Несвежее дыхание на Альфа Tv

S

Sofy

Guest
#23
Ну так что, непосредственно участники в куширях?
Непонятно кто кого лоббирует: ТВ форум или модератор грушевидную девицу?
 
S

Sofy

Guest
#24
А они все не уймутся никак.
Вчера на старый новый год показали все свои сюжеты, которые были до этого: встречи с адептами хип-хоп-культуры, рок-мальчиком Женей, коллективом танца живота Виктория в чадрах. Перемежалось все это возгласами: "Оставайтесь с нами!" и дебильными сюжетами типа скрытая камера, где в нужных местах за кадром раздается натужный смех, чтобы зрители знали, где нужно смеяться. Как выяснилось, эту грушеподобную деву зовут ИО главного редактора Оксана. Потом были поздравления ото всех работников, включая монтажеров в шапках со скромными именами Elite & Snake. Я было обрадовалась, что конец, ан нет, все пошло по кругу филигранной точностью копируя предыдущую трансляцию. Уж не знаю, сколько раз они показали это до этого, или у них эфирное время ничего не стоит, а показать больше нечего, так лучше гонять по кругу, пока ТВ-3 свой кал не начнет вываливать.
 

kavkazetz

Гость города
#25
Sofy видел этот отстой, и приколы дибильные и танцы "с волками". Цирк шапито. А фоновый смех в приколах - полный идиотизм!
 
У

Уссама

Guest
#26
Оййййй,я тоже у друзей смотрел!!!!
Поржали от души.
Я теперь знаю-почему на новый год весь Армавир напился!:
Он посмотрел Новогоднюю передачу и решил отдохнуть от "качественного ТВ"...
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ!!!! Это-ж БРЕД!
 

cтыд и срам

Гость города
#27
Дааааааааааааа, ребята ну вы и даете!!! Вы мне толком обьясните, что именно вас не устраивает на Альфа тв? Да конечно спору нет все такие вумные ажь тошно становиться. А я вам примерно обьясню:
1- Созонова ушла с альфы после того как ушел Кульков, Капрелова, и еще несколько человек.
2- Набрали новый коллектив, а вопрос кто им всем обьяснит как правильно?
3- р*цензура*а все хорошие, со свежими идеями, но вот директор Мудак все что ребята не предложат умудряеться испортить.
4- это идинственный канал который сделал огромную работу, что бы сделать новогоднюю програму, а если вы такие все умные то вот вопрос почему бы вам не прийти на Альфу и не сделать все правильно???
Критиковать мы все мастера, а вам не кажеться что они идинственные кто хоть немного работают с молодежными группами, да еще и в прямом эфире?
Да на Вите я не спорю профи. работают, но все передачи в записи. Не кажеться ли вам что так легче?
Я не спорю им еще многово не хватает, но некажеться ли вам, что у вас сильно субьективная точка зрения?
Кульков ты же сам работал на Альфе и кому как не тебе знать, что бы там не собирались делать хорошее, Мудак испортит все, даже то что не льзя испортить.
Так что детки, возьмите и сделайте что бы можно было смотреть.
 

cтыд и срам

Гость города
#28
Я вообще думаю что все обсирают передачу Дыхани и все остальное потому чт кого-то там сильно обидели. И я даже знаю ого.
 

webdron

Житель города
#29
cтыд и срам
знаешь... прочитал твою мессагу.... и кстати в чем то с тобой согласен.... респект...
 
У

Уссама

Guest
#30
Мы свое отделали....
1997 год,конкурс регионального ТВ Юга Росии(участвовали все региональщики Краснодара,Ставрополя,Сочи,Ростова...)
Наша передача взяла 2 место-номинация"Развлекательная программа".Таня-лучший ведущий утреннего шоу,Марина-лучший диктор "Новостийной программы".
Чей монтаж-не скажу... :(
1998 год-............... Краснодар узнал,что в Армавире есть ТВ(и не последнее).ТВ Екатеринодар просило наших ведущих остаться у них работать.
1999 год-...............Юг России узнал,что в Армавире есть и ОПЕРАТОРЫ и МОНТАЖЕРЫ-2 место по ЮГУ РОСИИ(обогнали АТВ и НТК по операторскому мастерству)
Получили призы всякие и "пиз.лей" от директора...Но мы были счастливы-мы победили,БЛЯ!!!!!
Теперь о рецензии по "тщетной критике":
но вот директор Мудак,все что ребята не предложат умудряеться испортить. Ну смешно-же...Он-же ни в текст,ни в монтаж,ни в камеру со штативом, ни тем более в ведение передачи не лезет?
Если ОНА не "понимает" что говорит в прямом эфире-при чем тут директор?
Тут мозг пациентки "опросить" нужно.
Я-же вижу как смонтированно,снято!
Не спрашиваю: почему так колхозно?(промолчу).Я понимаю-профессионалы ушли от вас.... :( :) :) (профессионалы радио ушли с ТВ)
ПОЧЕМУ:
СЮЖЕТ СКРЫТОЙ КАМЕРЫ ДЛЯТСЯ по 30 минут,это максимум 2 минуты(если,ну очень смешно),а так 20-40 СЕКУНД.
ПОЧЕМУ:
Танцующие девушки сняты на 2,5 планах?
ПОЧЕМУ:
В кадре всегда СТОЛЬКО воздуха?
ПОЧЕМУ:
"Девочки"-говорят все,что им прийдет в голову...
ГДЕ:
Сценарий,внутрикадровый монтаж,дизайн,работа с текстом,общая идея,фишка,вкус НАКОНЕЦ!!!
ВЫ-ЖЕ СМОТРИТЕ ЦТ-ВИДИТЕ КАК ЛЮДИ ДЕЛАЮТ?????
ПОЧЕМУ-же ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ,когда вам говорят,что вы "КОЛХОЗНЫЙ РАДИОУЗЕЛ" конца 18 столетия-это-же ПРАВДА!!!!

