Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По данным избирательной комиссии на 15.00 в Армавире приняли участие 49.75% избирателей. Отличилась:
- УИК № 498 (ФКУ СИЗО-2 УФСИН РФ по Краснодарскому краю, ПФРСИ (ИК-К4), ИВС отдела МВД России по городу Армавиру - 100% проголосовавших;
- УИК №467 (г. Армавир, поселок Маяк, ул. Восточная, 10,здание клуба МБУК «Городской Дворец культуры») - 79.43% проголосовавших.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А где смотреть ход голосования в Армавире? На сайте ТИК инфа не заполнена.
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1323003735' post='478769']
На избирательных участках № 04-61 (г. Армавир, поселок Заветный, ул. Пушкина,29, здание МБОУ СОШ № 20), № 04-04 (г. Армавир, ул. Ленина,28, здание МБОУ СОШ №17) общественными наблюдателями зафиксирован факт выдачи членом комиссии по два бюллетеня в одни руки одному избирателю. Составлены акты о нарушениях.
[/quote]

а что ты потом с этими актами делать будешь? использовать вместо туалетной бумаги? и если сдавать то куда и поможет ли это?смотрю твитер и слушаю голос по моему власть наплевала на все эти протоколы. во первых наблюдателей многих впустили ровно в открытие участков, во вторых половина урн уже были чуть ли на половину заполнены, в третьих председатели избирательных комиссий просто посылали тех кто замечал нарушения
 
Мне кажется, что как только подсчитают голоса, и окажется, что большее число голосов набрали КПРФ/ЛДПР и т.д., выборы признают недействительными, ссылаясь при этом на большое количество нарушений.
 
[quote name='KUBANEC' timestamp='1322994410' post='478737']
Уважаемый идите чистить канализацию (газовик канализационный
очки надень - это же канализационные трубы у тебя на аватаре
)

Ваша злость понятна. я мешаю вам в намеченном!

Не приятно читать вам, но многие оценили по существу!

Я не отстану от вас пока не ответите те по закону!
[/quote]

Ты ассинизатор хренов,то у тебя Мирный человек слепой,то водогтру. надеть очки должен.А то что утебя косоглазие ума и ты видишь как тебе восполённое воображение диктует, это мы не виноваты. Я нинакого не злюсь и нечего не намечал, а читать  бред действительно не приятно.Но одно радует,что тебя именно оценили по существу. По всей теме ПОЛИТИКА нет такой минусовой красноты,как у твоего ника.Ты видимо отсутствовал,и твой ник стал хоть чуть чуть человеческим языком разговаривать, но вот ты прибыл и понеслось-зловоние,как из канализационной трубы,которую ты так  любишь.И  ЧЁТО Я не пойму, ты от кого не отстанешьот меня что-ли? Я тебе не комиссия,чтобы с тобой лояльничать.Сам так пристану   х.. .й  оддерёшь, забудешь и как мамка тебя в детстве нарекла! Али ты думаешь.что тебе после этого всё простится,или думаешь ник не вычеслю,так это,как два пальца обоссать,ты понял.Смотри,чтобы другой человек не пострадал ,ник-то коллективный.
 

NICTIC

Гость города
Добрый вечер. Решил разбавить ваше общение. Официальная жалоба и решение ТИК.
[attachment=2604:Изображение 023.jpg]

[attachment=2603:Изображение 022.jpg]
[attachment=2602:Изображение 021.jpg]
 

NICTIC

Гость города
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323015138' post='478790']
Фамилия + инициалы + место регистрации - не являются персональными данными)))
[/quote]

Позволю уточнить - Персона́льные да́нные[font="sans-serif"][size="2"] (или [/size][/font]личные данные[font="sans-serif"][size="2"]) — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу ([/size][/font]субъекту персональных данных)[font="sans-serif"][size="2"].[/size][/font]
[font="sans-serif"] [/font]
персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
 
Воооот. Вы сами все сказали))

Персона́льные да́нные (или личные данные) — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу.

