Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KUBANEC

Гость города
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322848472' post='478422']

....А у меня на аватаре газовая труба,которая кормит всю Россию! ...
[/quote]

"Газовик" ты наш
, может в будущем канализационный газ и будет приносит пользу России, но пока это "прекрасное далёко"

[attachment=2591:bez_napor_pvh1.jpg] - посмотри на свои "газовые" трубы.

[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322849028' post='478425']
ДА те кто вкомиссии они уже давно в политике, а это такая зараза,засасывает капитально, поэтому они уже на автопилоте и им не до меркантильных интересов!
[/quote]

Эту "заразу" приносят такие как вы.
 
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322848768' post='478423']
Обернись назад, это я наступаю тебе на пятки!


Я более приземленный чем ты!

Где бы я не работал и чем бы не занимался, тебя это не касается!

А вот нечистоты некоторых членов комиссии касаются многих!

Спасибо, что создали эту тему!

Около 9 000 раз просмотрели на данный момент эту тему и сделали вывод.
Когда будут выборы в Армавирскую городскую Думу, избранных и вновь избранных депутатов, не будет, из числа членов форума.
[/quote]

Хрен ты наступишь мне на пятки и оборачиваться не буду,так как ты СИМБИОЗ-знаешь,что это такое?А если знаешь, ответ исчерпывающий. Более того ты страдаешь манией величия,если даёшь такие заверения. Разберись в себе,хотя для этой формы жизни будет нелегко. Не может быть такого,что ты один хороший, а все плохие! значит корень зла в тебе. Да это и форум показал, назвав тебя очень плохим!!!
 
К

КDD

Guest
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322849028' post='478425']
ДА те кто вкомиссии они уже давно в политике, а это такая зараза,засасывает капитально, поэтому они уже на автопилоте и им не до меркантильных интересов!
[/quote]

на автопилоте? т е наворовали уже? денег нам не надо власти подавай?
 
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322849907' post='478426']
"Газовик" ты наш
, может в будущем канализационный газ и будет приносит пользу России, но пока это "прекрасное далёко"

[attachment=2591:bez_napor_pvh1.jpg] - посмотри на свои "газовые" трубы.



Эту "заразу" приносят такие как вы.
[/quote]

 Я не хочу бестолку с тобой СИМБИОЗ припираться, на свои трубы смотри сам и бойся,чтобы они тебя не задушили хоть газом.хоть зловонием. А,что касается заразы, то я предлагаю тебе один из  вариантов проведения выборов из опыта.Возможно к этому и ты свою лепту приложил .    Представьте себе сценарий  выборов. Дано указание обеспечить явку 75 процентов при этом за одну из партий требуется,чтобы проголосовало 65 процентов. Реально на выборы в нашем городе ходит не более 35% избирателей. Как выполнить задачу? 

 

Замена председателей участковых комиссий на лояльных. Персональная беседа с каждым, оценка его желания участвовать в подтасовке, материальная заинтересованность, две пятерки с тремя нолями в конверте и обещание увеличить сумму вознаграждения до пятидесяти тысяч. 

Голосование на дому.Таких заявлений в реальности не бывает много. Можно взять списки в соцзащите инвалидов первой, второй и третьей группы и тупо их вписать в реестр. Таким образом, цифра «желающих» голосовать дома может стать равной числу инвалидов, в городе их без детей-инвалидов в районе 18 тысяч человек. Внушительная цифра. Как они проголосуют, зависит от «правильного» подхода к этому вопросу. 

Вброс бюллетеней. Председатель комиссии, будучи руководителем  учебного заведения или производственного предприятия периодически лично или через секретаря вбрасывает в урну заранее насчитанное количество бюллетеней.Наблюдателей в этот момент отвлекают какой-нибудь «важной»  информацией. Затем руководитель комиссии просит своих работников дописать в список любые паспортные данные напротив фамилий тех избирателей, которые обычно не ходят на выборы. Такой список готовится заранее. Данные об избирателях получивших открепительные удостоверения вписываются в список избирателей карандашом, а потом стираются и вписываются как о проголосовавших избирателях. В результате, итоговое количество бюллетеней в урне, не превышает количества проголосовавших. Тем наблюдателем, которые вели «шахматки» заявляется, что они не умеют считать.

