Несвежее дыхание на Альфа Tv

MOT

Житель окраин
#42
Прикольный канал, посмеяться хоть можно! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!

как сказал Уссама: отдохнуть от качественного ТВ, согласен на все 100%
 
S

Sofy

Guest
#43
to kavkazetz.
Originally posted by kavkazetz
Sofy lol
Что это было?
to MOT.
Да ничего смешного и прикольного!
Глупо, примитивно, тривиально и пошло.
Несерьезно.
Со свиным рылом да в калашный ряд.
Смешно тоже нужно уметь делать.
А с этого только глумиться.
Противно!
 

Коловрат

Гость города
#44
Sofy
Уважаемая Софи!
Прошу вас привести пример качественного тель-авиденья, для примера ребятам с Альфы?
 
S

Sofy

Guest
#46
Уважаемый Коловрат.
Уверяю Вас, местное ТВ не имеет никакого отношения к русской национальной идее, скорее наоборот, согласно статье, которую я прочла по Вашей рекомендации, ксати, достаточно интересная, это ТВ свое вау-медиа-орально-анальной концепцией и идеологией плодит ряды тех, кто потом покупает гамбургеры, и, соответственно, бросает бомбу на Ирак. Этот метафорический смысл, надеюсь, Вам понятен ;)
А в пример моно поставить да Виту что ли, хоть я ее тоже ненавижу. СТС - это муниципальный рупор, а потому объективности не жди, НИКА сдохла вся, а то, что делает альфа - даже извратом не назовешь. Просто несерьезно, несолидно как-то. Вчера, например, выступает пухленький отрок лет 13-14: "Мне нравится программа альфа тв, потому что в ней есть программа "УтреннЕЕ кофе" и "Дыхание". Далее идет компьютерная заставка "Утреннего кофя", избражающего почему-то сковородку с парой яиц и сосиськи между ними. Изврат ли это? Да просто инфантилизм. Нельзя таких политически незрелых людей подпускать к медиа, ведь медиа, как ни крути, формируют вкус, социальные стереотипы и, как ни странно, мировоззрение.
 
У

Уссама

Guest
#48
МИРНЫЙ ЧЕЛ-опять бредишь?
Там в управление одни евреи,или им сочувствующие...
Так-что следуя путям твоего,как-всегда бреда:
НАЦИОНАЛЬНАЯ идея Армавира формируется массонами на ТВ?
 
#50
Уссама браво! Микромасонами. Но с другой стороны используя их принципы и технику нет-нет да и удается правильные идеи продвинуть. Думаю Вита еще как-то держится по сравнению с остальными.
 

kavkazetz

Гость города
#51
да чистая хренотень - больше нечего сказать. Больше в эту тему вообще посещать не стану.!
 
S

Sofy

Guest
#52
Коловрат.
Да уж не помню, в какой-то другой теме там про национальную идею Вы дали ссылку, какой-то там агитационный концептуальный манифест.
Мне понравились многие мысли, некоторые я даже цитирую, например: "Покупая и съедая гамбургер, ты бросаешь бомбу на Ирак!"
Уссама
Выходит, что так, только я бы не сказала, что та мордатая волоокая девица и два монтажера в шапках и оператор, разливающий шампанское - жидомасоны ;)
 

cтыд и срам

Гость города
#53
эТО НАДО ЖЕ СКОЛЬКО В НАШЕМ ГОРОДЕ ЛЮДЕЙ ЗНАЮЩИХ ТОЛК В ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!
ЯЗЫКОМ ВОРОЧИТЬ НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ!!!!!!
ПОЧЕМУ БЫ ВАМ, ВЕЛИКИМ ТЕЛЕКРИТИКАМ, НЕ ПРИДТИ И НЕ ПОКАЗАТЬ ТО, НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ????????
ВСЕ ВАМ НЕ ТО......
 

cтыд и срам

Гость города
#54
ПОШЛИ ВЫ БЫ КУДАНИБУДЬ ЗАНЯЛИСЬ БЫ ЧЕМ НЕТО, А ТО ОДНА ГОВОРИЛЬНЯ ВЫ САМИ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАТЬ МОЖЕТЕ? ИЛИ ТОЛЬКО ОБСИРАТЬ. гЛЯНЬ ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ШАМПАНСКОЕ, ЛЮДИ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЛИ ВСЕЗ, ЖИЛАЛИ ЗДОРОВЬЯ, А ЕЙ НЕ НРАВИТЬСЯ! сКАЗАЛ БЫ Я ТЕБЕ ПРИЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ ВСЕ ЧТО ДУМАЮ. пРИДИ НА аЛЬФУ И В ОТКРЫТУЮ СКАЖИ ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, ТО ТАКАЯ ВУМНАЯ, ЧТО ПРОСТО ТАШНИТ. пЕРЕВЕРНУТЬ ВСЕ С НОГ НА ГОЛОВУ МЫ ВСЕ МАСТЕРА. тОЛЬКО НЕ НАДО СЮДА НАЦ. ИДЕЮ ВМЕШИВАТЬ!!!
 