Вот вам пример. Живет в квартире 45 по улице Ленина 12 семья Коваленко, состоящая из мамы Анны Анатольевны, папы Алексея Александровича и 19тилетнего сына Андрюши. А теперь вопрос: кто из них будет голосовать, если в списке, с которым к ним пришли, указано Коваленко А. А.? :D
 
К

КDD

Guest
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323016402' post='478797']
Воооот. Вы сами все сказали))

Персона́льные да́нные (или личные данные) — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу.

Вот вам пример. Живет в квартире 45 по улице Ленина 12 семья Коваленко, состоящая из мамы Анны Анатольевны, папы Алексея Александровича и 19тилетнего сына Андрюши. А теперь вопрос: кто из них будет голосовать, если в списке, с которым к ним пришли, указано Коваленко А. А.? :D
[/quote]

там еще год рождения...
 
К

КDD

Guest
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323022080' post='478808']
что прочитала, то и обсуждаю :rolleyes:


[/quote]

а первые два слова не прочитала?[size="4"] Среди сведений[/size]
 
Прочитала. А так же прочитала и следующее предложение: "Данные сведения являются сведениями относящимися к персональным данным" (пунктуация сохранена). То есть речь конкретно о фамилии, инициалах, месте регистрации, которые в таком составе под определение "персональные данные" не подходят. Кстати, если в моем примере, к сыну Андрею добавить сестру-близнеца Алису, то и дата рождения не поможет их однозначно идентифицировать(ключевой момент в определении персональных данных). То есть, даже с датой рождения данные не будут являться персональными.
 
К

КDD

Guest
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323024847' post='478815']
Прочитала. А так же прочитала и следующее предложение: "Данные сведения являются сведениями относящимися к персональным данным" (пунктуация сохранена). То есть речь конкретно о фамилии, инициалах, месте регистрации, которые в таком составе под определение "персональные данные" не подходят. Кстати, если в моем примере, к сыну Андрею добавить сестру-близнеца Алису, то и дата рождения не поможет их однозначно идентифицировать(ключевой момент в определении персональных данных). То есть, даже с датой рождения данные не будут являться персональными.
[/quote]

вот тебе только поспорить... отдельно взятое фио не персональное данное а если прибавить адрес и дату рождения то уже по другому..
и насколько знаю там в списках фио полностью..
 
Кдд, не знаю, что ты там знаешь про списки, но в жалобе четко написано ИНИЦИАЛЫ :rolleyes:

В том то и дело, что речь не про ФИО, а про фамилию+инициалы))

Если данные относятся к персональным, то уже саму УИК можно засудить за то, что не обеспечено выполнение фз-152, в частности, персональные данные вообще никак не защищены.
 
К

КDD

Guest
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323026904' post='478820']
Кдд, не знаю, что ты там знаешь про списки, но в жалобе четко написано ИНИЦИАЛЫ :rolleyes:

В том то и дело, что речь не про ФИО, а про фамилию+инициалы))

Если данные относятся к персональным, то уже саму УИК можно засудить за то, что не обеспечено выполнение фз-152, в частности, персональные данные вообще никак не защищены.
[/quote]

значит так правильно писали жалобу... ну придираться не будем.. всем спокойной ночи
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='shino5' timestamp='1323000342' post='478751']
всё...слов нет...:D
не обращайте Вы на него внимания.

'Кубанец', если хотите кому-то что-то доказать конкретно по обвинениям, то вам не сюда. Да и оскорбительно-грязеполевальная форма не лучшее орудие. Вы, как дитя малое, чесс слово :)
[/quote]

Он не остановится. Он фанатик-марионетка!!! Как бы мы, тут, не пытались его остановить, он все равно будет ср...ть. Он НЕЛЮДЬ!!!




[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323034677' post='478833']

[/quote]

Кошка! Сто в гору! Удивлен твоей активностью! Поддерживаю тебя! На "срань" троллей не обращай внимание! Респект!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.