Обсуждаем Армавирские рок-группы...

ОЙГЕН

Гость города
дусялижи попу модеру, лижи, дурочка с постоянно хорошим настроением, ешё чего полижешь, он, гляди тебе предупреждение снимет, дальше будешь Мота и меня за пятки покусывать.
 

дуся

Гость города
ОЙГЕН А тебе не стыдно даму оскорблять? Чурбан неатёсанный,что мне лизать я сама знаю где и у кого,а тебе нужно поучиться с людьми общаться без унижений иш моду взял всех тут апругал,стыдись дядя.
Читай книжки и с мотом пиво пей :) Ослик пасмурный :D
 

Demik

Гость города
привет, это Денис Диденко. тут у вас не форум а бог знает что. Неужели непонятно, что Дуся это акцентуированный молодой человек, оделенный демонстративными чертами характера. Ему постоянно хочется внимания к своей персоне, а так как кроме таких дешевых способов привлечения внимания он не знает, да и не умеет, он делает то что все мы тут прекрасно видим. Одно странно, почему народ реагирует на его тупые трюки. Могу дать дельный совет, как практикующий психолог. Лучше всего таких индивидуумов просто игнорировать, как будто их нет. К ним же относится и акцентуированный Софи, который исчез из форума как раз перед тем как появилась Дуся, что наводит на определенные мысли, и им подобные индивидуумы страдающие теми или иными психическими девиациями, делириями, акцентуациями и т.д. Еще раз отмечу, ЕМУ НУЖНО ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Не давайте ему того чего он хочет, может тогда он начнет себя развивать, чтобы привлекать к себе такими способами какими пользуются адекватные личности. Хотя может статься что это бывший Софи куролесит, тогда еще к демонстративной психопатии, добавляется еще и вялотекущая шизофрения, поэтому, если это действительно господин Софи, то ему я советую воспользоваться услугами реабилитационного центра что в Красной Поляне. Короче, давайте просто забудем про этих (или этого) господ, и превратим форум во что-нибудь, куда можно будет с нетерпением и с удовольствием заходить.
 

ОЙГЕН

Гость города
Demik :) :D :D Красавец!
От души! Удивлён и восхищён!
Это ж надо, человек заканчивал армавирский вуз, а сумел выучить столько умных слов, да и ещё и правильно, по адресу их применяет!!!
Учитесь ,акцентуированные латентные гомики!
Денис, согласен, с тобой на 100%, обращать на них внимание не стоит, и давать им ничего не стоит тоже(единственно чего бы можно было дать, от души, сколько попросят- это .ИЗДЮЛЕЙ, их они в период созревания своих убогих личностей недополучили, и теперь очень страдают от этого).
Единственное, что реально ставит в тупик, это во ЧТО можно превратить этот форум?
Здесь же нет никого, по большому счёту.
Раздел MUSIC - это на 3/4 дегенераты, удовлетворяющие свои никчёмные,извращённые амбиции и фантазёрствующие недоросли, остальная четверть появляется эпизодически и в основном просто читает и очень редко пишет.
А почему так?
А потому что модераторствующие , видимо, недалеко ушли от тех трёх четвертей, ОЧЕНЬ недалеко, вот и разводят здесь ПИТОМНИК ДЛЯ ИДИОТОВ и потом потешаются, "ах как прикольно этот обосрал того, а тот разозлился и давай поносить этого".
Но не матерились же? Нет! Так продолжайте!
Денис, ты не врубаешься , да и я тоже - ЭТО ПРИКОЛЬНО!!!
У НИХ - ЭТО КРУТО!!!
На вменяемых форумах, половина тем из этого раздела уже давно была бы удалена, а половина - улетела бы во флуд.
К сожалению, из-за очень больших напрягов со временем, у меня не получается с модерированием этого раздела, хотя такое предложение было от NICa(спасибо ещё раз за доверие) , да и на днях должен сростись собственный интернет-проект(в соавторстве с очень толковым товарищем) , поэтому браться за гуж и потом тормозить было бы как-то неэтично.
Использовал своё пребывание на форуме, для подачи рекламной информации о готовящихся мероприятиях , для того, чтобы поделиться своими мыслями о прошедших, и подискутировать с вменяемыми, разбирающимися людьми,теперь буду делать это в другом месте.
Здесь - очень редко. Незачем, да и не для кого.
Денис, привет всем ребятам !!!
И, кстати, на ком ты практикуешь? На ком ставите свои психологические опыты, доктор , ни на них, случайно? : :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ОЙГЕН модераторствующие, недалеко ушедшие от тех трёх четвертей, вздохнут спокойно.
У форума есть правила, которые каждый обязан прочесть при регистрации. И вот модераторы (посмотри на главной странице кто именно) следят за тем, чтобы эти правила соблюдались. И принимать чью-либо сторону просто неэтично.
 

