Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322833060' post='478371']
Только понял, кто есть кто?!


Молчат потому что им нечего сказать!

Передо мной не надо извиняться, извинитесь перед теми кого вы обманули.

Пусть Андрей Викторович разрешит вопрос с "автобазой16"


[/quote

Не спеши радоваться. Курочка еще в гнезде, сковородку придержи пока. Всему свое время...
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322831514' post='478359']
Закрой свой рот двуликий от туда идёт зловоние!...
[/quote]

Это у вас канализационная труба на аватаре?


Уберите, воняет!!!



Следующие упражнение займет у вас и вовсе меньше минуты.

Глубоко вздохните и возьмите в руки полотенце. Важно при этом, чтобы полотенце было именно сухим! Скрутите его изо всех сил, которые только есть. Стисните зубы, крепко сожмите глаза, напрягите все мышцы (важно чтоб вы были максимально напряжены), и резко……. разожмите руки и уроните полотенце на пол, ощутив в секунду полную расслабленность (особенно в области шеи и рук).
Чувствуете?

Пользуясь этими простыми упражнениями Вы сможете быстро прийти в себя и успокоится, будь-то за 5 минут до важной встречи, за 10 минут до вашей писанины на этом форуме, избавьте нас от ваших неадекватных выпадов.

Главное помните, что в этом мире существует ОЧЕНЬ мало вещей, которые действительно достойны наших нервов. Ведь нервные клетки не восстанавливаются!

[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322828497' post='478353']
Ты знаешь,честно тебе скажу,не знаю и в глаза не видел владельца ночного клуба,из данного форума сделал предположение,что это некий Рома Фёдоров,которого я также не имел чести знать.
[/quote]

ВРЁШЬ
 
К

КDD

Guest
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322828497' post='478353']
а вот от тебя да,что ты хороший куш сорвал,поэтому к тебе и посыл.А, что ты нищий, то всё относительно и и если ты считаешь,что комиссия занимается бизнесом ,а я имею в виду выборы,то ты мягко выражаясь глупец!!!
[/quote]

где ты про куш слышал? про 20.000.000 смс? да пошутил я...
а то что народ в политику лезет без меркантильных интересов это пойди соседу расскажи... может поверит...
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1322828434' post='478351']
Координационная комиссия создана с целью обеднения усилий политических партий, общественных объединений и простых граждан ........
[/quote]

Понимаю что опечатка, но в тему!


Андрей Викторович, вы не ответили не на один вопрос, который Я Вам задавал!
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='vl09ul' timestamp='1322835821' post='478390']
По непонятным причинам с форума был удален мой пост. По многочисленным просьбам восстанавливаю его содержание. Сообщаю, что копий у меня много и материал размещен не только на этом ресурсе.

[/quote]

А вот это уже становится интересным! Администрация форума! К вам обращаюсь! Как удаляются посты форумчан, без их согласия?
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Правдолюб' timestamp='1322836512' post='478393']
А вот это уже становится интересным! Администрация форума! К вам обращаюсь! Как удаляются посты форумчан, без их согласия?


приказ сверху
[/quote]
 
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322835836' post='478391']
Понимаю что опечатка, но в тему!


Андрей Викторович, вы не ответили не на один вопрос, который Я Вам задавал!
[/quote]

Уважаемый 'KUBANEC', большое спасибо за Вашу внимательность и неоценимую помощь в нашем общем деле по соблюдению законности в нынешней выборной кампании.
На все вопросы, которые задавались мне по данной теме, я отвечал по мере их поступления. На другие вопросы в данной теме я не уполномочен отвечать, но для всех давал свой контактный телефон. А лично Вы можете даже прийти в депутатский центр, когда я веду прием граждан. Я обязательно отвечу на все Ваши вопросы.
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1322838146' post='478395']
Уважаемый 'KUBANEC', большое спасибо за Вашу внимательность и неоценимую помощь в нашем общем деле по соблюдению законности в нынешней выборной кампании.
На все вопросы, которые задавались мне по данной теме, я отвечал по мере их поступления. На другие вопросы в данной теме я не уполномочен отвечать, но для всех давал свой контактный телефон. А лично Вы можете даже прийти в депутатский центр, когда я веду прием граждан. Я обязательно отвечу на все Ваши вопросы.
[/quote]

Анекдот, расскажу: "Вовочка к экзамену по биологии выучил только один вопрос - про блох. Тянет билет, вопрос достался про слонов. - Слоны - это такие животные, у которых есть блохи. Так вот что я могу рассказать про блох..."

