Обращение В ФАС. По поводу тарифов ЮТК.

HD DVD

Житель окраин
Мы помойму о разных вещах говорим, я вам о том говорю что Анлим сити= Нынешняя акция ЮТК по 4 городам края. Ничего не поменялось кроме названия, как были афрокубанцы так и остались, Ютк положило писюн на решение ФАС.
А по поводу КД ЮТК, я сам в пятницу участвовал в дискуссии, по поводу новых тарифов, и я читать умею.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
HD DVD, гы меня поражает он прям таки и написал что я бывший коммерческий директор ЮТК и далее по твоему тексту? :-D Бывший коммерческий директор поработал во многих компаниях и если он написал такое, то поставил крест практически на своей дальнейшей карьере, не верьте в бред особенно на кубань ру, завтра кто то напишет от лица президента вы тоже поверите? :)
 

HD DVD

Житель окраин
HD DVD, гы меня поражает он прям таки и написал что я бывший коммерческий директор ЮТК и далее по твоему тексту? :-D Бывший коммерческий директор поработал во многих компаниях и если он написал такое, то поставил крест практически на своей дальнейшей карьере, не верьте в бред особенно на кубань ру, завтра кто то напишет от лица президента вы тоже поверите? :)
Он и в бытность свою, вежливостью не отличался. Я с вами спорить не собираюсь, свое мнение я уже озвучил, насчет деления пользователей. Афрокубанцы оплатят вам дешёвый интернет в Армавире, не переживайте по этому поводу.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
HD DVD, а почему это афрокубанцы да еще и оплатят мне? Придут и заплатят мне в карман? Вы бы все же за своими словами следили, а то как то некрасиво получается, оскорбили всех жителей Кубани и еще меня оклеветали непонятно зачем :)
Еще раз говорю, есть несправедливость, никто не отменяет права подать дальнейший иск в вышестоящий суд.

Открываю сайт ЮТК смотрю тарифы Unlim Boom для края, написано для края, то есть по мимо Армавира, Новороссийска, Сочи и Краснодара
4 Тарифный план «Unlim BOOM»
4.1 Предоставление в пользование услуги доступа к сети Интернет по технологии xDSL, ETTH без ограничения объема потребляемого трафика, в месяц:
4.1.1 на скорости до 64 Кбит/с 550.00
4.1.2 на скорости до 128 Кбит/с 600.00
4.1.3 на скорости до 256 Кбит/с 900.00
4.1.4 на скорости до 384 Кбит/с 1 400.00
4.1.5 на скорости до 512 Кбит/с 2 000.00
4.1.6 на скорости до 1024 Кбит/с 2 250.00

Снижение минимальное, о чем и писалось в другой теме тут на форуме, тоже самое и по Армавиру но в тарифах Большой Бум, снижение тоже минимальное, по сравнению с тарифами анлим сити.
 

HD DVD

Житель окраин
HD DVD, а почему это афрокубанцы да еще и оплатят мне? Придут и заплатят мне в карман? Вы бы все же за своими словами следили, а то как то некрасиво получается, оскорбили всех жителей Кубани и еще меня оклеветали непонятно зачем :)
Еще раз говорю, есть несправедливость, никто не отменяет права подать дальнейший иск в вышестоящий суд.
Потому и оплатят, вы будете платить по этим тарифам:

1.2.1 на скорости до 64 Кбит/с 410,00
1.2.2 на скорости до 128 Кбит/с 460,00
1.2.3 на скорости до 256 Кбит/с 750,00
1.2.4 на скорости до 384 Кбит/с 1 000,00
1.2.5 на скорости до 512 Кбит/с 1 300,00
1.2.6 на скорости до 1024 Кбит/с 1 500,00
1.2.7 на скорости до 2048 Кбит/с 2 300,00


А в селухе за пару км от от Армавира будут платить по этим:

1.1 на скорости до 64 Кбит/с 590,00
1.2 на скорости до 128 Кбит/с 650,00
1.3 на скорости до 256 Кбит/с 1 000,00
1.4 на скорости до 384 Кбит/с 1 500,00
1.5 на скорости до 512 Кбит/с 2 200,00
1.6 на скорости до 1024 Кбит/с 2 900,00

Край поделило ЮТК а не я, до 10 ноября стоить подождать, как ФАС отреагирует на новые излияния ЮТК.
 

MoHax

Житель окраин
Вы в своем "праведном" гневе не читаете чужих сообщений. Бум действует на всей территории краснодарского края.
А в Армавире проводится акция. А анлимы обыкновенные, в которых сидит Домашняя сеть, их никто не отменял. Они так же действуют везде.
 

HD DVD

Житель окраин
Слушай вы или читать не умеете, последний раз повторяю, акция будет бесконечно продлеваться, Анлим сити= Акция в 4 городах. Больше не пишу одно и тоже по 10 раз ибо надоело.
 

