Обслуживание "по-русски"

Nikolos80

Известный деятель города
#65
20 чел. родственников 25-75 лет
Рассматривается вариант "Трактир на сенной" да интерьер там тоже не как в версале.
Но зато все заведение чисто для тебя без посторонних. цена вопроса щас 1000р с чел.

говорят в царской охоте даже дешевле, не хватило смелости перепроверит сей факт.

нужно узнать а может и в правду дешевле?
 

Nikolos80

Известный деятель города
#68
Вобщем трактире непнравился мрачный прокуренный зал. цена 1000 р.
В очаге в ужасе от лестницы и подвального помещения пятиэтажки. цена 1000-1200 р.

В гурмане предложили очень светлый большой зал на 60 чел. где 14 гостям можно и в боулинг погонять
цена будет примерно 800 р + сам бери торты выпивку, воду, фрукты.
Посмотрим как покормят и обслужат.
Надеюсь 9 января хорошо отметить свой 30 летний юбилей.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#69
Позорное обслуживание в летнем кафе "Марс". Очень редко там бываю. Но когда бываю, каждый раз в этом убеждаюсь. И официанток же набрали - как будто для MC Donalds. Брррр.
 

Биба

Житель окраин
#70
Мда, летнее кафе *Марс* оставляет желать лучшего...да чего уж там, воспоминания о посиделках в этом заведении *средней руки* крайний раз просто коробят)))
Так вот, начнем с того, что в меню сделано 22 орфографические ошибки (мы не поленились пересчитать во время ожидания нашего скромненького заказа)...названия коктейлей поражают...полет фантазий и безграничность души аффтора)) Вслушайтесь в эти слова - *Пинья-Коллада*...*Махито*...сейчас уж всего не упомню! Но повеселились мы от души тогда! Одно это уже дорогого стоит :)
Стаканы принесенные нам к пиву оказались на поверку в отпечатках пальцев, позавидовал бы любой криминалист...ну это фигня! Непонятно что нас дернуло заказать там пиццу...Товарищи, но это просто сомнительная лепешка с кусочками ветчины и чего-то там с жалкой претензией называться *итальянской пиццей*...ха-ха)))

Из всех названий коктейлей осмелились попробовать афторскую *Пинью-Колладу*, в написании названия этого напитка было меньше ошибок, этим и руководствовались...Лучше б его назвали *болезнь Альтцгеймера*...правдивее было бы! Подозрительные хлопья и резкий запах спирта отбили охоту испить сие...
В итоге - сплошное неудовлетворение от еды и напитков, но настроенческий подъем!
Вот так)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Биба, ну вы хоть наказали их рублем? Не стали платить или заставили переделать это безобразие?
 

Биба

Житель окраин
#72
Белла, вы знаете, мы попытались восстановить справедливость, вежливо попросили переделать коктейль, но девушка-официант сделала удивленно-испуганные глаза и что-то начала объяснять по поводу того, что этот коктейль имеет определенную рецептуру и бармен ее полностью соблюдал...кхе...
Очень уж она была напугана, ну не мудрено, ведь они из своего кармана оплачивают все отказы гостей.... И наверняка з/п маленькая, так как у официантов не наблюдается рвения и здорового энтузиазма к работе...
Оплатили полностью по счету, просто не было никакого желания ругаться)) Учимся на своих ошибках, больше ни ногой туда...а еще провожу анти-агитацию среди друзей...ну каждый волен выбирать сам!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Биба, конечно не хочется грузится, особенно когда пришел отдохнуть. Но ведь именно такие детали отдых и портят. ну на кой нужны коктейли, которые невозможно выпить? Опять же, почему официанты должны оплачивать ляпы бармена или повара? Не думаю, что официанты платят. Не логично.
Все же не стоит уступать в таких моментах. Потому что наша уступчивость развращает халдеев. Я не про официантов, а про тех кто не умеет или не хочет нормально приготовить. Откровенно плюет на клиента, потому что уверен что "итак сойдет". На самом деле обслуживание и останется вот таким вот никчемным, если это будет сходить им с рук. Поэтому, ругаться не нужно, а вот заставить переделать стоило бы. Один заставит, другой, третий и либо персонал сменят на достойный, либо заведение закроется. И туда ему и дорога.
P.S. Помню не стала платить за чай. Мне предложили переделать, но я уже спешила и сказала, что мне некогда ждать и тем более пить, нужно все делать нормально и вовремя. Но такое редко бывает. И в обслуживании, и в настроении. К счастью.:lol:
 
C

Carrie

Guest
#74
Помнится,в том же Марсе была лет 5 назад,заказали шашлык,салат, кофе,мороженое. (я уж писала раньше как-то) Смотрю,волокёт мороженое. Мы удивились,типа ???. Она говорит с дурацкой улыбкой:"ну пока шашлык жарится (выяснилось,пока его вчерашний разогреют),типа чтоб не скучали вот вам мороженое". Мне эта логика просто до сих пор покою не дает. Не знаю даёт ли результат жаловаться,хотя Изя говорил,что умудряется там у вас всех строить. Хм, интересно.
Но я тут строю точно. Редко,правда,бывает необходимость, но все же. Еще прикол помню в Париже,зашли в кофеюшню позавтракать, (а там,надо сказать, вообще народ расслабленный. Самые расслабленные вообще дворники. Стоят на метелки облокотились и вдаль немигающими глазами смотрят,о жизни явно думают) ну и тетенька наливает кофе типа, одна кружка полная,а другая наполовину. Наши попытки объяснить,что "ёпть что это такое?" Она удивленно говорит "Ничо не знаю, так автомат сделал,я ни при чем,чего вы хотите от меня". И новый не собирается делать. Ну налила потом правда нехотя:lol:
 
A

Aliens

Guest
#75
В Армавире вообще во всех ресторанах и кафе полный *****ц как с обслуживанием, так и с кухней.
 

Afanaseva

Гость города
#76
Жесть какая-то. Мне никогда не нравился Марс, который на улице. Особенно жуткий фонтан, из-за которого невозможно услышать собеседника.
Слайд уже давно пора ремонтировать и выбросить эти пропаленные и затертые диванчики.
 

Any

Житель окраин
#77
Жесть какая-то. Мне никогда не нравился Марс, который на улице. Особенно жуткий фонтан, из-за которого невозможно услышать собеседника.
.
Да марс на улице - это просто прелесть, по сравнению с Марсом внутри, где воняет прокуренными занавесками, перегаром и прокисшим салатом.
 
S

sleepwalker

Guest
#78
ХЗ в дольче нормально обслуживают и ниразу еще невкусно не было.
 
S

sleepwalker

Guest
#80
C понтом ты не ела нормальной пиццы в армавире?
2 места как минимум где я ел отличную пиццу.