Новая или б.у. из Германии?

root

Администратор
Команда форума
#82
к сожалению да, ну я немного утрирую конечно же, но салон очень простой, внешне тоже
модель старая.
 
#83
Если не секрет, речь идет о покупке без кредитного рабства? Просто нахожусь в аналогичной ситуации, правда ценник малость поскромнее, но деньги в реале, а не в банке и то если дадут.
 

root

Администратор
Команда форума
#84
Я не покупаю ничего в кредит. Только живые деньги.
Лучше подожду немного, чем попадать в рабство.
Возможно я не прав, но я не могу быть должным, давит на меня это психологически.
 

sasha2393

Гость города
#85
посмотри вольво s60 тоже премиум авто. За 1,25 возьмешь очень хорошую комплектацию с кожей дисками би ксеноном блютузом турбо мотором и ЛЮДЕЙ СБИВАТЬ НЕ БУДИТ, а главное новая будит с гарантией
 

root

Администратор
Команда форума
#86
спасибо, присмотрюсь, не заезжал вольво, не смотрел.
перед прошлой покупкой смотрел, в целом мне не понравился очень простой салон, может что-то изменилось, заеду, погляжу.. чем черт не шутит.. но не думаю, что теперь кто-то переплюнит мое желание к MB C-klass, хотя рассмотрю еще более внимательно 3-ку новую бмв, и ауди. Все еще не окончательно, ближе к лету займусь.

а про людей сбивать не будет, это о чем речь?
 

DsN

Житель города
#87
[quote name='root' timestamp='1331535589' post='498279']
а про людей сбивать не будет, это о чем речь?
[/quote]

Речь идет о системе предотвращения наезда на пешеходов. Ее смысл заключается в том, что автомобиль при помощи радаров постоянно сканирует пространство впереди себя. И как только умная электроника замечает неожиданно выпрыгнувшего пешехода, то она сигнализирует об этом водителю и приводит тормоза в полную боевую готовность. Если же шофер не реагирует на призывы системы, то автомобиль сможет сам остановиться! По словам представителей Volvo, благодаря новой системе, которая тестировалась на протяжении длительного времени, удается ПОЛНОСТЬЮ избежать наезда на пешехода на скорости до 35 км/ч. Если же машина все-таки собьет человека, то последний получит минимум травм. И не только благодаря экстренному торможению, но и из-за травмобезопасного капота.

Клик
Статья не первой свежести, но речь идет об этой модели.
 

root

Администратор
Команда форума
#88
35км/ч, мало кто ездит с такой скоростью.
посмотрел ее фотки, ну машина конечно ниочем, китайцы ее испортили, вид стал китайский, игрушечный, нет серьезности в авто.
мое мнение.
 

root

Администратор
Команда форума
#90
кстати, а ауди чего так подешевела?
сейчас база от 1.130.
то есть за 1.3 можно взять в общем-то не плохую комплектацию.
+ обновилась она совсем недавно,хотя мне как-то она теперь кажется не такой хищной что ли :)
 

Алексеич

Житель окраин
#91
Может речь идет о модельном ряде 2011 года?

К лету тачки подорожают, дилеры распродадут оставшиеся машины 11 г.в.

У Nissan Murano, когда выбирал, тоже дисконт большой был...Я бы взял немца б/у, но, само собой через проверенных людей :)
 

root

Администратор
Команда форума
#92
ниссаны до сих пор распродать никак не могут, кому оно нужно? :)
в германии взять можно прошлую модель, или можно и более свежу? но там и таможня будет высока, и смысла наверное не будет
 

Алексеич

Житель окраин
#93
[quote name='root' timestamp='1331872624' post='498675']
ниссаны до сих пор распродать никак не могут, кому оно нужно? :)
в германии взять можно прошлую модель, или можно и более свежу? но там и таможня будет высока, и смысла наверное не будет
[/quote]

Кому ОНО нужно? Мне нужно...Взял и не жалею :)

А с распродажей/продажей проблем у ниссана нет )) На форуме ниссановском об этом много написано ) Люди за машинами 11 г.в. носились по Москве как угорелые)


По таможне: я сам работаю в таможенном брокере и могу сказать: кто захочет - тот привезет дешево...Были бы желания и возможности.
 

root

Администратор
Команда форума
#94
а вот про "кто захочет" поподробнее, если можно :)
 