S

Sofy

Guest
#55
Это же надо, как человека за живое задело. Сдается мне, что он сам и есть тот, кто шампанское разливал от чистого седрца ;)
От чистого сердца - это хорошо, но хорошо бы, чтобы на телевидении были люди, которые понимали бы не только в телевидении, но и, например, в русском языке.
Вот уж, действительно, стыд и срам.
А по поводу "приди и сделай": Jedem das Seine.
Если что-то умею делать хорошо, я делаю это.
Если я что-то делать не умею, я не делаю этого совсем.
Беда, пироги начнет месить сапожник, а сапоги тачать - пирожник.
Суть улавливаете или нуно разъяснить.
"Я за разделение труда", - проф. Преображенский Ф.Ф.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
хреново, что вот такие неграмотные люди и работаюи зачастую в наших СМИ. Мне это, как выразился cтыд и срам (ник-то какой!!!) "не нравитЬся"!
 

MOT

Житель окраин
#57
Sofy: Да ты не поняла, ничего сверх ординарного я не имею ввиду, мои слова - это глумление, ничего больше!
cтыд и срам: Зачем нам идти и показывать, надо самим головой думать, смотреть на местных так называемых, конкурентов, единомышленников и т.д. и делать выводы, самосовершенствоваться, а пока, что это - КАЛ!
 

kulkoff

Гость города
#58
MOT ну ты когда-нить пробовал работать за копейки??? Не за бесплатно, а за копейки??? Причем работать не за одного себя, а за 2-3 человек??? И не ящики грузить, а заниматься творчеством. Да еще когда у твоего руководителя (того, который тебе копейки платит) довольно своеобразное понятие о творчестве, эстетике, красоте и искусстве. Не пробовал??? Ну попробуй. Ребят на альфе вообще понять сложно, ЧТО они там делают за такие копейки.

Так что, великие критики, не равняйте этот канал на центральные. Ведь каждый сотрудник канала (любого) всего лишь инструмент, воплощающий планы руководства. И о руководстве каналом не судите по первому общению. Я проработал на альфе 3 месяца и абсолютно убежден в его некомпетентности, огромном самомнении и еще куче недостатков.

На счет дыхания, оно действительно не свежее. Причем абсолютно. Пока им занимались люди, начавшие это дело, которые были преисполнены надежд на светлое будущее, это еще можно было употреблять в пищу. Щас же его нельзя даже слушать... не то что смотреть...
 

Коловрат

Гость города
#59
Originally posted by kulkoff
MOT ну ты когда-нить пробовал работать за копейки??? Не за бесплатно, а за копейки??? Причем работать не за одного себя, а за 2-3 человек??? И не ящики грузить, а заниматься творчеством. Да еще когда у твоего руководителя (того, который тебе копейки платит) довольно своеобразное понятие о творчестве, эстетике, красоте и искусстве. Не пробовал??? Ну попробуй. Ребят на альфе вообще понять сложно, ЧТО они там делают за такие копейки.

Так что, великие критики, не равняйте этот канал на центральные. Ведь каждый сотрудник канала (любого) всего лишь инструмент, воплощающий планы руководства. И о руководстве каналом не судите по первому общению. Я проработал на альфе 3 месяца и абсолютно убежден в его некомпетентности, огромном самомнении и еще куче недостатков.

На счет дыхания, оно действительно не свежее. Причем абсолютно. Пока им занимались люди, начавшие это дело, которые были преисполнены надежд на светлое будущее, это еще можно было употреблять в пищу. Щас же его нельзя даже слушать... не то что смотреть...
А ведь задумка с "Дыханием" очень неплохая. Может смогут ребята, что то сделать?
 

MOT

Житель окраин
#60
kulkoff: Я в культуре, занимаю приличную должность - рабоать за копейки не пробовал и пробовать не собираюсь!
Тогда я не пойму не только руководство канала ну и работников тоже, если платят копейки, зачем тогда вообще оставаться на данной работе, неужели больше в жизни ничего не умеют!?