Jump

Житель города
Во первых DISEL Unlim остается и ничего с ним не происходит.
Во вторых до 10 ноября можно подключиться на DISEL Unlim City, перейти на данный тарифный план уже нельзя. ( Переводят с 1 декабря, а к тому времени он будет уже в архиве)

С тарифами разобрались.


Не разобрались с тарифными планами ... MoHax, для чего такая дезинформация?! DISEL Unlim City - до 10.11. еще можно подключиться и МОЖНО ПЕРЕЙТИ.



В третьих DISEL Unlim BOOM это для Армавира тот же сити, только лучше. И платить меньше на больших скоростях и нет условия 2 абонплаты на счет.

Для Армавира DISEL Unlim BOOM только до 31.12. в шоколаде. После акции цены прыгают в верх.

 

HD DVD

Житель окраин
Акцию для 4 городов уже удали с официального сайта, и с дизеля тоже, вообщем акция закончилась!!!!
 
M

Mor-DA

Guest
Да!!! Супер акция бум!!! Сейчас анлим сити 512 - 1300р, а бум 512 - 2000р...
Снижение цен!!!
 

HD DVD

Житель окраин
Самое что плохо, это в конце месяца получать новые счета, пользователям Анлим Сити. Будте осторожны.
 

MoHax

Житель окраин
Самое что плохо, это в конце месяца получать новые счета, пользователям Анлим Сити. Будте осторожны.
C 10 ноября тарифные планы DISEL Unlim City уходят в архив. Это значит, что на них не будут подключать. Тот кто уже пользуется этим тарифным планом продолжит им пользоваться, пока не надоест или пока не отменят.

Да!!! Супер акция бум!!! Сейчас анлим сити 512 - 1300р, а бум 512 - 2000р...
Снижение цен!!!
Ответил в предыдущей ветке. Но повторюсь. В Армавире действует Акция "Время скидок" подключившиеля в рамках этой акции или сменившие план в это же время будут платить за анлим 512 - 1300 рублей.
 

HD DVD

Житель окраин
C 10 ноября тарифные планы DISEL Unlim City уходят в архив. Это значит, что на них не будут подключать. Тот кто уже пользуется этим тарифным планом продолжит им пользоваться, пока не надоест или пока не отменят.



Ответил в предыдущей ветке. Но повторюсь. В Армавире действует Акция "Время скидок" подключившиеля в рамках этой акции или сменившие план в это же время будут платить за анлим 512 - 1300 рублей.
Откуда информация?
 

Irradiant

Гость города
Небольшое пояснение по тарифам в пригородах и поселениях:
- в таких поселениях как п. Глубокий, п. Прочнокоп и т.д. по Краснодарскому краю, действует ТОЛЬКО ОДИН тариф DISEL Unlim 64 Kb за 590 руб/месяц, за 128 Кб и речи идти не может, не подключают мотивируя, что АТС у всех не поддерживает такую скорость! Хрень полная!!!! Лапшу на уши вешают людям как хотят.

28 октября написал заявление (г. Армавир) на перевод на Disel Unlim City 128 Kb с Disel Unlim. Переводить должны с 1 декабря. Сегодня позвонили и сказали приехать переписать заявление. Обзванивали всех кто подал заявления. ХЗ что там они придумали опять, тфу!
КУзнавал, ч тарифом СИТИ не извесно что будет после декабря, но все пользователи этого тариф на нем и останутся даже после ликвидации тарифа.

P.S. 3 года назад в п. Глубоком подключил родичам тариф Disel HIT - 100 руб абонплата и исходящий траф безплатно, 2 руб/Мб + спутниковая тарелка. Идеальный вариант. Правда вырубали инет очень часто падлы в Новокубанке. Помогали жалобы. Этот тариф до сих пор и остался у моих, но скорость обрезали заразы до 100 Кб/с, вместо минимум 512 Кб/с как было раньше.
 

Irradiant

Гость города
Заставили переписать заявление с Disel City на Disel Boom +акция время скидок, 256 Кбит/с стоит 630 руб.
 

Irradiant

Гость города
Не хотелось бы разочароввывать. Но 630 это в Краснодаре. В Армавире 750 как и на Сити.
Угу, когда пришел домой и посмотрел цены сам, то заметил это. Вот что взбесило, :) так цены для Краснодара и Сочи (помоему) предлагают в нашей абонентской, скрывая действительные цены для города Армавира!
Пойду завтра разбираться :D
 

Irradiant

Гость города
Я их душу топтал!! Людей нае_ют как хотят. Предлагают перевестись на Disel Boom на время акции до 31 декабря по сниженным ценам и НИГДЕ млять не указывая что уже с 1 января автоматически поднимут цену по максимуму!
Спрашиваю у тех поддержки:
-(я) что будет после 31 декабря? Тариф поднимется?
-(тп) мы не знаем (ехидно, кривя мордой), у нас нет информации.
В Краснодаре сказали что аш после 20-го декабря будет ясно судьба всех тарифов. ППЦ!

ЮТК MUST DIE!!!