Wild

Гость города
По-моему, уже наш практикующий психолог Ойген сделал вывод, что Софи и Дуся - это разные люди, стоит ли вмешиваться и подвергать сомнению мнение метров, грандов и богоподобных влиятельных личностей? Психолог Demik, ну профессионально неэтично подвергать сомнению мнение коллеги, причем публично. Я, кстати, если угодно, тоже психолог, могу диплом показать! А насчет заканчивал армавирский ВУЗ, это Вы о чем?
А, вообще говоря, мы тута про музыку типа говорим, причем про музыку, включая реп и классику, а тут, ситуация до боли походит на новокубфорум, когда если ты любишь тяжелую музыку, или другую какую-нибудь, неформатную с Пророком, то ты мерзавец, подонок и латентный гомосексуалист. Примеров хоть отбавляй, Вы чувствуете, как затихла активность на музфоруме, никто не хочет быть обосранным дураком (в свете Ойгена).
На сем прощаюсь. Советую принять во внимание постулат Вольтера о том, я могу быть тысячу раз не согласен с Вашим мнением, но я готов умереть за Ваше право выражать свое мнение. А также, Сократовский классический постулат, что Платон - мой друг, но истина дороже.
А грубость и резкость - это хорошо, но для определенного контингента, неприемлемого для данного форума.
 

r_hobbit

Гость города
Как оказалось, данная тема предназначена для обсуждения личностных отношений людей, которые к музыке, а именно к творческим музыкальным колективам г.Армавира, никакого отношения не имеют, кроме, как знают их издалека.

Диденко, ты кстати тоже эгоистичная, безумно несправедливая личность. Работай на форме в г.Питере, г.Москве. Там ищи соратников, которые помогут вам и вашему творчеству процветать.
Хотела на концерт пойти, а теперь нет, извени.

Все только о себе говорят, вам, что, даже не стыдно?

Мне на форуме оказалось вообще скучно, аж волчицей вой, зубами скрепи.

Читаешь о каких-то людях, кто кого обидел, слово сказал дурное.
Полиция нравов какая-то.

ГОВОРИТЕ КОРОЧЕ ПО СУЩЕСТВУ!

Ойген, перестань морать бессмыслеными словами согласия с Денисом, данные замечательные страницы этого сайта, здесь и так читать нечего.

Хотелось о группах почитать, а там везде ОЙГЕН,ОЙГЕН,ОЙГЕН.
Заведите толпу на сайт и заставьте их высказаться об Армавирском движении музыкантов.

Тут очень много команд, очень, но в Армавире они намного ценнее и души больше, смысла.

Я выделю несколько - 5Туз - Команда намного интереснее тех, кто думает, что она бесвкусная
- 200Джуг - Заслуги Маринки, ее ценю, молодец девка!
- РУКА - ну, здесь можно сказать, модная группа, молодцы!
- Магнум - выделяются из своих собратьев по разуму, сильно выделяются, в хорошую, положительную сторону.
- ЯР - Новокубанск, вы просто супер. Ваши песни мне очень нравятся, они не похожи на демонические выкрики:)
Думаю, что мое мнение будет зафиксировано и опубликовано.

Всем творческих успехов!
P.S. А следующий кто напишет здесь ответ будет....конечно же Ойген :D))))))))
 

Demik

Гость города
я говорю о том, что не стоит вообще обращать внимание на господ типа Дуси и Софи. не нужно отвечать на глупости которые они морозят. Если все так будут делать, то эти господа неудачники поговорят - поговорят и уйдут в небытие; и не надо будет никаких банов, модераторов, супермодераторов и мегамодераторов.
 

Demik

Гость города
r_hobbit хоббит, я естественно эгоистичен и несправедлив, я об этом знаю, и по поводу того что форум превращается в выяснение личных отношений, я согласен, но я думаю именно благодаря этим людям. А Ойгену, не стоит вступать в полемику с дураками, которые имеют словарный запас в 30 слов, из которых 25 мата, а остальные предлоги и союзы - в, на, а, и т.д. А на концерт зря не хочешь идти, там кроме меня еще будет масса интересных, альтруистичных людей. И, кстати я на личности не переходил, а дал лишь объективное, эмоционально холодное психологическое заключение, чем занимаюсь каждый день на работе. Буду рад видеть тебя на концерте. Хотелось бы познакомиться с одним из здравомыслящих людей на этом форуме.
 