Временной график.К определенному времени все избирательные комиссии отчитываются в количестве избирателей проголосовавших на участке. Такая информация подается в ТИК, но реальная картина не будет совпадать с теми цифрами. Чтобы она выглядела правдоподобней, в комиссии раздается заранее подготовленные временные графики,цифры из которых они должны передавать в тик, как якобы фактическую явку избирателей.

Руководство и координация.  На втором этаже административного здания располагается чиновник в ранге вице-руководителя регионального органа известный всем горожанам. Именно на втором этаже, по тому, что оттуда легко можно выйти незамеченным через черный выход административного здания. Этот чиновник и должен отдавать команды председателям комиссий, а они ему отсчитываться по схеме -качество - 65 процентов, количество – 75%. Сельские округа:  Заветный, Красная Поляна и Старая Станица-  качество - 90 процентов, количество –90%.  Коротко и ясно. 

 

Всё описанное является результатом анализа прошедших выборов и предполагает возможность использования подобного сценария  в текущих.

 

 
 
[quote name='КDD' timestamp='1322851376' post='478432']
на автопилоте? т е наворовали уже? денег нам не надо власти подавай?
[/quote]

КDD,я повторюсь,всё относительно,если сравнивать с нонешними членами  власти, то эти за гранью бедности,они все в рубище! Иворовать им негде было,да и не смогли бы- ЕДРО" чётко борется " с этим! Всё уворовали, всё растащили! Воровать нечего,только осталось созидать! вот и борются сейчас в стране за это!
 

vl09ul

Гость города
По непонятным причинам с форума был дважды удален мой пост с названием:

«Нападение на пикет оппозиционных партий в г.Армавире»
Суть сообщения достаточно проста.

В г.Армавире на участников совместного пикета партий Справедливая Россия, ЛДПР и Патриоты России возле администрации города напали трое неизвестных в масках. Получив отпор, они попытались скрыться, побросав маски. Одного нападавшего удалось задержать. Проводится следствие.

Что вызвало столь сильное неприятие в этом сообщении? Почему на него попытались вначале составить пасквиль под похожим ником, а затем в наглую дважды удалили пост. Анархист утверждает, что дано указание сверху. Не понятно только с какого верху? Чьи интересы здесь так сильно задеты? Администрации города? Или просматривается связь между недовольством чиновников администрации проводимым пикетом и нападением молодчиков в масках. Чьи- то личные амбиции взыграли? Кому интересно накалить обстановку, устраивать провокации. А потом пытаться не предавать такие события гласности? Ответа у меня нет. Но интересные аналогии прослеживаются.

Сегодня возле здания администрации вновь проводился пикет оппозиционных партий. И зачем то здесь же были собраны активисты «Молодой Гвардии», которые вели себя очень не красиво, если не сказать по-другому. Они сознательно стремились спровоцировать конфликт. То какой- то скоморох, обмотанный бинтами, выбегал и пытался мешать пикетчикам:


То молодые люди с гробом бегали.








То юные девушки своими телами пытались закрыть простой лозунг «Мы за честные выборы». Чем он им не нравился? Они против честных выборов? Такие юные и не хотят быть честными?










И всем этим руководили вот эти двое, которые вышли к молодым людям из здания администрации.










Зачем и кому нужны эти провокации?! Почему этим некрасивыми деяниями занимаются молодые люди с таким патриотическим и красивым названием на куртках? Чтобы опозорить это название? Постмодернизм в действии!
 
К

КDD

Guest
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322852728' post='478442']
КDD,я повторюсь,всё относительно,если сравнивать с нонешними членами власти, то эти за гранью бедности,они все в рубище! Иворовать им негде было,да и не смогли бы- ЕДРО" чётко борется " с этим! Всё уворовали, всё растащили! Воровать нечего,только осталось созидать! вот и борются сейчас в стране за это!
[/quote]

т е дяюшка фрейд неправ был по поводу того что деньги и власть и это единственое что движет людьми в этой жизни?
ps тока не надо мне в ответку говорить про любовь к родине....
 

KUBANEC

Гость города
Наступил "день тишины"


Предлагаю всем выходной


Освободите себе день и вернитесь в семьи


Обдумайте свои грехи...да бог с вами....
 
[attachment=2593:Заявление даю согласие 2.jpg][attachment=2596:СПИСОК а а 3.jpg][attachment=2598:Рудякова Е В 2.jpg][quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322851421' post='478433']
Представьте себе сценарий выборов. Дано указание обеспечить явку 75 процентов при этом за одну из партий требуется,чтобы проголосовало 65 процентов. Реально на выборы в нашем городе ходит не более 35% избирателей. Как выполнить задачу?



