Новая или б.у. из Германии?

root

Администратор
Команда форума
#61
давайте мы не будем спорить, потому как не Вы, ни Я не можем быть уверенными.
Да и тут меня больше склонили уже к новому авто, и не рисковать брать в Германии, поэтому наша тема пошла в это русло.
 

next service

Житель окраин
#62
а DSG и S-Тronic это одно и то же. И тут с надежностью как говорится, как повезет. Хотя меньше нужно об этом думать и все будет работать. У меня вот вариатор и меня это вообще не парит, мне нравится как он работает.
 

root

Администратор
Команда форума
#63
а я вобще их не отличаю, лишь бы не механика (ненавижу :) )
 

root

Администратор
Команда форума
#64
Сегодня в ставрополе был. Был в bmw, audi, mercedes.
Что я могу сказать.
Я сделал саой выбор. Mercedes c-klasse.
1.450млн.
Буду корить на нее. Может новую. А может попадется свежая. Годовалка.
Спасибо всем за участие :))
 

next service

Житель окраин
#65
[quote name='root' timestamp='1331306083' post='497989']
Сегодня в ставрополе был. Был в bmw, audi, mercedes.
Что я могу сказать.
Я сделал саой выбор. Mercedes c-klasse.
1.450млн.
Буду корить на нее. Может новую. А может попадется свежая. Годовалка.
Спасибо всем за участие :))
[/quote]
Какой двигатель? тест драйв был? Какие ощущения?
 

root

Администратор
Команда форума
#67
На фото он не такой. Салон на фото иоже не ощущается.
В реале все иначе.
Все, я заболел :)
Кстати, ешка не очень понравилась. Что-то не хватает ей..

Двигатель на тесте была двойка (брать не думаю что буду 2, скорее 1.8, дорого) драйв отличный. Динамика супер. Но это я пока под впечатлениями :)
 

LEON

Житель города
#68
Рут, мужчина! Мерс полюбасу рулит! Но вроде в новом кузове должна появиться "С"
 

root

Администратор
Команда форума
#69
Она только появилась. Куда ей еще ? Теперь не должна скоро появиться.
Новая тройка бмв кстати тоже понравилась
 

LEON

Житель города
#70
[quote name='root' timestamp='1331315992' post='498006']
Она только появилась. Куда ей еще ? Теперь не должна скоро появиться.
Новая тройка бмв кстати тоже понравилась
[/quote]
Это рестайлинг вроде!
 

root

Администратор
Команда форума
#71
Угу. Он самый. Ну я если буду брать. То не раньше конца лета. А там посмотрим еще на новый кузов. Меня он вполне устраивает как внешне так и внутри.
 

LEON

Житель города
#72
[quote name='root' timestamp='1331316476' post='498010']
Угу. Он самый. Ну я если буду брать. То не раньше конца лета. А там посмотрим еще на новый кузов. Меня он вполне устраивает как внешне так и внутри.
[/quote]
Тогда потерпи уже до октября! Новая модель будет, смысл покупать старую(хоть и прикольную) сам жду хоть и другой класс! Да и спокойно на собирать можно! БМВ-3 она уже в новом кузове! И кстати очень прикольная! Хотя я за мерс на 100%!
 

root

Администратор
Команда форума
#73
Октябрь это значит еще год как минимум. Июо это будет под заказ. В общем будем посмотреть.
Так можно всю жизнь обновления и рестайлинги ждать ;)
 

Dima

Житель окраин
#74
Не понимаю владельцев седанов. Ну разве что только класса S/7/A8... Шкода седанов не выпускает (за исключением СП для стран "третьего" мира). Как владелец Шкоды (правда несколько попроще : -)) - посоветовал бы повнимательней присмотреться к Superb. А если важность статуса превышает рационализм и функцональность - то лучше, конечно, пройти мимо дилера Skoda.
 
A

Aliens

Guest
#75
Если человек посидел в Ц-классе, то о какой шкоде может идти речь ? :) И уж тем более если проехался в Ц-классе :)
 

root

Администратор
Команда форума
#76
Я серьезно рассматривал шкоду. Она очень хороша внутри, свиду она устаревшая совсем.
И никак не сравнима с цешкой.
Ярассматривал себе суперб, отцу октавию Или суперб, но почидев, порулив остановились с его стороны на опель астра-инсигниа, с моей на ц.

Цешка тоже для стран третьего мира? Самому не смешно?
 

ArMaVeL

Житель города
#77
[quote name='root' timestamp='1331437988' post='498114']
Ярассматривал себе суперб, отцу октавию Или суперб, но почидев, порулив остановились с его стороны на опель астра-инсигниа, с моей на ц.
[/quote]

Инсигния тоже была в парке проката. 1200 км пробега. 2.0 Турбо хетчбэк. Динамичная машинка.
 

root

Администратор
Команда форума
#78
я к тому что было почти решено, брать отцу октавию, но когда приехали в салон, поняли, что это та же приора.
Салон очень простой (сидели в комплектации за 904 тысячи), имеет очень устаревший вид (выпускается с 2004 года!!! ), поэтому вобще не конкурентна.
Зашли в форд (ненавижу его :) ), оказался фокус очень приятный, как внутри, так и снаружи, только внутри очень воняет пластиком :)
заехали в опель, так, просто, и удивились.. то что надо! :)
 

root

Администратор
Команда форума
#80
смотрели, отцу понравилась, мне ее вид не нравится.
салон одинаковый в принципе, не катались.