Demik

Гость города
господа! Давайте говорить о группах. В Армавире какие-нибудь фесты или концерты намечаются? Я скоро приеду, хотелось бы кого-нибудь послушать. А то я слышал живьем только 200 джуг в январе, когда мы с ними делали закрытый концертик и все. Да еще привозили какие-то люди Халтурину пару дисков с Рукой и еще какя-то группа, где сейчас Вова Королев играет. Прочитал недавно условия выступления на Краснодарском Пророке, и был неприятно удивлен условиями организаторов. Хотя Краснодар еще в нашу бытность в Армавире славился своей отвратительной организацией.
Мы в прошлом году выступали на фестивале Сдвиг в Вологде, познакомились там со ставропольской группой "Можжевельник". Вот там организация не в пример лучше Краснодарской. Во-первых, и самое главное - это объективное жюри, Кроме того, так как фест проходил 2 дня, музыкантов разместили по местным общежитиям, где мы всей группой в течение полуночи швыряли друг в друга подушками, кормили - поили и т. д. А в Краснодаре как правило все предоставлены сами себе. Стоило бы нашим поучиться у Вологодцев, хотя бы в случае с общагами. Ведь это пожалуй не так уж трудно договориться с парой учебных заведений насчет общежитий, где летом всегда есть свободные места. Но мозгов у Краснодарцев для этого не хватает по-видимому. Кстати, на этом фесте из четырех номинаций, в трех заняли первые места группы с юга: Ставрополь, Армавир и Киев, обскакав москвичей, питерцев и вологодчан. Кстати, ни одна вологодская группа не заняла первого места! Ни разу за все выступления в Краснодаре, Геленджике и т.д. не было ни одного раза чтобы все первые места не заняли местные или сами организаторы. И я не думаю что дело здесь в самих группах. Наврядли что вологодское жюри подыгрывало Ставропольцам или нам. Вот так. Давайте говорить все таки о группах как верно отметила ХОББИТ. Я то частенько бывал на форуме и просматривал его, но ничего не писал. Но сейчас не выдержал. Хотелось призвать народ к всеобщему бойкоту недоумков. Извини, Хоббит если чем-то обидел тебя в предыдущих письмах. Видит Бог я даже в мыслях не хотел как-то тебя задеть. Ты один из немногих здравомыслящих людей оставшихся на этом форуме. Приходи все-таки на концерт в Молоко, мы всегда очень рады увидеть своих земляков. Все таки есть иногда тоска по Армавиру, и оставшихся там друзьям. Ждем в Молоке! Без отмазок! Если удастся, я тебя лично проведу на халяву! Пока!
 

Magnus

Житель окраин
да уж... не что не меняеться, все так же - ругань и словоблудство... Ну во-первых могу на 100% вас заверить, что дуся к Sofy не имеет ни какого отношения, во-вторых: Sofy давно умерла и не хватит ли вам обливать грязью человека которого вы лично не знаете... поверьте мне если человек начинает кого-нибудь яро критиковать, его не будут любить... Мне сильно не нравиться творчиство группы Магнум, я об этом всегда говорил, но мне немешает при этом быть в очень хороших отношениях с Ярославом, воколистом группы (это для тех кто невкурсе). Мы с ним очень часто общаемся и как творчиская личность он мне очень интересен...
Люди вы слишком близко к сердцу принимаете вертуальное общение... вот еслиб в реале пообщаться с тойже дусей, вот тогда и можно судить о человеке... я не вкоем случае не защищаю дусю, но вы просто делаете из мухи слона... единственное в чем я согласен с Демиком, так это в том что надо игнорировать людей которые вам мешают... вот и все и нет никоких проблем...
 

Magnus

Житель окраин
Да и еще. Не в тему конечно, ну ладно. Всем кто знал мой номер телефона, можете забыть его. Вчера я благополучно прое..... свой телефон. Так что пока я в не сети... Но и еще одна новость, я сегодня уволился с прежней работы, устраиваюсь на новую и скоро у мя будет круглосуточно интернет.... аська не поменялась 306721338, стучите и пообщаемся
 

Wild

Гость города
Ну вот, господин Mag0s правильно сказал, что нужно слушать мнение, но не переходить на личности. Давайте, как говорит Дима, говорить о группах. А Софи подохла давно уж. А Дуся еще вивет. Кстати, есть у Вас расписание концертов КорниКроны? Опубликуйте, плз. Много туристов в Москау *цензура*ует, может быть кто и сходит, позырит, чтобы было говорить предметно. :)
 

Халтурин

Гость города
полностью подписываюсь под словами дениса,хотя он немного наговорил лишнего.Расписание концертов на нашем страшном сайте заходите,приходите на концерты всегда рады!!!!!!!!!!! И всётаки надеюсь порадуем нашим выступлением в Армавире!
 

r_hobbit

Гость города
Originally posted by Халтурин
полностью подписываюсь под словами дениса,хотя он немного наговорил лишнего.Расписание концертов на нашем страшном сайте заходите,приходите на концерты всегда рады!!!!!!!!!!! И всётаки надеюсь порадуем нашим выступлением в Армавире!
О.К. Нормальный сайт. Я там была. Успехов вам ребята на концерте!
 

