удаляют. Без Ваших советов.
И не цепляйтесь к словам. Для меня любая инфа, полученная из внешних источников, является байкой, пока я её сама не проверю.
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='Мирный человек' timestamp='1322905819' post='478516']
Кубанец - обыкновенное чмо не потому что он работает в администрации или ГД а потому как себя ведет и стрелки переводит. Если не чмо, то приди к Гейко на прием и скажи в глаза.
А насчет пресс-службы если это правда, то стыдно товарищ Ефанов. Не надо плевать в людей являющихся уроженцами Кубани куда ты когда -то приехал откуда то там. Дело не в Гейко, дело в том что люди пытаются права людей на честные выборы отстоять а ты что делаешь. Понимаю указания дали но даже указания херовые можно выполнять без особого рвения
[/quote]

Минус жирный вам, Мирный человечек! Вы слепец (тот, кто не замечает чего-л., обманывается в чем-л)

В глаза я ему говорил и говорю! Дураку хоть ссы в глаза - ему все "божья роса"

Проверьте свои глаза и справку принесите от окулиста - на выборы не претендую. Это я говорил. И не надо мои лавры присваивать другим
.

Аж, за душу берёт, что те люди которые много лет подряд нарушающие закон, теперь стали судьями , являются депутатами АГД и лезут дальше, по головам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.