Замена председателей участковых комиссий на лояльных. Персональная беседа с каждым, оценка его желания участвовать в подтасовке, материальная заинтересованность, две пятерки с тремя нолями в конверте и обещание увеличить сумму вознаграждения до пятидесяти тысяч.

Голосование на дому.Таких заявлений в реальности не бывает много. Можно взять списки в соцзащите инвалидов первой, второй и третьей группы и тупо их вписать в реестр. Таким образом, цифра «желающих» голосовать дома может стать равной числу инвалидов, в городе их без детей-инвалидов в районе 18 тысяч человек. Внушительная цифра. Как они проголосуют, зависит от «правильного» подхода к этому вопросу.

Вброс бюллетеней. Председатель комиссии, будучи руководителем учебного заведения или производственного предприятия периодически лично или через секретаря вбрасывает в урну заранее насчитанное количество бюллетеней.Наблюдателей в этот момент отвлекают какой-нибудь «важной» информацией. Затем руководитель комиссии просит своих работников дописать в список любые паспортные данные напротив фамилий тех избирателей, которые обычно не ходят на выборы. Такой список готовится заранее. Данные об избирателях получивших открепительные удостоверения вписываются в список избирателей карандашом, а потом стираются и вписываются как о проголосовавших избирателях. В результате, итоговое количество бюллетеней в урне, не превышает количества проголосовавших. Тем наблюдателем, которые вели «шахматки» заявляется, что они не умеют считать.

Временной график.К определенному времени все избирательные комиссии отчитываются в количестве избирателей проголосовавших на участке. Такая информация подается в ТИК, но реальная картина не будет совпадать с теми цифрами. Чтобы она выглядела правдоподобней, в комиссии раздается заранее подготовленные временные графики,цифры из которых они должны передавать в тик, как якобы фактическую явку избирателей.

Руководство и координация. На втором этаже административного здания располагается чиновник в ранге вице-руководителя регионального органа известный всем горожанам. Именно на втором этаже, по тому, что оттуда легко можно выйти незамеченным через черный выход административного здания. Этот чиновник и должен отдавать команды председателям комиссий, а они ему отсчитываться по схеме -качество - 65 процентов, количество – 75%. Сельские округа: Заветный, Красная Поляна и Старая Станица- качество - 90 процентов, количество –90%. Коротко и ясно.



Всё описанное является результатом анализа прошедших выборов и предполагает возможность использования подобного сценария в текущих.




[/quote]

В Комиссию были предоставлены утерянные кем-то документы, которые, мы считаем, свидетельствуют об использовании административного ресурса партией ЕР на предстоящих выборах. В частности в пакете документов находились:
- Заявление о согласии быть членом участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса от Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия»;
- Список председателей органов ТОС муниципального образования г. Армавир (ТОС 1 и ТОС 4);
- Поуличное описание избирательного участка №0429 (Армавирский Механико-технологический институт) с фамилиями и телефонами ответственных работников администрации, закрепленными за каждой улицей.
- другие документы.

Считаем, что данный пакет документов, используемый членом участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса от Армавирского местного отделения ВПП «Единая Россия», предназначен для организованного вмешательство в избирательной процесс работниками администрации города и активом ТОСов, получающих в администрации города денежное вознаграждение.
Данные документы были обнаружены в районе Пенсионного фонда, возле передвижного ларька «Армавирского мясокомбината». Потерявший документы, в случае необходимости, может обратиться в Комиссию, для получения копий.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322847435' post='478417']
"Я отвергаю ваши оскорбления, так что уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите" - Буддийская притча.

Культура общения это ваше лицо!


И это члены комиссии и их сторонники...нет слов.
[/quote]ы

Сейчас описаюсь и побегу извиняться :D.


Вот докажешь всему форуму, что ты не пи3....бол! Тогда при всех извинюсь! А пока SORRI!
 
К

КDD

Guest
[quote name='Правдолюб' timestamp='1322879400' post='478490']
ы

Сейчас описаюсь и побегу извиняться :D.


Вот докажешь всему форуму, что ты не пи3....бол! Тогда при всех извинюсь! А пока SORRI!