Да на Вите я не спорю профи
Возьмем технорей:
Кто,можно узнать?Давно интересуюсь.На СТС знаю 2их.
А на ВИТЕ????
(Влада исключаем сразу...он свой,родной...и кроме новостей ничем не занят)
но некажеться ли вам, что у вас сильно субьективная точка зрения? ОНА(оценка),ОБЪЕКТИВНАЯ и ооооочень коррекная критика,потому,как зная(не по наслышке) что,да как делается на ТВ,зная всю кухню изнутри могу подписаться под вышенаписаными словами ДВАЖДЫ.
 

vovka

Гость города
#31
Videl segodnya ALFA-TV - plakal :-(

Ideya s mestnim TV - zaibiss, esche bi professionalov vmesto veduschix - togda vasche vse shokoladno!!! :-))))
 

Alex Fergusson

Гость города
#32
Alfa TV это вовсе и не ТВ, а так "радиоузел деревни старый собаки". Сейчас закрыта "Армавирская медиагруппа" и в Армавире осталась одна телерадиокомпания "Вита". Это действительно хорошее телевидение, хотя я его и не смотрю уже с декабря, потому что у меня спутник. Но это не в тему... Видел и "Дыхание". Они себе заранее выписали низкий рейтинг, потому что заключили договор на ретрансляцию ТВ3. У них один из самых низких рейтингов по России. Это можно посмотреть в любом номере журнала ТВ-Парк. Что касается ведущей, то она пытается косить под Малахова. Это по моему видно невооружённым глазом. Про директора ничего не могу сказать, я с ним общался. Он мешать не будет. Я думаю, надо поступить, как Ника, т.е. сменить сетевого партнёра.
 
У

Уссама

Guest
#33
Ну сменят сетевика и что?
Что изменится в картинке?Форма подачи информации глухая.
Если ты приходишь домой и знаешь,что на (какой-то) кнопке тебя 100% ждет фильм? Кайф...Ты-же знаешь о канале ТВ1000 с 75,или Мультивижены 1-8 с 13?
В чем разница? В том,что составители сетки позаботились о:
Оформлении канала,стилистике,форме подачи инфы и профуровне сотрудников?
А тут что-полная демократия? Свобода слов ведущих и операторов от их-же мозга и знаний дела....
 
S

Sofy

Guest
#35
Ну, ребята, Вы тут начали говорить глазами специалиста, я же говорю глазами простого пользователя, но мне хочется блевать.
А тут вот они порадовали нас очередным шедевром: теперь каждые минут 15-20 одни и те же тинеджеры, брейкеры и прочие хип-хоперы говорят, что альфа-тв - это круто, что самый крутой молодежный (к)анал, а при этом они еще и размахивают растопыренными пятернями, ака реп поют.
Кал!
 

kulkoff

Гость города
#36
но вот директор Мудак,все что ребята не предложат умудряеться испортить. Ну смешно-же...Он-же ни в текст,ни в монтаж,ни в камеру со штативом, ни тем более в ведение передачи не лезет?
Если ОНА не "понимает" что говорит в прямом эфире-при чем тут директор?
Тут мозг пациентки "опросить" нужно.
Я-же вижу как смонтированно,снято!
Хм... Ну щас он конечно не лезет. Лез, когда были люди, способные работать. Потом они ушли, и кто остался??? Думаете, кто уходил, научил их чему-нить??? Да хрен там!!!

Кстати, Игорь, в далеком 97 и понятия о качестве ТВ были другие, и региональные каналы были в постзародышевом состоянии... Так что кичиться 2 местом на "Региональном смотре художественной самодеятельности работников СМИ - 1997" сейчас без понту. :) Давайте еще вспомним, что мы первые в космос полетели :( (толку то от воспоминаний)

Проблема Альфы в том, что они НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ специалистов. Кто-нить знает, какая там з/плата??? (вопрос риторический; я знаю. Пишите в асю - скажу) Вот поэтому там и дыхание не свежее, и монтаж, и ведущая такая... Деньги - ответ на все вопросы.
 
S

Sofy

Guest
#37
Мда-а! А зачем тогда понтоваться?
Дело нужно делать хорошо или не делать совсем.
Зачем кричать в эфир гнусавыми голосами купленых хип-хоперов, что альфа тв - это крутто?
Пошловато как-то, провинцией попахивает ...
 

Коловрат

Гость города
#38
А вот можно маленькую ложку меда в огромную-преогромную бочку дегтя. Плохого высказанно действительно немало, критиковать оно действительно несложно, особенно тому, кто сам ничего толкового в жизни не сделал. Не вдаваясь в художественные особенности канала, хотелось бы отметить, что Альфа-ТВ, есть, как я понял, первая попытка создания интерактвного местного ТВ и этим канал, выгодно отличается от уже существующих, которые выбрали удобную тактику трансляции московских, не высокого качества, но"профессионально" сделанных программ. Если канал, выдерживая генеральную линию, исправит ошибки, то выживет, и в будущем, надеюсь, составит достойную конкуренцию другим армавирским масс-медиа. Но если он и дальше будет ориентироваться на помоечный андеграунд, его ждет незавидная участь.
 
S

Sofy

Guest
#40
to Коловрат.
Отлично сказано: "Помоечный андерграунд" по отношению к хип-хопу. А скорее всего "его ждет незавидная участь".
хе-хе-хе-хе.