Новая или б.у. из Германии?

root

Администратор
Команда форума
ну почему же, мне она нравится, даже очень, а тем более новая обновленная, прям очень хорошенькая.
просто нужно поехать туда когда чуть подостынешь от других марок, и на свежую здравую голову выбрать :)
 

root

Администратор
Команда форума
у меня сейчас honda, поэтому нет смысла ее рассматривать, я знаю все авто у них :) они мне нравятся, но хонду просто не хочу уже :)
 

Алексеич

Житель окраин
По mitsubishi: Имею, кроме Мурано, в семье lancer x. Никаких проблем с ним нет. Запах в салоне изначально был...просто как запах )) Твердый пластик...Ну и что )) Мне же зубами его не грызть )) Ничего не скрипит, не ломается. Made in Japan говорит о многом.

Эт я просто в защиту Мицу написал свой ИМХО )))
 

root

Администратор
Команда форума
я не говорю что это плохой авто, я говорю о том что салон у него ужасно дешевый, и вид у него просто ужаснейший, на мой вкус.
но эта тема создана не для холивара, на цвет и вкус..
 

root

Администратор
Команда форума
там нет таких цен, и ешка мне не очень, не комфортно как-то, в ц компактнее, все под рукой.
или вы о б.у?
 

Алексеич

Житель окраин
Сознательно вгоняЕТЕ меня в краску и общаеТЕСЬ на Вы? ))

Да, я о б/у, так как не понимаю денежные рамки по покупке аУтомобиля )
 

root

Администратор
Команда форума
с незнакомцами общаюсь на Вы, такие уж у меня тараканы в голове :)
б.у. из германии, мы уже общались здесь на эту тему, думаю за такие деньги будет машина в не очень хорошем состоянии, с большим пробегом и так далее (да, для меня пробег имеет большое значение).
да и МБ не славится надежностью своих автомобилей, когда авто на гарантии это одно, когда оно не на гарантии , то боюсь посыпется, и Е-класс в обслуге будет дороже.
ну и это вобще другой автомобиль, содержать который мне не по карману.
я возможно рассмотрю если будут предложение, немного б.у. рестайлингового мб ц, с совсем небольшим пробегом, если на тот момент такие предложения будут.
ну и если будет выгода, есно.
 

root

Администратор
Команда форума
Ден, цешка классная :) но за такую сумму можно купить новую, чуть дешевле даже.
Ешка подозрительно дешевая, возможно из-за года..
 

ArMaVeL

Житель города
У нас в прокате такая же была. С красной алькантрой конечно же лучше.
И в двух из трёх имевшихся А5 постоянно(раз в неделю) ремонтировал водительскую ручку двери. Тросик уходил с пластиковых пазов, не хватало натяжения.
Разбирая обшивку двери, убеждался как же экономят на пластике... Многие металические детали заменили пластиком. И не надо говорить, что пластик сейчас сравним по износостойкости с металом. Есть такой, но его не применяют в Audi.