Ваша тактика ответа на другой вопрос, который вообще не задавался, понятна.

Хотя бы на один ответьте пожалуйста: почему вы так поступили с людьми с "Автобазы16"?!

Вы считаете вы правильно поступили???
 

anarchist

Житель окраин
ты чего действительно баран или прикидываешься? тебе же ясно сказали приди на приём там тебе про все автобазы мира расскажут. и не только про автобазы а и про велобазы и мотобазы и базы подводных лодок. а потом если ты сочтёшь что это интересно поделишься с нами.
 
К

КDD

Guest
[quote name='anarchist' timestamp='1322841631' post='478404']
ты чего действительно баран или прикидываешься? тебе же ясно сказали приди на приём там тебе про все автобазы мира расскажут. и не только про автобазы а и про велобазы и мотобазы и базы подводных лодок. а потом если ты сочтёшь что это интересно поделишься с нами.
[/quote]

не зря дебаты в открытом эфире идут... почему по вашему мнению?
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='anarchist' timestamp='1322841631' post='478404']
ты чего действительно баран или прикидываешься? тебе же ясно сказали приди на приём там тебе про все автобазы мира расскажут. и не только про автобазы а и про велобазы и мотобазы и базы подводных лодок. а потом если ты сочтёшь что это интересно поделишься с нами.
[/quote]

Может быть, тут недостаток языка человеческого, и нужно бы изобрести какое-нибудь новое слово, только я отрицательно уверен, что могут существовать такие случаи, когда, несмотря на явное несоответствие утверждения с фактом, а факт такой, что члены комиссии нарушали принципы законности, тогда ответьте мне на вопрос как они могут быть судьями?

Silence gives consent - молчание знак согласия!
 

vl09ul

Гость города
[size="5"] Продолжаются попытки удалить мои посты, отправил запрос администрации форума, но ответа пока нет.[/size]

[size="5"] Продолжаю восстанавливать удаляемый пост. Судя по всему он очень не нравится власть придержавшим![/size]


Сообщаю, что копий у меня много и материал размещен не только на этом ресурсе.

Так же сообщаю, что со слов представителей правоохранительных органов нападавший некто Тельман Сергеевич Григорян 1993 года рождения из Новокубанского района.

Вот его фото:

 

anarchist

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322842740' post='478408']
Может быть, тут недостаток языка человеческого, и нужно бы изобрести какое-нибудь новое слово, только я отрицательно уверен, что могут существовать такие случаи, когда, несмотря на явное несоответствие утверждения с фактом, а факт такой, что члены комиссии нарушали принципы законности, тогда ответьте мне на вопрос как они могут быть судьями?

Silence gives consent - молчание знак согласия!
[/quote]

объясняю для особо тупых. был в своё время такой бандит и первый рекитёр в россии ванька каин который потом стал полицменом. и с обязанастями полицейского потом справлялся очень даже не плохо.

[quote name='vl09ul' timestamp='1322843030' post='478409']
[size="5"] Продолжаются попытки удалить мои посты, отправил запрос администрации форума, но ответа пока нет.[/size]

[size="5"] Продолжаю восстанавливать удаляемый пост. Судя по всему он очень не нравится власть придержавшим![/size]


Сообщаю, что копий у меня много и материал размещен не только на этом ресурсе.

Так же сообщаю, что со слов представителей правоохранительных органов нападавший некто Тельман Сергеевич Григорян 1993 года рождения из Новокубанского района.

Вот его фото:


[/quote]

тебе же обьяснили приказ с верху. вот и удаляют. единственный форум где не удаляют это http://anarhia.org/forum/ там могут только послать или удалить мнение сверху.
 
К

КDD

Guest
[quote name='anarchist' timestamp='1322843530' post='478410']
объясняю для особо тупых. был в своё время такой бандит и первый рекитёр в россии ванька каин который потом стал полицменом. и с обязанастями полицейского потом справлялся очень даже не плохо.


[/quote]

так он покаялся... признал... меру степень глубину...:)))
 
[quote name='Правдолюб' timestamp='1322831594' post='478366']
Ты предположил, что это Виноградов? Я тоже так думал. Скорее всего это, действительно, творчество нескольких людей с администрации города. Не исключено и его участие...