[/quote]

а кому что доказывать? два ника друг другу?
 

anarchist

Житель окраин
Анархист утверждает, что дано указание сверху
а разве нет. докажите что харченко пришёл на место мера честным путём. насколько я знаю он представитель единой россии в армавире.поэтому они боясь потерять власть и организовывают всё это. у меня на квартале за него никто не голосовал, да и друзья и знакомые тоже. а то что вытворяют нашисты точная копия гитлерюгенда в 33году. те тоже затыкали все митинги которые не были организованны фашистами.
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='anarchist' timestamp='1322898660' post='478501']
Анархист утверждает, что дано указание сверху
а разве нет. докажите что харченко пришёл на место мера честным путём. насколько я знаю он представитель единой россии в армавире.поэтому они боясь потерять власть и организовывают всё это. у меня на квартале за него никто не голосовал, да и друзья и знакомые тоже. а то что вытворяют нашисты точная копия гитлерюгенда в 33году. те тоже затыкали все митинги которые не были организованны фашистами.
[/quote]

Т.Е.выше написанным вы утверждаете,что (цитата:"докажите что харченко пришёл на место мера честным путём)".и у вас есть доказательства этого?или же просто пустые слова,без конкретики?а где вы были в мае,почему не сообщили о таких фактах,если они в природе есть??То,что на квартале у вас никто не голосовал,это ни о ем не говорит.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Краевик' timestamp='1322900754' post='478505']
Т.Е.выше написанным вы утверждаете,что (цитата:"[size="2"]докажите что харченко пришёл на место мера честным путём)".[/size]и у вас есть доказательства этого?или же просто пустые слова,без конкретики?а где вы были в мае,почему не сообщили о таких фактах,если они в природе есть??То,что на квартале у вас никто не голосовал,это ни о ем не говорит.
[/quote]
дык по опросам людей многие за него не голосовали. а многие даже не знали что такой существует в природе вообще. у нас не питер и не москва. на мясухе чихнули на кирпичном сказали будь здоров. достаточно пройтись по рынкам и узнаешь все новости. заодно и опрос проведёшь. процентов 60 вообще не ходили выбирать.
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='anarchist' timestamp='1322901301' post='478508']
дык по опросам людей многие за него не голосовали. а многие даже не знали что такой существует в природе вообще. у нас не питер и не москва. на мясухе чихнули на кирпичном сказали будь здоров. достаточно пройтись по рынкам и узнаешь все новости. заодно и опрос проведёшь. процентов 60 вообще не ходили выбирать.
[/quote]

Слова, к делу не пришьешь!Больше доверяю результатам ТИК,а не опросам.
а многие даже не знали что такой существует в природе вообще-не думаю,что зама, по городскому хозяйству и в прошлом руководителя "Жилхоза" не знал народ!

 

shino5

Гость города
Краевик, предвижу Ваше возмущение, но тем не мение, я тоже получила такую инфу, что мер был утверждён ещё за месяц до выборов и представлен администрации.
Опять же на словах. Но инфа заставляет задуматься.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='shino5' post='478513']
Краевик, предвижу Ваше возмущение, но тем не мение, я тоже получила такую инфу, что мер был утверждён ещё за месяц до выборов и представлен администрации.
[/quote]
Зачем его представлять администрации, если на тот момент он был и.о. главы города? :)
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='shino5' timestamp='1322905311' post='478513']
Краевик, предвижу Ваше возмущение, но тем не мение, я тоже получила такую инфу, что мер был утверждён ещё за месяц до выборов и представлен администрации.
Опять же на словах. Но инфа заставляет задуматься.
[/quote]

он мог быть представлен,как кандидат на пост! а не как "назначенный мер",выборы никто не отменял же..
Не следует путать понятия утверждение и представление (кандидата на пост мэра)
 
Кубанец - обыкновенное чмо не потому что он работает в администрации или ГД а потому как себя ведет и стрелки переводит. Если не чмо, то приди к Гейко на прием и скажи в глаза.
А насчет пресс-службы если это правда, то стыдно товарищ Ефанов. Не надо плевать в людей являющихся уроженцами Кубани куда ты когда -то приехал откуда то там. Дело не в Гейко, дело в том что люди пытаются права людей на честные выборы отстоять а ты что делаешь. Понимаю указания дали но даже указания херовые можно выполнять без особого рвения
 

shino5

Гость города
и представлен администрации в качестве полноценного мера города, а не кандидата.
Так понятнее? ;)

и, конечно же, выборы никто не отменял :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.