Несвежее дыхание на Альфа Tv

S

Sofy

Guest
#1
Проснувшись на больную голову и кликнув на ТВ, случайно обнаружила новую местную передачу под натуралистическим названием "Дыхание". Индифферентная волоокая девушка-ведущая, ежесекундно сверяющая свою речь по листочку, вела оживленную беседу с лидерами молодежных движений, в частности Димой, как известно лимдером рок-группы Магнум и заодно рок-клубба под комсомольско-молодежным названием "Бригада № 1". Молодец, Дима, вскрыл все язвы, покритиковал без компасов и без тени ложного смущения наши органы местного самоуправления, как они душевно заботятся о молодежи вообще и рок-музыке в частности. Девушка широко раскрыла глаза до пределов, дозволенных ей природой, наверное от удивления. Кроме того, наш славный Дима еще сказал девушке, что 14 января будет концерт, где будет премьера новых песен вышеуказанной группы. Остальные члены выразили сочувствие своим родным и близким, особенно барабанщик, но не более того, ибо рок – это диагноз. А вышеупомянутый барабанщик действительно лажанулся чуть-чуть, за что великий Дима ему по-отечески погрозил пальчиком. А в другой передаче восходящая звезда Альфа ТВ бойко интервьюировала вокалиста группы Эдельвейс. Тоже держался мальчик Женя очень даже достойно. Вот только песню про ОС петь почему-то не стал, видимо, побоялся, что в этом случае глаза девушки увеличатся сверх нормы, пожалел, одним словом, и это хорошо. Потом очаровательная ведущая промолвила: "Продолжаем разговор о роке" и предложила мальчику Жене сыграть что-либо. Мальчик Женя не растерялся, схватил элгитару, да вот беда, подключить забыл. Если мы на неструганую дубовую доску натянем шесть стальных проволок и начнем их возбуждать теребением, то получим аналог того, что исполнил мальчик Женя. А если натянуть шесть лесок на крышку от унитаза, то получится даже лучше, прямо как на лире. Тем не менее, мальчик Женя стоически довел дело до логического конца, однако, длинные волосы ведущей закрывали ее уши, а то бы мы смогли лицезреть, как они вянут на глазах. Однако мы могли понаблюдать, как с каждым аккордом ее прелестная коммуникабельная улыбка все больше и больше становилась лошадиной. Так что мальчик Женя как ни старался, но впечатление на ведущую все-таки произвел, заметив в конце, что наркотикам – нет, и с этим постулатом тоже трудно не согласиться. А еще в другой передаче героями стали брейк-дансинги. Это я описывать не буду, ибо боюсь брейк-танцев, а в особенности музыки ихней. Они тоже развлекали миловидную девушку своими ритмичными плясками и употреблением адванснутых брейк-терминов, кои я и пронести не смогу, уж на что мой язык изощренный, но не до такой же степени.
Так вот, к чему я это всё? Мне интересно, я одна такая мерзавка и дрянь, что глумлюся над сией замечательной передачей? Есть мнение?
И еще. Есть предложение переименовать. Как Вам варианты: "Широко раскрытыми глазами" или "Лошадиная улыбка".
И еще. Может быть, кто-нибудь расскажет, кто еще был героями этой увлекательнейшей и актуальнейшей рубрики. Особый интерес вызывает живое мнение непосредственно участников ток-шоу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
А по-моему замечательная юмористическая передача! Очень подняла настроение в новогодние праздники. столько я не смеялся даже с КВНа. Кстати, слышал, что на "пост" ведущей был целый конкурс. Жаль, что судя по всему, на него пришла всего одна конкурсантка.
 

Infinity

Гость города
#4
Nazzi, кстати да, КВН становится все хуже и хуже, но создатели этой утренней юмористической передачи вполне способны обеспечивать людям хорошее настроение вместо КВНа. ;)
 

webdron

Житель города
#5
мда... ну что хочу сказать.... в начале этот канал, и эта передача, с ведущей Наташей Созоновой была ничего.. совсем ничего.. а щас... ну действительно порой от смеха удержаться нельзя... ну явная попса..... ну ширпотреб......
да еще нас недавно повели сниматься туда в студию... да многие наверно видели группу мтт первый курс..... эт мы были........ помоему эту передачу прокрутили раз шесть..... ну что сказать....... ну как то все там ну не то что непрофессионально..... ну низнаю... ну просто наверно нету у них большого опыта с людьми в этом плане..... все как то натянута.....
но кстати вот Нелля Немченко молодец..... ну не то чтобы профессионал... но ведет себя вполне достойно в эфире.....
порой еще бывает масса касяков в эфире.... например то нита картинка выйдет, то сюжет вместо музыки.... то еще что то....... то со звонками касяк какой нють.... по поводу звонков отдельный разговор.. ну мне не кажется что на такой массовой передачи, или уж канале должен быть одноканальный телефон...... то есть если кто то на линии есть... то все... непробьешься....... ну аудитория ж около 2000 чел...... ыыххыхы.....