ОЙГЕН

Гость города
Хей, вздохнувшие глубоко и спокойно, обратите внимание на название темы. "Обсуждаем армавирские рок-группы"! А вы о ЧЁМ ?
Вы напоминаете деревенских старушек на завалинке, которые собираются , чтобы косточки перемыть кому-нибудь, семечек пощелкать. :)
Вы о группах-то будете говорить или они вам до фонаря? ?(
Вы во всех темах заводите одну и ту же бодягу: тот .уёвый, этот очень .уёвый, тот на того то сказал, этот этого туда послал?
Мастера флуда! Ау!!! У вас тут, что вообще - песочница, или детский садик?
Нравы и понятия очень похожи.
А ещё этот ОЙГЕН, который муть эту вашу болотную(форумную) тревожит. Ну кто он после этого? X(
Wild - я не дипломированный психолог, но ты мне напоминаешь Sofy, гораздо больше , чем дуся.
Ну чё, чувачок, разубедишь? Или нет?
Если ты чувствуешь себя "обосранным дураком" в свете ОЙГЕНА, то не надо эти ощущения приписывать всем. Не стоит обобщать, тем более, что Я НИКОГО И НИКОГДА НЕ ОБСЕРАЮ, я бывает отвечаю тем же, на том же языке, это чтоб человеку ПОНЯТНЕЕ было.
И активность на форуме упала ВОБЩЕМ, а не только в разделе MUSIC. И это естественный летний спад, грамотей, и ОЙГЕН твой , абсолютно непричём, посмотри другие разделы, потрудись немного. А то скоро будет так, выйдет Wild на крыльцо, почес... , ну , вобщем зачем-нибудь, ё.нется с него, а виноват кто будет? Правильно - ОЙГЕН! :D
r_hobbit, то, что ты имеешь истеричный склад личности , я понял ещё в разделе о концерте Руки, хорош истерить, а? Мамзель, будьте немного поспокойней. И ПЕРЕСТАНЬ ВСЕХ ЗАТЫКАТЬ И УКАЗЫВАТЬ ЧТО , КОМУ ДЕЛАТЬ ? Ты, чё, блин, звезда? Ты чё , блин свет в окошке? Диденко по-твоему эгоистичная , несправедливая личность? Ты чё - путаешь? Ты за кого вписалась, за дусю и за sofy??? ?( ?( ?( Тебе нравится то, что они пишут(писали) в своих постах? Ты с головой пробовала подружиться?
Что ты всем указываешь, где им искать соратников, где работать? Ты что ИМПЕРАТРИЦА форума? Так бы сразу и сказала, на людей с диагнозом мы не обижаемся! :D
И ещё - если ты находишь мои слова бессмысленными, это твоя проблема, причём проблема серьёзная. Подскажу выход - не надо мучить себя ИМПЕРАТРИЦА, просто не читай то, что пишет ОЙГЕН, и всё! :D Читай другие "замечательные страницы этого форума".
А также, по твоим репликам в двух темах я понял, что вам ИМПЕРАТРИЦА присуще такое чувство как - ЗАВИСТЬ, элементарная низменная зависть, зависть к успехам или там известности других людей, .уёво это, люди к тебе не потянутся.
И последнее - слушай больше музыки и общайся с людьми по этому поводу, только не навязывай своё мнение , а старайся прислушиваться, а то твои музыкальные познания и критерии по которым ты оцениваешь армавирские группы просто НЕЛЕПЫ.
 

ОЙГЕН

Гость города
Инфа по данной теме
Вчера стал известен окончательный состав участников Первого Армавирского Байк-Шоу и стало ясно, что от Армавира примет участие группа 200 джуг!
Вот ЭТО предлагаю обсудить и высказать своё мнение по этому поводу, а не .издеть из пустого в порожнее.
 

ОЙГЕН

Гость города
Njcs Ну, чувачёк, если есть большое желание я могу по уставу(по правилам) тебя так задр.чить, что ты спокойно не сможешь не только вздохнуть , но и не пёрднешь. Ага? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ОЙГЕН Винимательно посмотрел кто модератор в разделе "музыка" ? Что ты от меня хочешь? Поприкалываться? Причем публично? Ну давай.