НОВАЯ РОДИНА КИНО

M

Mor-DA

Guest
#81
[member="diesell"], Ооооо... а в этом плане ничего не сделано? Мегакосяк...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#82
[quote name='Mor-DA' timestamp='1306873007' post='451220']
[member="diesell"], Ооооо... а в этом плане ничего не сделано? Мегакосяк...
[/quote]
да вон фото есть, сделали всё вроде нормально
http://marscity.livejournal.com/3472.html
 
#84
[quote name='diesell' post='451200']
Я вспомнил почему в детстве не любил именно этот кинотеатр! Главный и пожалуй огромный минус:угол подъема рядов маленький, при этом голова впередисидящего заслоняет пол экрана.
А так ниче, все миленько. Но смотреть фильмы невозможно. Больше в Родину не пойду.
[/quote]
Жадность их погубит.. Им бы плотнее рядом понаставить, дабы народу побольше вместить
 

evgenica

Гость города
#85
Мне не понятно отчего цены в нашем кинотеатре сравнивают с городами большей величины. И еще при этом возмущаются. "дешевле в краснодар съездить кино посмотреть" интересно мне было бы посмотреть на это, т. к. за билет на автобус ты отвалишь 600р, и билеты в кино по 110 )) хорошая экономия. Живите в БОЛЬШОМ городе и будут вам цены ниже, а вы живете в Армавире, оттого и цены такие. надо принять просто как данность, а не поднимать ненужный шум.
 
#86
[quote name='88evgenica' timestamp='1306931214' post='451290']
Мне не понятно отчего цены в нашем кинотеатре сравнивают с городами большей величины. И еще при этом возмущаются. "дешевле в краснодар съездить кино посмотреть" интересно мне было бы посмотреть на это, т. к. за билет на автобус ты отвалишь 600р, и билеты в кино по 110 )) хорошая экономия. Живите в БОЛЬШОМ городе и будут вам цены ниже, а вы живете в Армавире, оттого и цены такие. надо принять просто как данность, а не поднимать ненужный шум.
[/quote]
и в чем логика? что в больших городах аренда выше, зарплаты выше, поэтому цены там должны быть ниже?
 

vitas

Гость города
#87
В прошлую субботу семьей посетили "кинотеатр" Родина. Запах штукатурки, неудобные сиденья - по сравнению с марсом эконом вариант, а цены такие-же !!!! Всем советую смотреть в марсе.
 

lika477969905

Гость города
#88
последний раз была в марсе в конце мая....всё хорошо,но изображение было тусклое,сложилось впечатление, что у них лампа уже совсем дохлая....интересно было б посетить родину,но у них цены дороже.... :blink: хоть и всего то на 20 рублей дороже...но все равно не радует...
 

vovkasu

Гость города
#89
Я вот не раз был в кинотеатре г.Майкопа. Чем мне понравился он, что там цены погуманнее, кресла поудобнее, очки поприкольнее.....

За 180 рублёв можно упасть на задние мега-удобнючие кресла. А в начале-середине рублей 140 стоит.

Или у нас по-другому думают ? А куда они денутся? :unsure:
 

Гудвин68

Гость города
#90
Люди не ходите на Родину ! До реконструкции был нормальный кинотеатр за такие деньги . а сейчас ! Пошли на "Трансформеров 3" , вышли вспотевшими . ЭТО ЗА 600 РУБЛЕЙ !!! Вентиляция не работала ! СЕГОДНЯ , НА ПРЕМЬЕРЕ !!! КОНАНА , отдали 400 руб !!! Косяки в фильме продолжались 15 минут !!! Да в гробу я видел такое кино , лицензионный BD можно за такие бабаки купить !
 

grek

Гость города
#91
[quote name='Гудвин68' timestamp='1313595895' post='460534']
...СЕГОДНЯ , НА ПРЕМЬЕРЕ !!! КОНАНА , отдали 400 руб !!! Косяки в фильме продолжались 15 минут !!! Да в гробу я видел такое кино , лицензионный BD можно за такие бабаки купить !


[/quote]

какие косяки??
 

Гудвин68

Гость города
#92
[quote name='grek' timestamp='1313610455' post='460566']
какие косяки??

Звук отставал от изображения на примьерном показе миут 15!

[/quote]
 

Rezident

Житель центра
#94
Ага потдерживаю....родина гавно сиденья пипец неудобные изголовье в голову давят просидел час голова болит шея ноет....а дырки для бутылок ваще исполнили просто ДЫРА и сидишь ка дурак воду и попкорн в руках держишь....
 

muXAMmed

Житель города
#95
[quote name='evgenica' timestamp='1306931214' post='451290']
Мне не понятно отчего цены в нашем кинотеатре сравнивают с городами большей величины. И еще при этом возмущаются. "дешевле в краснодар съездить кино посмотреть" интересно мне было бы посмотреть на это, т. к. за билет на автобус ты отвалишь 600р, и билеты в кино по 110 )) хорошая экономия. Живите в БОЛЬШОМ городе и будут вам цены ниже, а вы живете в Армавире, оттого и цены такие. надо принять просто как данность, а не поднимать ненужный шум.
[/quote]

по поводу экономии: не автобус, а электричка 125р (экспресс 2 класс по студенческому - комфортнее и быстрее чем в автобусе) + билет 110р = 360р., нормальный кинотеатр с хорошим звуком, удобными сиденьями, и большим (чем в марсе) экраном)))
 

Гудвин68

Гость города
#96
[quote name='grek' timestamp='1313655799' post='460600']
наверное не успели заплатку поставить :D
[/quote]

Козлы ! Что простительно за 160 , то не простительно за 600!

[quote name='vovkasu' timestamp='1310280070' post='455805']
Я вот не раз был в кинотеатре г.Майкопа. Чем мне понравился он, что там цены погуманнее, кресла поудобнее, очки поприкольнее.....

За 180 рублёв можно упасть на задние мега-удобнючие кресла. А в начале-середине рублей 140 стоит.

Или у нас по-другому думают ? А куда они денутся? :unsure:


[/quoteВот именно у нас просто оборзели.]