Обслуживание "по-русски"

Биба

Житель окраин
Эт точно! Нашем людям диковинку подавай, а хлебом можно не кормить! Вот только наслышана, что там цены уж больно *кусаются*, хотя изысков как таковых нет и лягушачьи лапки не подают)))
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
Эт точно! Нашем людям диковинку подавай, а хлебом можно не кормить! Вот только наслышана, что там цены уж больно *кусаются*, хотя изысков как таковых нет и лягушачьи лапки не подают)))
обычное дело. у нас на кауказе, араувася, принято при минимальных затратах за сезон бабки отбивать.
 

Mulya

ЦарЫца
нет, ну это же надо, от провинциального города! требовать гурманских изысков и утонченного интерьера. Можно подумать в подобных городках Европы, Азии и соседних континентов ну что не заведение, то ппц, лучшие шеф-повара практикуют
 

Настик

Житель окраин
Мы сегодня ради интереса забрели в Версаль выпить пивка (хоть кафешка там и давно, но я раньше туда не заглядывал). Заказали значит по пиву, взяли пиццу. Что порадовало - эту пиццу нам не вывалили на стол, как это обычно делается в Жар-Пицце с формулировкой жрите и уматывайте побыстрее, а принесли и официант вежливо выложил кусочки на тарелочки. Курить кстати там можно, но заведение не производит впечатление обкуренного гадюшника и официант постоянно меняет пепельницу. Только, когда мы собрались уходить, улыбнул один факт. Попросили выписать счет, официант убежал к себе, но через 5 минут вернулся и спросил какую пиццу мы заказывали. :) А так приятно и цены к слову просто отличные.
В Версале можно просто уникально заказать шашлык. Мы с мужем и ещё пара друзей решили посидеть в Версале. Муж заказал шашлык. Сначала ему сказали что кусок выйдет грамм на 200, он "ну ничего, хорошо". Через минут 10 подходит та же официантка и говорит что шашлык получится на 300 грамм. Ну ладно. Ждем... Короче через минут 10 кусок оказался на 400 грамм. Муж согласился. Дополнительно заказали салатики, водовку, сок и пиццу. В итоге мы все отравились этой самой пиццей так, что муж пролежал всю ночь и следующий день с температурой и жуткой диареей, даже таблетки не помогали. Меня рвало и друзей тоже. В общем это был наш последний поход в эту забегаловку. Причем наши эти друзья как выяснилось уже не первый раз травятся в этом почти ресторане.
Один плюс - обслуживание.