Несвежее дыхание на Альфа Tv

S

Sofy

Guest
#82
Originally posted by Джинджер
Да согласен, что канал направлен на молодое и перспективное поколение, но по логике высказываний на альфа Тв, он выражено направлен на возвраст 10-12 лет :D
Хе-хе, ну тут вот я и не согласна, скорее всего на самых бесперспективных и не на 10-12 лет, а на первый класс дебильной школы.

К стыду и страму данного канала и судя по всему, его ярчайшего представителя, хорошего на нем нет ни-че-го. Возьмите, например, вопросы: "Как зовут Джона Рэмбо?" Варианты ответов: "ДЖим, Джек, Джон". "Где Джон Рэмбо работал десантником" ну и так далее. А звонят, судя по всему, такие же инфантилы-реперы, с вытянутой вперед на уровне лица рукой и свешенными к низу растопыренными пальцами, двигающимися вверх-вних в такт реповской фуйне. "О, О, А" И дело тут вовсе и не в национальности. Неважно, кто ты, важно, какой ты!
И вообще, сколько можно уже Рэмбо показывать, достало, покажите хоть Рокки, или фестивать американской негроидной реп-культуры, глядишь, полку почитателей прибудет.
 

Ikar

Гость города
#83
SOFY : ... И вообще, сколько можно уже Рэмбо показывать, достало, покажите хоть Рокки...."
А что это не один и тот же актер играет?! что хрен что редька.... не слаще и то и другое!
 

FreeMan

Гость города
#85
Люди хотел бы высказать некое мнение по Альфе!
Со всеми вами полностью соглсен - это полная лажа! Без каких либо песпектив и повышения качества.
Единствнное с чем не соглашусь, что сдесь не все дураки. Поверьте есть тут люди...хоть и не супер профи но, но некоторые вещи умеют. Просто понимаете, если есть у вас хоть чуть чуть креативности и свежести, можете засунуть её в жопу. Сдесь всё как в армии "копать яму от меня и до обеда"... шаг вправо, шаг влево - сразу получаешь статус "ты дурак, а я босс".
Так что как бы не обидно было читать ваши точки зрения...могу сказать что полностью их разделяю... Альфа мастдай!!!

P.S. Ждите чего то "новенького"... уссытесь сосмеху!!!
 
У

Уссама

Guest
#86
FreeMan ну если они что-то могут,пусть уходят туда,где им позволят мочь!
дело в том,что они "так" могут-что и там где "хорошо" все с креативом, они и нафиг не нужны!
 

Максимум

Легенда города
#87
"P.S. Ждите чего то "новенького"... уссытесь сосмеху!!!"

м-дя...а от "старого" плакать хотелось
 

Максимум

Легенда города
#89
вы знаете, как-то не виделось...так, отбликовывалось на тв-экране, поэтому не плакалось...а лишь хотелось...от осознания жуткой печали и мировой тоски во вселенских просторах радиоволн
 

webdron

Житель города
#91
мда....... вот говорят и меня стали показывать... в рекламах... там где все альфу хвалят..... снимали это все в начале декабря помоему..
блин.. отличился... решил покретиковать телефонную линию...... дак очевидцы которые видели говорят не было там такого...:) вырезали... оставили похвалу:) хыхыхыхыхых:)
может врут... сам не видел...:).. надо посмотреть.. ну да ладно...

седня имел несчастье посмотреть программу "Утренний кофе"... ну что сказать:))... даже честно говоря не знаю.:D польшее впечатление на меня произвела ведущия сего действа..... с неспадающей улобкой на лице:D) причем не естественной..... без условно... видно что у этого человека есть не знаю как сказать.... таллант чтоли.. ну вы поняли.....
но зачем все так официально... строчку в строчку?... отрепетирована видимо все движения... вплоть до мелочей... да давайте вы волю!..

ну посмотрите где нибудь.. найдите старые записи Бодрого Утра на мтв.... ну или что то онлайновское в таком роде.... сделайте такую идею.... ну все просто.. не отрепетировано.. на ходу... классно получается..... людям понравится...

ну эт советы;)...... решать вам.... эт все равно мнение обсолютно непрофессионала.. обывателя... но ведь ваша деятельность на нас и расчитана? на обычных людей....
 

keysi_

Гость города
#92
Я телевизор стараюсь не смотреть, да и впринцепе не смотрю. Фильмы смотрю в основном в MPG4, радио и музыку слушаю в инете, новости меня интересуют, только те которые вычитал на форуме. Пару раз включал Альфу ночью, там неплохой ужастик шёл, как я понял в это время там каждый день интересный фильм. А в остальное время флуд какой-то. Но это заслуги TV-000 (тв3). А что до Альфы, так я скажу так: я не против новых телеканалов в Армавире, дешёвая реклама, свободный эфир. Но в начале у всех такая сетуация. Сетуация напоминает СТС ещё недавно, когда оно было муниципальным. Закрылось. А уже крутое на то время рекламное агенство подобрало его, и стал хороший канал. Про Виту говорить нечего, тоже рекламное агенство, ещё более крутое, сделали рекламу на ТВ и Радио. Легко и просто. Самая лучшая аппаратура в городе.
Директор Альфы (я сним имел дело) мне напоминает, деректоров служб такси в нашем городе, которые каждый день открываются и закрываются, не могут понять, что этот рынок уже забит, и ступой башкой туда лезть не хрен! Такси "Каприз" допустим, открылось одно из последних (во время расцвета старых), и вышло в Лидеры, и очень быстро, потому что директор умный, зделал много новшеств. Если у Альфы не сменится этот "не самый умный" челове-директор, или просто не опомнится, то делов не будет. Вобщем всё!
 

keysi_

Гость города
#93
Да и тема та не про Альфу, а только про передачу "Дыхание".

Кстати Sofy! Эдельвес, на этой передаче ни когда не были, и (как они говорят) не когда и не пошли-бы. Кстати состави групп, я собираюсь выложить в "Что-творитсь в рок-клубе", в Эдельвейсе вокалиста Жени нет, там вообще Жени нет. Но я ещё уточню кто это там такой самозванец. Дима там присутствовал это точно. А вот про Рэперов, ни чего сказать. Я также постараюсь выложить в инет записи, передач, если смогу достать.
 

Мартини

Гость города
#94
ну что вы завелись так, не нравится не смотрите. На каждом местном телеканале есть свои "звезды"
 

Magnus

Житель окраин
#95
Дык я напремер и не смотрю, пару раз из интереса глянул и с меня хватило :)
 

webdron

Житель города
#98
недавно посмотрел сегодняшнее дыхание.... толи кто то из работников увидел мою мессагу... толи Нелли Немченко на фоне других стала смотреться более лучше..
но факт тот что сегодня наверно для альфа тв был образцово-показательный эфир.. имхо..

мне понравилось...
 

kamikaDze

Житель города
#99
мне кажеться, чтобы хоть как-то разнообразить эфир, и сделать программу поживее и повеселее, Дыханию нужен самый что нинаесть безбашенный ведущий, именно ведущий, чтобы на ошибки свои в эфире внимания не обращал, кароче веселил народ. Аминь. :)