Объединение сетей ИТ и Электрона

Aliens

Меня знают многие ;-)
Art..
В этой цепи провайдера (Электрон) а именно провайдер - техподдержка во всех ее проявлениях - пользователи, это надо только последнему звену.. но тут как всегда кто у нас самое слабое звено ? вот и получается верхи не хотят низы не могут..
 
A

art.prof

Guest
Поздравляю всех с наступающим...))
Скоро с ИТ будет создана пиринговая сеть с ООО Сити Телеком...
 

Don_And

Гость города
Еще один плюс в пользу сити телекома, помимо бесплатного подключения и оплаты кабеля только по квартире и оперативности подключения, в среду только ходили по квартирам спрашивали, а сегодня уже приезжали подключать дом.

Полностью поддерживаю ГдеЯ, чем больше будем долбить тем больше будут обращать вимания и может быть одумаются
 

ГдеЯ

Житель окраин
Mor-DA, art.prof я прекрасно умею читать, и все это уже видел. А имею я ввиду то, чтобы админы поговорили и как-то попытались убедить г-на Агабалова. А оно им самим на хрен не надо.
 
M

Mor-DA

Guest
Don_And, ГдеЯ, какая польза от этого "админам"? Это выгодно пользователям (выше скорость) и тому кто зарабатывает на предоставлении этих услуг (меньше загруженность внешнего канала, при большем кол-ве абонентов = больше прибыль).
Вам надо, Вы и "долбите", только не админов, а руководство. Напишите письмо, соберите подписи...
 

Don_And

Гость города
С таким отношением, ходить их упрашивать, мне проще провайдера поменять.
И опять же кто руководству доходчевей объяснить сможет пользу от этого как не админы
 
M

Mor-DA

Guest
Don_And, меняй! Кто мешает? :) А так рассуждать - "прийти в администрацию города и сказать примите новые законы в нашем государстве иначе я уеду в другое"... :)
 

zoro

Житель окраин
Поздравляю всех с наступающим...))
Скоро с ИТ будет создана пиринговая сеть с ООО Сити Телеком...
подтверждаю, договор о пропуске трафика подписан.
А у сититтелекома есть выбор? на МКК кабель ИТ используется :) своего кабеля у ситителекома по городу нет...
На столбы не пустили :) -Агабалов с ИТ постарались :), ЮТК после того как узнала что Ситителеком провайдеры- конкуренты естественно выставили такие тех условия на прокладку кабеля в канализации что легче самому свою канализацию сделать... Осталось либо у Агабалова попросить (дулю даст, нах ему конкуренты на той-же площади), либо у ИТ, так как у них все равно нет денег(иначе бы уже давно построили) на строительство сети по МКК, а кабель и так есть рядышком из 16 волокон используется 6-сть помойму... почему бы не рубить деньги с практически халявного :)?

Don_And, меняй! Кто мешает? :) А так рассуждать - "прийти в администрацию города и сказать примите новые законы в нашем государстве иначе я уеду в другое"... :)
Давайте ЮТК с Агабаловым соединим :yes:? ответ руководства ЮТК- "вы че охренели?" ответ Агабалова- "Нах они нужны :)"

PS.. Все персонажи и события являются вымышленными, любые совпадения случайны. B)
 
M

Mor-DA

Guest
zoro, процитированная тобой моя фраза в кавычках - пример бреда. Не понял при чем тут ютк и Э.
 

Likk2

Житель окраин
Еще один плюс в пользу сити телекома, помимо бесплатного подключения и оплаты кабеля только по квартире и оперативности подключения, в среду только ходили по квартирам спрашивали, а сегодня уже приезжали подключать дом.
Don_And А ты в каком районе живёшь?