[/quote]

Бери глубже,кидай дальше-этот ник коллективный шедевр,при участии 3 и5 этажей, а главный там четвёртый! Кто хорошо знает администрацию и её кабинеты тот уже догодался.
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='Правдолюб' post='474259']
...полный ПИЗ.....БОЛ отвечаю Я!!!!!..
[/quote]
[quote name='Правдолюб' post='478036']
...Привет пи3....бол! Тут некоторые уже соскучились по тебе. Переименуйся в туалетного утенка! Он тоже по унитазам с унчаками бегает.
[/quote]
[quote name='anarchist' post='478404']
...ты чего действительно баран или прикидываешься?..
[/quote][quote name='anarchist' timestamp='1322843530' post='478410']
объясняю для особо тупых.
[/quote]
[quote name='Правдолюб' post='474259']
Придет время и я выведу тебя на чистую воду... Ты подумай. Не делай плохо людям. БОГ НАКАЖЕТ!
[/quote]




"Я отвергаю ваши оскорбления, так что уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите" - Буддийская притча.

Культура общения это ваше лицо!


И это члены комиссии и их сторонники...нет слов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='vl09ul' timestamp='1322843030' post='478409']
[size="5"] Продолжаются попытки удалить мои посты, отправил запрос администрации форума, но ответа пока нет.[/size]

[size="5"] Продолжаю восстанавливать удаляемый пост. Судя по всему он очень не нравится власть придержавшим![/size]


Сообщаю, что копий у меня много и материал размещен не только на этом ресурсе.

Так же сообщаю, что со слов представителей правоохранительных органов нападавший некто Тельман Сергеевич Григорян 1993 года рождения из Новокубанского района.

Вот его фото:


[/quote]
на этом форуме и много менее значительные посты удалялись без объяснения причин :) разместили бы свой материал на kuban.kp.ru к примеру, ну очень хочется услышать что-либо вразумительное от представителей власти, наверняка парень-то не сам выдумал в маске рассекать по городу :)
 
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322833928' post='478380']
Это у вас канализационная труба на аватаре?


Уберите, воняет!!!



Следующие упражнение займет у вас и вовсе меньше минуты.

Глубоко вздохните и возьмите в руки полотенце. Важно при этом, чтобы полотенце было именно сухим! Скрутите его изо всех сил, которые только есть. Стисните зубы, крепко сожмите глаза, напрягите все мышцы (важно чтоб вы были максимально напряжены), и резко……. разожмите руки и уроните полотенце на пол, ощутив в секунду полную расслабленность (особенно в области шеи и рук).
Чувствуете?

Пользуясь этими простыми упражнениями Вы сможете быстро прийти в себя и успокоится, будь-то за 5 минут до важной встречи, за 10 минут до вашей писанины на этом форуме, избавьте нас от ваших неадекватных выпадов.

Главное помните, что в этом мире существует ОЧЕНЬ мало вещей, которые действительно достойны наших нервов. Ведь нервные клетки не восстанавливаются!



ВРЁШЬ

[/quote]
  
Приду.....к,канализационная труба и должна вонять,а рот нет,. усвоил.А у меня на аватаре газовая труба,которая кормит всю Россию! Свой расслабляющий тренинг прибереги для себя он ВАМ очень понадобиться после выборов.Я полагаю,что это ВЫ ,скоро избавите нас от ваших неадекватных постов на форуме.А что касается Фёдорова,я просто оборжался, по себе судишь, трепло.Фёдоров, вишь как меня с тобой сплели, думать нельзя одинаково ,наверное надо в оочью познакомиться,да ещё поляну мне накрой, если ты рулишь ночным клубом ,  а то клетки мои  нервные не восстанавливаются,доказывая этим олухам очевидное!  :lol:
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1322846391' post='478415']
Бери глубже,кидай дальше-этот ник коллективный шедевр,при участии 3 и5 этажей, а главный там четвёртый! Кто хорошо знает администрацию и её кабинеты тот уже догодался.
[/quote]

Обернись назад, это я наступаю тебе на пятки!


Я более приземленный чем ты!

Где бы я не работал и чем бы не занимался, тебя это не касается!

А вот нечистоты некоторых членов комиссии касаются многих!

Спасибо, что создали эту тему!

Около 9 000 раз просмотрели на данный момент эту тему и сделали вывод.
Когда будут выборы в Армавирскую городскую Думу, избранных и вновь избранных депутатов, не будет, из числа членов форума.
 
[quote name='КDD' timestamp='1322835627' post='478389']
где ты про куш слышал? про 20.000.000 смс? да пошутил я...  
а то что народ в политику лезет без меркантильных интересов это пойди соседу расскажи... может поверит...
[/quote]

ДА те кто вкомиссии они уже давно в политике, а это такая зараза,засасывает капитально,  поэтому они уже на автопилоте и им не до меркантильных интересов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.