Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые участники форума, дорогие армавирцы!
В течение месяца в нашей теме мы обсуждали предстоящие выборы депутатов Государственной Думы в нашем городе, надеялись, что их результат будет "максимально отражать политические предпочтения самого широкого круга граждан, многообразие их взглядов, позиций, их интересов".
Выборы состоялись, а итоги подведены.
Считаю, наше с вами совместное участие способствовало справедливости и прозрачности всей кампании, а в отдельных случаях помогло исключить нарушения избирательного закона даже на самых отдаленных избирательных участках.
Все ваши сообщения о нарушениях и использовании «грязных» избирательных технологий рассматривались в комиссии, а случаи их подтверждения передавались для реагирования в избирательные комиссии или правоохранительные органы.
Комиссия признательна всем участникам за активное участие в обсуждении данной темы, независимо от политических взглядов и предпочтений, представленную информацию, фото- и видеосъемку событий и документов.

С, уважением,
«Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной кампании в г. Армавире»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.