Алексеич

Житель окраин
#95
[quote name='root' timestamp='1331874682' post='498677']
а вот про "кто захочет" поподробнее, если можно :)
[/quote]
Я имел ввиду желание конечного покупателя :)


Если нужна помощь в вопросе доставки и т.д и т.п автомобиля, то можно приподнапрячь специально обученных людей )))
 

root

Администратор
Команда форума
#96
Вчера ездил по делам в Краснодар, осталось немного времени, проехали чуть по салонам японским:
Начали с Тойоты.. Ну что могу сказать, ну камри ну так, вроде и можно посмотреть, с авенсисом.. неплохие машинки, но внешний вид мне их совершенно не нравится. В салоне на троечку, пойдет в общем, лучше конечно чем в прошлых моделях и на много.
Далее по дороге был Lexus, меня интересовала модель C200H, гибрид такой маленький, сел.. и разочаровался (до этого вобще в лексусах не сидел), салон мне не понравился, панелька вобще стремнейшая! возможно такая комплектация конечно, Comfort была, но думаю если добавится дисплей, то мало что изменится, в целом мне не понравилось, так же как и в IS 250 (ну тут еще можно простить, модель старая).
Далее по пути mitsubishi.. это вобще, ужас.. трактор у деда в деревне имеет лучше салон, чем у этого япончега. Ну жутко, товарищи!
По пути попался рено, ни в одну не сели :) кошмар :)
Далее была мазда, мазда.. ну я не любитель .. отец походил , посмотрел, посидел, сказал 3-ка удобнее чем 6-ка :) на вид они бяка редкостная.
Ну и ниссан, без комментариев, я думал это 2107 :) салон ужас, седанов у них в принципе нет (альмера это вобще не авто, грустно в общем), ну интересовал только кашкай, но мне он совсем ровно, отцу тоже не айс.
Вот такая прогулка получилась, и я все больше разочаровываюсь в японцах, когда пересаживался с русской, на японца, это был большой шаг, не к чему придраться, но сейчас, когда остыл спустя 6 лет, понимаешь, что это действительно не то, когда садишься в авто типа ford, opel, про тройку лидеров я молчу.. это совсем другое Авто, совсем!
И еще, что хотелось бы отметить. В Салоне описанных мной японцев авто оооочень воняют материалы.. просто кошмар! везде открыты окна в авто, видимо для того, чтоб покупатель не сдох когда сел посидеть в салон.. с чем это связано не знаю, такая же вонючесть есть в форде, в опеле, фольце, мб, бмв, ауди такого нет, есть легкий запах нового, но ничего не воняет..
так что такие дела.
Прошу строго не судить, высказал свое мнение только и всего :)
 

ArMaVeL

Житель города
#97
Всё правильно. Но лексусы не те попались... Бедные комплектации (там не только дисплей добавляется в топе).
У тойоты джипы нравятся (кроме РАВ4).
Митсубиши Лансер засел в голове как японские Жигули.
Нисан = Инфинити. Тианы не было?
Кашкаю бы сопоставил КИА Sportage, и КИА бы выйграла. =)
Машины новые все воняют. У меня была такая же прогулка по автосалонам, только в Ставрополе.
Skoda, BMW (Mini), MB, Porshe, Honda. Воняли все кроме MB и Porshe. Там кожей пахло... =)
 

root

Администратор
Команда форума
#98
лексусы за 2. 3. 5 млн, это дешевые комплектации?
ну не знаю :) все же разочаровали.
забыл сказать о кроссах, не нравится ничего, полный отстой, нет комфорта вобще в них, в моей тоже не комфортно, в машинах по ниже, мне комфортнее.
теану не люблю, вид у нее как у машины для директора цирка.. клаунячая :)
корейцев и китайцев не рассматриваем
 

ArMaVeL

Житель города
#99
Ещё что-то рассматриваешь? Если деньги есть и относительно легко даются - MB должен побывать в твоём гараже.
 

root

Администратор
Команда форума
к сожалению не пользуюсь гаражем, а может и к счастью :) у меня навес, думаю это будет получше :)
деньги никому думаю легко не даются.
Пока остановился на MB, Audi, BMW, когда продам свою (а начну только в конце весны ) буду пробовать каждую, еще раз проедусь, выберу исходя из практичности, обслуживания и так далее. Но на данный момент фаворит для меня MB.