Несвежее дыхание на Альфа Tv

S

Sofy

Guest
#61
to MOT.
Хе-хе, как это: "Не пробовал..."?
А рок-музыкой Вы, извините, за сколько баксов в день трудячите?
За бесплатно тоже можно работать, но чисто для души, а не вываливать на суд людской, как Вы абсолютно правильно изволили выразиться , КАЛ.
Насколько известно всем, масоны вообще и жидомасоны в частности, являлись во все времена культурнейшей и образованнейшей частью общества, так вот, судя по высказываниям Стыда и срама, разливающего шампанское, и по орфографии, это и есть самый главный жидомасон Армавира ;), формирующий национальную идею.
to Коловрат.
Идея, в самом деле, неплохая, вот только созерцая ету программу, моно подумать, что в Армавире только мальчуковая рэп-группа "Пределы", ансамбль танца живота "Виктория" - вот и вся молодежь! ПО крайней, других не упоминают вообще, а этих раз по сто на дню. Мальчики лет 12-13 передают приветы этим коллективам, да говорят, какое хорошее ТВ у нас Альфа и в особенности передача Дыхание. Да еще под мошный роковый саунд ;)
Смотреть противно! И не смешно даже!
 

liber

Гость города
#62
я могу сказать только одно, у вас мнение людей которых сильно обидели, вот вы и вымещаете свое недовольство на ребятах.
 
У

Уссама

Guest
#63
liber Ой обидели,обидели...
кнопку номер 5 на "Телевизере заняли" лабудой какой-то!!!
 

Magnus

Житель окраин
#64
Я всегда говорил, если чем то решили заняться, то надо думать что делаете. На сче непофиссиональности: ладно компания молода, все понятно. Но извените меня надо думать, что выплескиваете на экран. Не считаю, что нужно продумывать сценарий и диологи, вспомните Говарда Стерна и блогадоря чему он раскрутился. Но опять же, он хотябы думал, что говорит и диологи были осмысленны и интересны. А то слушаешь этот словарный панос в эфире и нето плакоть, не то смиятса нужно. Кстате не только Альфа ТВ этим стродает, этому подвержены на мой взгляд 90% совремменых Российских развлекательных программ. И то все идет из амереканского телевиденья (теже окна и застеклом). Не говоря уже о тупости 99% сериалов.
 
S

Sofy

Guest
#65
to Mag0s.
Хе-хе, ну Вы нашли, с чем сравнить ;)
Вы бы еще сравнили Закрытый город с Deep Purple.
А стремиться нуно к хорошему и не уподо*цензура*ься зе стеклом. Говна и так много без них, вот делать очередное говно не противно ли? Вот только ребятишек, которые без устали и, скорее всего, бесплатно, восхваляют этот канал, очень жаль. Маленькие такие, еще молоко на губах не отсохло, а уже их учат быть мерзавцами. Вот вам и нацидея: воспитание подрастающего поколения лицемеров, жополизов и лжецов. А Вы говорите: "Не формирует ..., жидомасоны ..."
 
S

Sofy

Guest
#66
to liber.
Еще как обидели, такие морально-интеллектуальные уроды калечат души наших детей!
 

Magnus

Житель окраин
#68
А вообщето мы живем в свободной стране (или почти свободной). Не нравиться не смотри. Я вообще телек смотрю только утром, новости и спорт. И то не каждый день. Нужно мне кино, я авишку или двд запускаю. Никакой рекламы и прочих прелестей телевиденья.
 
S

Sofy

Guest
#69
to Mag0s.
Ну Вы даете. Вы же меряйте по себе, Вы не смотрите осознано, я впрочем, тоже. Но ведь у подавляющего большинства это единственное развлечение, особенно у горожан. А то как в том кино, мол, как будто если я перестану огурцы закручивать, мой муж пить перестанет :D Ибо ему закусывать станет нечем.
А новости Вы хотите смотреть просто новости или обязательно на триколоре? Так воспринимается лучше плюс патриотическое воспитание. Хорошо, что на заднем плане нет изображения президента в полный рост, хотя, к тому идет. Да еще под музыку загружаемых виндов!
 

Magnus

Житель окраин
#70
Sofy да хрен с ними, я не заморачиваюсь. Мерить я по себе не собираюсь, просто высказываю свою точку зрения. У мя щас другой трабл, мой телефон долбают придурки предлагающие электронную комерцию. Достали. Вот ищу прогу чтоб ихнейный сотовый смс задолбать. :D Типа заслать им собрание сочинений А.С. Пушкина, пущай почитают.
 

kain

Гость города
#73
Чтобы делать надо развиваться, а что бы развивадься надо делать...
Дайте людям время, а потом судить будите...
 
У

Уссама

Guest
#74
Так уже второй год пошел...
когда время-то придет развиваться?
 

MOT

Житель окраин
#75
Уссама: Главное, судя по тому, что говорит молодёжь с экрана на Альфа Тв, что канал является самым молодёжным и "прикольным" ))) :D
 
S

Sofy

Guest
#76
to MOT.
Хе-хе, эт точно, наконец-то хоть один человек эту жополижескую и подобострастную тираду услышал. Противно!
 
Д

Джинджер

Guest
#77
Originally posted by MOT Главное, судя по тому, что говорит молодёжь с экрана на Альфа Тв, что канал является самым молодёжным и "прикольным" ))) :D


Да согласен, что канал направлен на молодое и перспективное поколение, но по логике высказываний на альфа Тв, он выражено направлен на возвраст 10-12 лет :D
 

cтыд и срам

Гость города
#80
ого, как вы нас любите :D)
что бы мы без вас делали. скажем честно, ваша критика помогает нам в работе. Кстати, для информации нам еще и годика нет. К сожалению, все пишут в основном то, что им не нравится в программах. Неужели вы хорошего не видите? Не поверю.... Люди ведь звонят, столько приятных вещей говорят, приходят фотографируются. Смотрят не только дети, если задаем взрослую тему, то естественно звонят люди старшего поколения. Просто нужно судить не по одной программе. Надеюсь, общий тон ваших мнений сменится на позитивный. :D
мы будем стараться!