если кого то обидел рецензией, прошу прощения.... я не телекритик... отнюдь..... я всего лишь обыватель...
 

Infinity

Гость города
#6
Насчет непрофессиональности - это да. Иногда речь ведущей напоминала компьютерную русифицированную игру, в которой весь голос был записан с помощью программ типа "говорилка" и т.п.
 

kavkazetz

Гость города
#9
Sofy я смотрел передачу про брейк-дансеров, кстати, это была единственная передача с альфа-тв которую я смотрел минут 10. А еще меня бесят "рекламщики" неощипаные, это те, которые пытаются изобразить душевное любвеобилие к данному каналу. Больше всего смешны тексты, или действительно молодежь там с трудом выдавливает их себя словесную ахинею. А чего девки стоят, четверо, которые в эротическом упоении заявляют, сто альфа-тв - лучший канал. Против канала ничего не скажу, но могли бы не позориться такими промо-актерами!
 

webdron

Житель города
#11
kavkazetz
кстати и меня они заставили мнение о канале говорить;)
просто пришел забрать приз.... (боулинг)... дак нет же... не отвертелся... и меня заставили пару слов сказать о канале...

ну блин сказал..... единственно покритиковал за телефон.... (может даже выризали критику)
 

Infinity

Гость города
#12
:346: Недавно увидел этих девок, которые в эротическом упоении расхваливают канал, вот где шоу! Вот где и КВН, Аншлаг и КрИвОЕ зеркало заодно ;)
 
У

Уссама

Guest
#14
Ребята,мне везет больше всех!
У меня этот канал "кажить" только в чб варианте,с ГРАНДИОЗНЫМИ помехами и шумом в динамике....
Целый развлекательный канал Армавира и мимо кассы!
НО ОДНАЖДЫ,наверное у них что-то сломалось и у меня целых 2 часа он фурычил,как-раз на передаче "ДЫХАНИЕ".
Ну что сказать:
детский сад,наркомания,КВН(неосознаный),театр одного "дибильного" актера и призер конкурса"Худшее телевидение Армении 84 года"
Я бы собрал всех их зрителей(всех 50 пациентов психоневралогического отделения диспанцера по ул.Ленина и 278 человек палат интенсивной психотерапии лечебницы Красной Поляны и выдал-бы им вознаграждение-ежемесечный купон на приобретение гашиша в аптеках по льготному тарифу.
Без этого "медицинского" средства, просмотр такого "произведения" КАЖДЫЙ день может привести к обострению и без того нестабильного душевного кризиса пациентов вышеперечисленных учереждений.
мне просто интересно:
Им кто-то пишет такие сценарии,или они сами "гонят" это в эфир,демонстрируя свой IQ?

Хотя есть 2 причины смотреть данное SHOW...
если у вас скалеоз,или остеохандроз-вам предписано просматривать данный "Progect" 2 раза в неделю сидя на полу.
2 часа катаний на спине по ровной поверхности пола от смеха-гарантированно!
И еще:
Если вы работаете в тюрьме,палачем и не хотите марать рук:
Просто запишите 3 передачи на кассету,дайте просмотреть приговоренному к смерти(только подряд).
И через 5 часов он собственноручно покончит жизнь самоубийством,повешившись на смотаной пленке в камере смертника.

По глупости и идеотизму этот "шлягер" может соперничать лишь с "Призраком Оперы".
 

Infinity

Гость города
#15
призер конкурса"Худшее телевидение Армении 84 года"
:( :365:

Им кто-то пишет такие сценарии,или они сами "гонят" это в эфир,демонстрируя свой IQ?
"Сценаристы" в совокупности с "ведущими" показывают отсутствие этого самого IQ, и причем довольно убедительно показывают :)
 

webdron

Житель города
#17
kavkazetz
гыгыгы.... ну я старался..... :) сапсибо..

я хоть как то их критикнул............ но что то мне подсказывает что вырезали:( хыхыхы (я тоже не видел)...
 

SIRIUS

Гость города
#20
Самозванка отпишите ваши инициалы...
Хотя-бы знать будем кому в морду плюнули...Заметьте-не без оснований!